1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Если с говорливостью все в порядке, то можно ему сказать, что ты уборщик и спокойно пошариться.
    Можно его убить тем или иным способом. Самый безопасный и универсальный - накачать его суперстимпаками, чтобы тот умер от отходняка.
    Был, вроде, еще способ, но вспомнить его с ходу не могу.
     
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Wrathchild, убить получится навряд ли: из оружия у меня пистолет, дробовик и кувалда, стимпаков и простых-то негусто, а уж суперстимпаков вообще нет. А когда я под видом уборщика вхожу к нему, там тот шкафчик заперт, взломать не дают. Сказать ему, что там пыль, что ли?
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Боюсь, что больше деталей я не вспомню, слишком давно играл. Можно попробовать в sneak'е в ящик пролезть.
    Если болтовня совсем хорошо развита, его можно даже уболтать как-то.
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    В общем, сегодня прогулялся с караваном (правда, до Гекко так и не довёл), и на этом заработал деньги ($200 с одной эскортной миссии - брехня: обязательно встретится отряд марадёрщины, у каждого из членов которого в кармане имеются весёлые фунты), уровень (нарочно прокачал только красноречие) и хорошую пушечку на дробовиковых патронах, из которой полная очередь попаданий решетит на ура.

    С трофеями отправился в Наварро. Там меня спросили сразу, принёс ли я приказ. Его у меня не было (с другой стороны, этот вопрос - подтверждение того, что он где-то имеется). Тогда я разозлился и расстрелял командира, того самого стража, раскрошил одного техника и напугал двух других (все три техника палили в меня с пистолетов, а двое ещё и бились врукопашную на кулаках). Покойный техник ещё успел меня ранить - пришлось отбиваться кувалдой.

    Короче. Итоги вышли кислые: я ранен, пуганые техники не дают выйти из режима битвы, а шкафчик не поддаётся ни моим персональным навыкам, ни расширенному набору отмычек. Да ещё надо как-то выйти, а там охрана пока сохранилась. Плюс у меня в предыдущей сохранёнке (в аккурат перед бедламом) имеется пёс К-9, которого убили в бою. Стоит ли продолжать с этого сохранения (после последней попытки вскрыть шкаф с ФАДом)?
     
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Смотря какие цели ты для себя ставишь. Игра тем и хороша, что допускает и такое развитие событий.
     
    Genesis и Bato-San нравится это.
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Да я уже переигрываю с того сохранения. Пока оставил командира с его шкафчиком в сторонке. Решил наведаться в НКР.
     
  7. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Harris, имхо, нЕчего Анклав жалеть, устрой им там правосудие по-техасски )
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Дойду только. Просто я заглянул в НКР и Убежище 15. Там получил два уровня кряду (за Дариона и Фергуса), $10000 и тотально прокачал взлом. И у меня появились вопросы здесь.
    Во-первых, Танди обмолвилась, что 13-е где-то западнее НКР. Так ли это?
    Во-вторых, в 15-м часть компьютеров не работает из-за недостаточного энергоснабжения. Как эта болячка лечится?
    В-третьих, узнал я тут про одного энкаэровского фермера-кулака, через которого можно узнать местоположение 13-го. Как к нему пробиться?

    Кстати, заглянул я в 15-е, и там обнаружил кое-что. Как то:
    Я забыл задать вопрос о докторе. Можно ли забрать его с собой?
    На втором этаже наткнулся на генератор. На многих компьютерах выводится надпись о неисправности, но когда я лезу починить его, оказывается, что он цел, но не работает. Как так?
    На третьем этаже библиотечный терминал кобенится. У меня нет доступа к файлам. У кого получить?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

    С библиотечным терминалом разобрался. Я его взломал.
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ты уже был в Наварро, но еще не был в 13-м? Совсем с пути сбился :)
    Чтобы Танди ни говорила, ты его не найдешь, пока тебе не покажут.
    Я сейчас точно не помню, но важен только мейнфрейм, остальное необязательно и почти не нужно.
    получить рекомендацию на работу от шерифа NCR например. Кажется, еще можно просто уговорить охранника при входе.
    Нет
    Вроде и не должны работать.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2012
  10. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    мне как то сказали что фалаут можно первый раз пройти только один раз...такушь не спрашивай себе же хуже(((
     
    KONSTANTINOS нравится это.
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Побывал в 13-м. Много не дало.
    Наломал дров в Наварро, но вышел. Патроны закончились. А шкафчик так и не взломал.
     
  12. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Harris, а взорвать его пробовал?)
     
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Надо попробовать. Только динамитом разживусь.
    Кстати, у меня имеется лом. Им можно?
     
  14. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    не лом не катит,хотя попробуй,двери во втором можно вышибать,,ящики вроде нет
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Карабин Сяогуй : ))
     
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    The-useless, я информацию про лом смотрел. Там сказано: "может служить рычагом и применяться как оружие". А есть ещё какие-нибудь способы взлома, кроме отмычки, лома и динамита?
    В реальной жизни я бы просто вынес замок кувалдой. Но этого там явно нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

    DJKrolik, там две было: серая такая и деревом отделанная. У меня вторая. Только патроны кончились.
     
  17. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    С ноги.
     
    ih8regin и Genesis нравится это.
  18. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Если я ничего не путаю, то вышибание двери зависит исключительно от силы удара оружия. Если оружие достаточно мощное - дверь вышибет.
    Кстати, маленькая хитрость - если NPC смотрит на шкаф и не даёт в нём порыться, то можно попробовать подкрасться к шкафу и ограбить его. Гарантированно работает на открытых шкафах - я так выносил весь товар магазина во дворе Vault City, например. К сожалению, не во всех магазинах товар честно хранится в шкафу или у продавца, иногда он просто где-то.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Спойлер (чего я нашел на старой флешке : )))
     
    Revolter нравится это.
  20. den1104

    den1104

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Спасибо нашел решение проблемы тут!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление