1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Fallout 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 28 дек 2003.

  1. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Fallout 2

    Fallout 2 на Old-Games.RU
    Смежная тема по Fallout 2 в разделе Прохождения игр


    1. О Fallout 2.
    На сайте в данный момент существуют две версии этой игры - рип с выложенными к нему дополнениями и ISO.
    В рипе без дополнений появляются проблемы с пип-боем, о чем смотрите ниже.
    Для запуска ISO потребуется программа-эмулятор Daemon Tools или Alcohol 120%.
    На сайте выложены оригинальные версии игры. Руссификаторы к ним следует искать в разделе Утилиты или на сайтах, посвященных Fallout.


    2. FAQ

    В. Я беру в руки огнестрельное оружие и игра вылетает.
    О. Это происходит из-за того, что не существует анимации персонажа-дикаря с огнестрельным оружием. Ищите и качайте патч BugFix, который можно найти на странице скачивания. Ссылку давать не буду, т.к. они устаревают быстро. Еще варианты - найдите и оденьте какую-нибудь броню или скачайте и установите ролики.

    В. Куда распаковывать дополнения?
    О. Вообще, в каждом архиве есть инструкция по распаковке.
    FALLOUT\DATA\ART\CUTS\*movies files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\MUSIC\*music files*
    FALLOUT\DATA\ART\HEADS\*heads files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\SPEECH\*speech folders*
    FALLOUT\DATA\DATA\*data files*
    FALLOUT\CRITTERS\*critters files*


    В. Мне не дали Пип-бой (PIP-boy). Что делать?
    О. Скачать и распаковать ролики или скачать Bugfix-патч.

    3. Сайты о Fallout:
    http://fallout.ru/
    http://wasteland.ag.ru/
    http://www.fallout-archives.com/html/site.php
    http://www.teamx.ru/
    http://www.nma-fallout.com
    На этих сайтах можно найти уйму патчей и утилит к Fallout и Fallout 2.


    шапка by gae13



    ----------------------------------оригинальное сообщение-------------------------
    pentium 3 800mhz
    256 sdram
    nvidia gforce 32mb
    Win XP

    При попытке взять любое оружие пропадает человек, а потом выскакивает окно в, котором пишется про ошибку в Fallout2.exe и выкидывает из игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    ajihad нравится это.
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Укачать наш же патч из "Утилит". Связано с тем что после прохождения Испытаний в Храме тебе не дают синего костюма Vault Dweller'а, а на стартовый "дикарский" спрайт анимации, связанной с огнестрельным оружием банально не предусмотрено. Требует начала новой игры.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, почему-то этот багфикс в Утилиты на сайте добавлен не был....Добавил.
     
  5. Одисеи

    Одисеи

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    19
    А куда его распаковывать(в смысле патч):
    FALLOUT2\art или FALLOUT2\art\critters :unsure:
     
  6. Одисеи

    Одисеи

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    19
    Прочитал в факе на саите фаллаута:
    Q: Когда у Избранного день рождения и что мне дадут, если я в этот день приду в деревню?
    A: День рождения Избранного - это день начала игры, т.е. 25 июля (согласно "Библии Фоллаута" от Криса Авеллоне, Избранный родился 23 марта 2221 года).
    А все россказни о "подарках" - байки. Да и о каких подарках может идти речь? Подумайте сами: деревня умирает, каждый день молится на Избранного, который должен добыть священный GECK, а он вдруг заявляется в деревню и требует подарков... Все подарки, которые вам должны были подарить, вы уже получили, а именно - потертый комбинезончик жителя Волта и древний Pip-Boy...

    Ни комбинзон,ни пип-бои я там не получал! :unknw:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты патч поставил или нет? Именно из-за того что тебе не дают костюм (что наш патч и правит, чтобы давали когда надо, из-за чего и надо после него говую игру начинать) такие жёсткие глюки с игрой, если попытаться взять в руки оружие огнестрельное после Храма.
     
  8. Одисеи

    Одисеи

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    19
    1.Куда этот патч распаковывать?
    2.Кто именно выдает комбинзон и пип-бои?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    После выхода из Храма в самом начале тебе они даются в видеовставке.
    А на второй вопрос... Почитай что ли первые страницы.
     
  10. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    А ты скажи как тя там найти, может я это, вдруг как попаду в город ваш, зайду тада :)...
    ну или может кто из хороших знакомых будет... напрячь может получится...

    И эта, я серьёзно говорю, эт не прикол!
     
  11. Одисеи

    Одисеи

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    19
    Большое спасибо Noelemahc и SAS за помошь :good:
     
  12. Tem_ный

    Tem_ный

    Регистрация:
    18 янв 2006
    Сообщения:
    3
    Слушайте, кароче, может вы все надо мной посмеетесь здоровым смехом (что уже не плохо), но все же.. я скачал себе Фалаут второй, но у меня ваааще в игру не входит... начинается заставка, и потом все.. после этого игра вылетает... <_< воть...
    Кхм... Внимание вопрос: как мне сие безобразие исправить?!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Tem_ный

    Я не рассмеюсь... я загрызу :spiteful:


    Фаллоут 2 уже по косточкам обмыли, а ты кроме того ничего конкретного не говоришь: может у тя побились файлы при скачивании, может еще что-то.

    В более подробной форме распиши проблему, и рекомендую почитать эту тему.
     
  14. Tem_ный

    Tem_ный

    Регистрация:
    18 янв 2006
    Сообщения:
    3
    Злой ты какой-то..
    Кароче, када заходишь в игру, он сначал просит тебя ее регистрировать, а потом када говоришь "позже" он выдает заставку please wait, и ты уже ждешь в винде, т.к. вылетаешь.. и все....
    И пожалста.. Будьте посдержанне.. я лично к вам ничего неприятного не говорил и прошу разговаривать со мной в той же форме что и я с вами... Надеюсь вы поймете... и начнете разговаривать понормальнее...
    И еще, если уж фаллаут тут так хорошо разобрали, почему же я не нашел ответа на свой вопрос?! Надеюсь вашему серому веществу хватит объема и возможности понять, что значит ответа там и нету.. И если вам не нравится, что кто-то посмел задать вопрос на эту тему, так может просто не стоит заходит в эту тему и срывать злость на незнакомых людей?! мм??
    подумайте.... оооочень надеюсь что у вас получится..
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Tem_ный

    Версия наша? Если да то это крайне странно, у нашей подобных проблем ни у кого не возникало. Дополнения ставили?


    Это всего лишь форма моего черного юмора, иногда просто надоедает в сотый раз выуживать подробную инфу о проблеме на тему "А пачаму нифига не запсукаитца?!" я же не телепат. Заметьте - я на вас не наезжал.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А ты уверен, что это Fallout 2? И что ты его скачивал? Откуда скачивал? Отсюда? Windows переустанавливать пробовал? Через эмуляторы DOSBox, SNES запускал?
     
  17. Tem_ный

    Tem_ный

    Регистрация:
    18 янв 2006
    Сообщения:
    3
    Skaarj.13
    Да нет, я такой тупой, что не отличу фллаут два от нид фо спид)))) афигенный вопрос))) :D
    пробовал... Нифига.... и через FAR пробовал.. ничего.... полный ноль..
    Скачивал отсюда.. видна у меня ХР.. атк что не знаю..

    Tero Lifestailer
    Скачивал отсюда.. потому и не нашел ответа... Вть.. там прсото она вааабще не запускается, а все дополнения уже идут в ошибках по ходу игры... вот.. :cry:
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скачай заново.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Скаардж, ты ему еще читсый ДОС порекомендуй установить и танцевать у компьютера с бубном :P


    Tem_ный

    Скорее всего что-то побилосьв архиве при скачивании. Потмоу что игра весьма неприхотлива , и работает на любой ОСи, а все проблемы уже возникаю в процессе прохождения.

    Чем скачивали?
     
  20. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    У меня есть фолл 2, но нет к нему шрифтов, без шрифтов не запускается.
    Если у кого есть шрифты пожлста киньте на мыло или дайте ссылку... спс
     
  21. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Со странички утилит TeamX скачай Universal Russian fonts.
     
  22. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    спасибо... А куда их кинуть?
    понял, что в windows/fonts, но туда ставиться они не хотят т. к. "повреждены или имеют неправильный формат"
    или я неправильно понял? :blink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление