1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Fallout 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 28 дек 2003.

  1. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Fallout 2

    Fallout 2 на Old-Games.RU
    Смежная тема по Fallout 2 в разделе Прохождения игр


    1. О Fallout 2.
    На сайте в данный момент существуют две версии этой игры - рип с выложенными к нему дополнениями и ISO.
    В рипе без дополнений появляются проблемы с пип-боем, о чем смотрите ниже.
    Для запуска ISO потребуется программа-эмулятор Daemon Tools или Alcohol 120%.
    На сайте выложены оригинальные версии игры. Руссификаторы к ним следует искать в разделе Утилиты или на сайтах, посвященных Fallout.


    2. FAQ

    В. Я беру в руки огнестрельное оружие и игра вылетает.
    О. Это происходит из-за того, что не существует анимации персонажа-дикаря с огнестрельным оружием. Ищите и качайте патч BugFix, который можно найти на странице скачивания. Ссылку давать не буду, т.к. они устаревают быстро. Еще варианты - найдите и оденьте какую-нибудь броню или скачайте и установите ролики.

    В. Куда распаковывать дополнения?
    О. Вообще, в каждом архиве есть инструкция по распаковке.
    FALLOUT\DATA\ART\CUTS\*movies files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\MUSIC\*music files*
    FALLOUT\DATA\ART\HEADS\*heads files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\SPEECH\*speech folders*
    FALLOUT\DATA\DATA\*data files*
    FALLOUT\CRITTERS\*critters files*


    В. Мне не дали Пип-бой (PIP-boy). Что делать?
    О. Скачать и распаковать ролики или скачать Bugfix-патч.

    3. Сайты о Fallout:
    http://fallout.ru/
    http://wasteland.ag.ru/
    http://www.fallout-archives.com/html/site.php
    http://www.teamx.ru/
    http://www.nma-fallout.com
    На этих сайтах можно найти уйму патчей и утилит к Fallout и Fallout 2.


    шапка by gae13



    ----------------------------------оригинальное сообщение-------------------------
    pentium 3 800mhz
    256 sdram
    nvidia gforce 32mb
    Win XP

    При попытке взять любое оружие пропадает человек, а потом выскакивает окно в, котором пишется про ошибку в Fallout2.exe и выкидывает из игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    ajihad нравится это.
  2.  
  3. spiderweb

    spiderweb

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    2
    SAS, СПАСИБА! :D
     
  4. Bernus

    Bernus

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    3
    ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!
    :rolleyes:
     
  5. Bernus

    Bernus

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    3
    Если не сложно, расскажите, что с файлами этими делать :)

    копирование в корневой каталог не помогает. :(
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Почитай комментарий к архиву - там всё написано
     
  7. Daverc

    Daverc

    Регистрация:
    13 июл 2004
    Сообщения:
    1
  8. Me60K

    Me60K

    Регистрация:
    13 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    :blink: Помогите ламеру, куда распакововать аддоны со всякой музыкой, видео и головами для Fallout 2? Что ты я не втыкаю)) :unsure: Сенгкс)
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Смотри комментарии к каждому архиву.
     
  10. Cipher

    Cipher

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Как установить мувики?
    Не надо плз про коммент к архиву - его нет (коммент есть только у файла с речью). Заранее тхкс :)
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    При такой раскладке у меня все заработало:

    master\art\HEADS\
    master\art\CUTS\
    master\sound\SPEECH\
    data\sound\MUSIC\
     
  12. valuha2uha

    valuha2uha

    Регистрация:
    20 дек 2004
    Сообщения:
    1
    Дэн глючит не по-детски! Первый раз вошел все было ок, за исключением того что в дене после сохранения нельзябыло загрузить этот сейв - фолл говорил что он битый... Дальше - больше, при каждой загрузке Западной части пишет сообщение от том что типа в этом районе неплохо бы иметь пушку, насколько я знаю это должно появляться только 1 раз... Еще дальше - еще хуже... Теперь Западная часть вообще не загружается... Качал все отсюда... Архив не битый... 2 раза фолл переустанавливал - не помогло... Что это может быть?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Надо бы тебе патчануть игру (патчик сам ищи). Полегчает. По крайней мере, мне патч все траблы от рипнутости решил ещё до установки отсутствовавших файлов.
     
  14. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    valuha2uha, патчи попробуй поискать на www.fallout.ru
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Угу. Патч 1.03... Но я играл и не в пропатчанный! Не было глюков...
     
  16. shark

    shark

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    4
    хай олл!.... есть трабла... скачал второй фол с Тут была ссылка на наших плагиаторов. там же скачал и "говорящие головы" ... трабля заключается в том что кагда прохожу храм говорю со старухой... она мне дает фляжку... а пипбоя - хрен... поидее должно быть а нету... потом пошел я в кламат нашел винтовку в бывшей хате вика (ну однозарядная такая) когда ставлю ее как оружие гама виснет экран темнеет... ..... ..... ..... ...... версия игры 1.00 ..... посоветуйте чо нить ... наверняка кто нить качал оттуда фол... исправление первого бага конешно важнее... может патчи есть какие нить... или игра та себя повела патамушта музыку не поставил и видео... короче незнаю выручайте
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    shark, В утилитах лежит фикс к первому багу... он прямо первый в списке, сложно пропустить.
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Кстати, этот фикс просто напросто анимация, показывающая костюм жителя убежища а храме, поэтому если все фильмы скачаны, то этот фиксить не нужно.
     
  19. shark

    shark

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    4
    гы я так и понял что изза фильма...
     
  20. shark

    shark

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    4
    и куда мне эти файлы из фикса пихать?
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    шарик! Шо ты нерничаешь? Зачем такую же тему на Fallout.ru создал?
    Кстати, поиском попользоваться нельзя?
    В архиве с фиксом все написано... а ваще если у тебя интернет потянул и Фол и головы - можешь и видео качнуть... Эххххх...
     
  22. shark

    shark

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    4
    да *вырезано цензурой ;)* какакой *вырезано цензурой* инет 3 кб в секунду.... скажете это кульно?... просто игру эту люблю... серавно пасибо по привычке разархивировал и архив удалил да забыл что в нем качал а не так =))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление