1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Fallout 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 28 дек 2003.

  1. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Fallout 2

    Fallout 2 на Old-Games.RU
    Смежная тема по Fallout 2 в разделе Прохождения игр


    1. О Fallout 2.
    На сайте в данный момент существуют две версии этой игры - рип с выложенными к нему дополнениями и ISO.
    В рипе без дополнений появляются проблемы с пип-боем, о чем смотрите ниже.
    Для запуска ISO потребуется программа-эмулятор Daemon Tools или Alcohol 120%.
    На сайте выложены оригинальные версии игры. Руссификаторы к ним следует искать в разделе Утилиты или на сайтах, посвященных Fallout.


    2. FAQ

    В. Я беру в руки огнестрельное оружие и игра вылетает.
    О. Это происходит из-за того, что не существует анимации персонажа-дикаря с огнестрельным оружием. Ищите и качайте патч BugFix, который можно найти на странице скачивания. Ссылку давать не буду, т.к. они устаревают быстро. Еще варианты - найдите и оденьте какую-нибудь броню или скачайте и установите ролики.

    В. Куда распаковывать дополнения?
    О. Вообще, в каждом архиве есть инструкция по распаковке.
    FALLOUT\DATA\ART\CUTS\*movies files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\MUSIC\*music files*
    FALLOUT\DATA\ART\HEADS\*heads files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\SPEECH\*speech folders*
    FALLOUT\DATA\DATA\*data files*
    FALLOUT\CRITTERS\*critters files*


    В. Мне не дали Пип-бой (PIP-boy). Что делать?
    О. Скачать и распаковать ролики или скачать Bugfix-патч.

    3. Сайты о Fallout:
    http://fallout.ru/
    http://wasteland.ag.ru/
    http://www.fallout-archives.com/html/site.php
    http://www.teamx.ru/
    http://www.nma-fallout.com
    На этих сайтах можно найти уйму патчей и утилит к Fallout и Fallout 2.


    шапка by gae13



    ----------------------------------оригинальное сообщение-------------------------
    pentium 3 800mhz
    256 sdram
    nvidia gforce 32mb
    Win XP

    При попытке взять любое оружие пропадает человек, а потом выскакивает окно в, котором пишется про ошибку в Fallout2.exe и выкидывает из игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    ajihad нравится это.
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тока не дошло до меня - зачем такую же тему на Fallout.ru создал?
    Нервы, шарик, нервы :)
    Без волтсьюта пережить можна...
    И прошу не материться - у тебя это плохо получается :D :rolleyes:
     
  4. Nigodnik

    Nigodnik

    Регистрация:
    26 дек 2004
    Сообщения:
    2
    Куда кидать скаченный фикс?
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    [***неприличное выражение не подлежащее публикации***]
    Все в архиве с фиксом написано!
    Создай папку CUTS в Fallout2/Master/Art folder и шмякни туды фикс... ГРРРРРРРРРРРР.Все ведь в архиве с фиксом написано!
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    shark, мат подчищен, а тебе выдано 1 предупреждение :rolleyes:
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SAS, не очень хорошо вычистил :D третья строка :D :D
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj, не, нормально :) я же мат резал, а слово "хрен" - это не мат, это овощ :D
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ладно, давайте-ка закончим с флудом, и продолжим высказываться по теме :)
     
  11. Nigodnik

    Nigodnik

    Регистрация:
    26 дек 2004
    Сообщения:
    2
    2 Skaarj, Poligon закрыли решил сюда прийти? =) К твоему сведению в моем фиксе не было тесктовика куда кидать!
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nigodnik, описание использования патча есть в комментарии к архиву.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А я как раз про него и говорю
     
  14. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    я тоже скачал фолл отсюда же. Мне тоже старуха не дала пип боя. Но я не знал что она должна была мне его дать, поэтому не обратил внимания. И в хижене Вика тоже нашел эту однозарядную винтовку. Был точно такой же Баг как и у тебя. Я не помню как я его исправил, но по моему я убежал в другую локацию, и там на себя ету винтовку одел.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    f1andeR, от бега в другую локацию ничего не изменится!
    Дикарей с винтовками в Фоле нету!! Надо либо броню, либо фикс!
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ставьте патч и прикручивайте к игре заставки. Принцип тот же, что и с первым Фоллом (см. прикреплённую тему в этом же форуме).

    Skaarj - тебе в кассу ещё будет старая Кваковая присказка: "Важен не размер пушки... Важен размер дырок, которые она пробивает в твоих целях!"
     
  17. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Народ, У меня другая фишка при попытке соблазнить фермерскую дочку вместо женитьбы черный экран и вой собак. Как это можно вылечить? скачал все кроме Спичей (ща докачиваются +\- сутки).
     
  18. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    master\art\heads - головы
    master\art\cuts - видео
    data\sound\music - музло

    а вообще уже 2 раза об этом писалось внимательнее читайте форум ;)
     
  19. Maltesefalcon

    Maltesefalcon

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Граждане, я сейчас может глупость какую скажу, вы тока ногами по голове не бейте, так воть скачал я отсюда фолл, рипнут он так, что при наличии одной игры возникает куча проблем: отсутствие пип боя, вылеты из-зи недостатка анимации ну и еще там парочку не смертельных побочных эфектов. Чего я в принципе сказать то хочу. для нормальной игры надо как минимум анимацию качать, так может будет проще заделать цельный образ, юудет все весить 500 мегов, но зато нервишки у народа не попортятся от процесса игры да и постов одинаковых на форуме может не будеть. воть :unsure: тока не по почкам...

    P/S/ а зачем в архиве с анимацией куча мелких одинаковых архивчиков :blink: файлы в них одни и теже, или я совсем ушибленный?
     
  20. warhammer

    warhammer

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Да и не понятно зачем ТАКУЮ игру по сетке качать. Такая игра должна быть у каждого на диске. И лучше лицензионная и в коробке с бесплатным приложением первого Фола. :D :P
     
  21. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    warhammer, :blink: а как раз у тех кого нет этой игры, заходят сюда и качают. Так что пойми это.
     
    ajihad нравится это.
  22. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Maltesefalcon, во первых, все вместе будет весить больше чем 500 Mb, а во вторых, представь ты закачал, 499 Mb и у тебя :shok: ОШИБКА вылезла, и получается весь архив битый, и ты начинаешь качать всё заново. Так что подумай над этим. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление