1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Fallout 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 28 дек 2003.

  1. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Fallout 2

    Fallout 2 на Old-Games.RU
    Смежная тема по Fallout 2 в разделе Прохождения игр


    1. О Fallout 2.
    На сайте в данный момент существуют две версии этой игры - рип с выложенными к нему дополнениями и ISO.
    В рипе без дополнений появляются проблемы с пип-боем, о чем смотрите ниже.
    Для запуска ISO потребуется программа-эмулятор Daemon Tools или Alcohol 120%.
    На сайте выложены оригинальные версии игры. Руссификаторы к ним следует искать в разделе Утилиты или на сайтах, посвященных Fallout.


    2. FAQ

    В. Я беру в руки огнестрельное оружие и игра вылетает.
    О. Это происходит из-за того, что не существует анимации персонажа-дикаря с огнестрельным оружием. Ищите и качайте патч BugFix, который можно найти на странице скачивания. Ссылку давать не буду, т.к. они устаревают быстро. Еще варианты - найдите и оденьте какую-нибудь броню или скачайте и установите ролики.

    В. Куда распаковывать дополнения?
    О. Вообще, в каждом архиве есть инструкция по распаковке.
    FALLOUT\DATA\ART\CUTS\*movies files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\MUSIC\*music files*
    FALLOUT\DATA\ART\HEADS\*heads files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\SPEECH\*speech folders*
    FALLOUT\DATA\DATA\*data files*
    FALLOUT\CRITTERS\*critters files*


    В. Мне не дали Пип-бой (PIP-boy). Что делать?
    О. Скачать и распаковать ролики или скачать Bugfix-патч.

    3. Сайты о Fallout:
    http://fallout.ru/
    http://wasteland.ag.ru/
    http://www.fallout-archives.com/html/site.php
    http://www.teamx.ru/
    http://www.nma-fallout.com
    На этих сайтах можно найти уйму патчей и утилит к Fallout и Fallout 2.


    шапка by gae13



    ----------------------------------оригинальное сообщение-------------------------
    pentium 3 800mhz
    256 sdram
    nvidia gforce 32mb
    Win XP

    При попытке взять любое оружие пропадает человек, а потом выскакивает окно в, котором пишется про ошибку в Fallout2.exe и выкидывает из игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    ajihad нравится это.
  2.  
  3. tsenphil

    tsenphil

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    10
    *оффтоп* Пардон, но я же любя)

    Ну, по-моему я тут один или два поста по сабжу видел, ну да ладно
     
  4. izm

    izm

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    4
    где патч для костюма и пипбоя??????

    нету ничего подобного в разделе программы.. НЕТУ.

    выложите плз ктонеть его на хост, я скачаю... старые ссылки не работают ваще уже пару лет наверное..

    хочу играть!!!
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ты о чём вообще?
     
  6. izm

    izm

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    4
    черт, заголовок сообщения не отображается. прошу прощения.


    я о фиксе который исправляет отсутствие пипбоя и костюма убежища в фалауте
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Так. Пока закрепил первое сообщение темы, ибо раньше почему-то этого не было.

    izm, извини, но вопроса твоего не понял. Патч надо качать не из подраздела "Программы", а из "Дополнений" со страницы с игрой на сайте! Он там есть, 5,3 Мб в архиве.
    Если нужны другие варианты исправления этих ошибок - пожалуйста: читай FAQ и тему (там несколько решений), скачай ISO или пиратку, купи лицензию...
     
  8. izm

    izm

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    4
    спасибо за варианты решения, но:
    ссылка на ISO мертвая. я бы с удовольствием скачал, да похоже никто давно не проверял работоспособность ссылки.

    также в дополнениях к игре мертвые ссылки на: Видео, Музыку, Голоса.
    удалось скачать только Говорящие головы, патч и мануал (который мне нафиг оказался не нужен)

    буду очень сильно благодарен если Вы почините ссылки! спасибо

    имхо покупка диска - на данный момент намного нерельнее (нигде не продают их уже) чем скачивание из сетки.
     
  9. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    izm, ссылка, указанная в первом посте, действительно, мертвая. Не поленитесь ручками пройти со страницы на сайте на рабочую ссылку. Все дополнения тоже живые. Только что проверил.

    з.ы. Есть обе части в переводе от "Фаргус"а. Если надо, могу попробовать куда-нибудь залить.
     
  10. izm

    izm

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    4
    вот жеш странная штук, в флеш гете у меня не сработали ни исо ни видео ни то что я остальное написал выше, остальное скачалось (заметтье я следовал рекомендациям) а вот стандартными силами оперы ИСО качается! при этом ни видео ни все остальное из того что не качалось вчера, так и не качается... мистика %)
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    izm, насколько я понял, у вас проблемы со скачиванием игры/частей игры, а не с установкой или запуском? В таком случае вам нужно в раздел "Обсуждение работы сайта и форума".
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Закачка ISO, равно как и всех "Дополнений", которые нужны для рипа, со страницы с игрой на сайте начинается, только что проверил.
    А вообще это действительно в тему "FAQ: Если не качается игра".
     
  13. Stasok

    Stasok

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    1
    блин...вот я скачал файлы ISO патом патч русификатор..и куды его пихать то...где авторун?:banghead:
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Понятия не имею, что за русификатор тобой скачан. Обычно должна быть инструкция.
     
  15. Sara Cahota

    Sara Cahota

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    28
    Всю тему прочитал.. ни у кого игра не вылетает при старте? Скачал и инсталлировал ISO, Win XP SP2. Запускаю exe - появляется серый экран с надписью "Please Stand By" буквально на секунду и сразу вылет на рабочий стол.. Как лечить такое? :)
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Sara Cahota, совместимость не пробовали ставить?
    P.S. Хотя оригинальная версия Fallout 2 отличается завидной работоспособностью, надо заметить (а уж с багфиксом вообще все проблемы отпадают).
     
    Sara Cahota нравится это.
  17. Sara Cahota

    Sara Cahota

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    28
    Fabricator, Пробовал, все перепробовал. Со всеми ОС, разные графические режимы, выставлял в свойствах экрана 16бит цвет.. никак. А что за багфикс? Что именно он исправляет?
     
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Sara Cahota, вот здесь посмотрите: "Патч, исправляющий проблему с вылетом игры".
    P.S. У вас версия игры с сайта?
     
    Sara Cahota нравится это.
  19. Sara Cahota

    Sara Cahota

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    28
    Fabricator, Да, ISO-версия. Патч скачал, но не понял, как им пользоваться. :) Я в папке с игрой мувиков не вижу. Точнее вижу, но думается мне, это не мувики... Файлы "master" и "critter" системой распознаются как мувики, но не проигрываются плеерами.. и весят многовато - 325 и 163 Мб соответственно.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ну, если не понял, то можно ведь и лицензию купить...))
     
  21. Sara Cahota

    Sara Cahota

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    28
    Не, лицензию ждать долго и заказывать геморрно.. А в русскую версию влом играть, тока оригиналы прут.. Там непонятно написано - нужно типа к мувиками какие-то cfg-файлы цеплять, но я ни одного мувика кроме двух названных (которые наверняка никакие не мувики) не вижу! И что это за файл - VSUIT.mve?
     
  22. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Возник у меня немного странный вопрос - когда в начале игры закладываешь взрывчатку, взрываться то она взрывается, только звука взрыва нету... И когда персонаж перемещается, нету звуков топающих ног... Так и должно быть, или эти звуки у меня просто "выпадают"?

    З.Ы. До этого играл в Fallout 2 в 1999г на компьютере БЕЗ колонок, поэтому сравнить не могу...

    З.З.Ы. Образ качал с сайта.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление