1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    bazed,
    Насколько я понимаю, два хода подряд происходит, когда враг начинает бой первым; ты делаешь первый паунд в ответ, а 2-ой раунд начинаешь раньше, если твое сиквенс больше его.
     
  2. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    Nightingale
    То что враг должен начинать бой я знаю.
    А вот дальше возможны варианты:
    1. Ходим по очереди
    2. У меня двойной ход
    3. У врага двойной ход
    И двойной ход, как мне кажется, дается не просто если сиквенс у меня или врага больше, а если больше на какую-то величину. Иначе сплошь получались бы двойные ходы, тк вряд ли мой сиквенс равен таковому почти у всех врагов. А в игре двойной ход случается редко.
    Вот я и хотел узнать нужную разницу в сиквенсе.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Имхо (я просто не решусь сейчас лезть и искать, времени нет) двойной ход может быть вызван не сиквенсом, а фейлом противника, ну или вашим фейлом :yes:
    А если "возможны варианты", значит там скорее всего кубики кидаются :yes:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
  4. syllektis

    syllektis

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    35
    Если не обращать внимания на стенания шамана ("Неси нам ГЭКК, а не то мы все тут помрем!"), последствия (game over и т.п.) будут?
     
  5. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.130
    syllektis, играй и не волнуйся, game over, говорят, наступит, если лет десять без дела слоняться по пустошам.
     
  6. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    все равно когда ты найдешь Gekk то деревню вынесут люди из анклава.
     
  7. syllektis

    syllektis

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    35
    DarkLancer, вот хорошо, что я не в первый раз играю, а то такой спойлер был бы!..))
     
  8. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    сорри, виноват, не подумал что-то.
     
  9. Alt Muller

    Alt Muller

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    62
    Тринадцать. И да, наступит, что легко проверяется запуском игры на мощном процессоре без тормозилок, кустарных патчей или православного sfall, любитель бегать по случайкам гарантирует это.
    Сам всегда старался найти ГЭКК побыстрее, чтобы не слушать причитания шамана, а то стыдно немного, а уже потом не торопясь исследовать мир.
     
    A National Acrobat нравится это.
  10. Hellrider

    Hellrider

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    292
    Сразу извинияюсь за немного тупой и не значимый вопрос:) В очередной раз начал FallOut 2, и задумал почитать солюшн, из интереса, что бы узнать, какой контент пропускал всегда при прошлых прохожодениях. Как это занятие не казалось бы странным. В практически в самом начале, в крысиных пещерах под Кламатом, пишут что должен валяться бесплатный пистолет 10мм у трупа севернее места где сидит крысиный бог. Я всю локацию с трупом перерыл но трупа не нашел. Кто помнит и видел, ткните пожалуйста на карте точное место где он лежит.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тут кстати вроде говорили что стимовский и 1Сный fallout 1-2 НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАЮТСЯ от оригиналов.
     
  12. Hellrider

    Hellrider

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    292
    У меня 1С лицензия. Значит в ней может и вовсе не быть, спасибо что просветили.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я сам не проверял если что, но это факт. Надо найти, вроде иностранные фанаты делали списки различий.
     
  14. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    http://s019.radikal.ru/i639/1203/36/73b3e865a602.jpg
     
    Hellrider и Nightingale нравится это.
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    на картинке Сулик или ты поменял модельку на "дикаря"?
     
  16. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Это я просто из главного меню на карту по ctrl+r зашёл, минуя начало игры и получение синего трико. :)
     
  17. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    у меня в пиратке он тоже есть.
     
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Он и должен там быть, речь об отсутствии этого пистолета только в 1С-версии. Хотя я сейчас специально скачал из интереса 1C-версию, создал рукопашного качка и быстренько добежал до этого места - пистолет есть. Странно, не находите? :)
     
  19. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Мне казалось, что это вроде от luck зависит. Хотя черт его знает на самом деле. Может быть, я просто плохо искал.
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ничего странного.
    После того, как команда локализаторов начала выкладывать недвусмысленные намеки, что в игре будут "исправляться ошибки", я сразу понял, что игру куплю только чтобы поставить на полочку. Там же еще несколько патчей выходило к этим "улучшениям". Так что играть в эту версию желания нет, они наверное еще и баланс там поправили :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление