1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. Mrakor

    Mrakor

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    52
    Господа, что-то я не совсем помню один момент. Возможно ли в Ф2 где-нибудь схватить большую (огромную) дозу радиации (например, как в Glow в Ф1)?
     
  2. Archanon

    Archanon

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    201
    Например в Гекко, на Атомной станции. Но зачем?
     
  3. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    858
    А статы же упадут, или нет? К этому еще добавляем отходняков от наркоты и распределяем очки опыта.
     
  4. Mrakor

    Mrakor

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    52
    Ну должно же быть оправдано в игре наличие Rad-X и Rad-Away. Кстати, кто-нибудь играл в Ф2 с Restoration Project (официальный вырезанный контент)? Если играли, скажите, есть ли там "фонящие" локации?
     
  5. Archanon

    Archanon

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    201
    Ну, это же мир после ядерной войны, по моему, вполне достаточное обоснование. А схватить дозу несложно - походить рядом с зелёной жижей, подраться с кентаврами и флоатерами в рукопашной. В Restoration не играл, но фонящий special encounter есть и в оригинальном F2 - свалка токсичных отходов.
     
  6. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Вообще, нахватать небольшую дозу там можно и просто так, гуляя по окрестностям. Из особо фонящих локаций - токсичные пещеры у Кламата в начале и реактор. Ещё Broken Hills фонят неплохо.
     
  7. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Да как-то достаточно мест с фоном в Фолле, приходилось юзать антирады. Но это конечно не Сталкер )))
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Можно ещё просто яблочек поесть для восстановления хитов. Они дают небольшую дозу.
     
  9. trotof

    trotof

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    133
    Чтобы отрастить шестой палец на ноге, а потом его съесть, очевидно же.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Лучше его для Хорригана приберечь :spiteful:
     
  11. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    672
    Не пускают в город-убежище.

    Пришел в город-убежище, спер, как полагается, дневной пропуск из шкафчика и пошел ломиться в ворота, но так как на дворе была ночь, меня охранники завернули. Я, сам не знаю зачем, начал доставать их расспросами, в конце концов они тупо перестали со мной разговаривать, отпуская комментарии в стиле "вали отсюда". Решил дождаться утра и подойти еще раз, однако ничего не изменилось - охрана отказывается со мной разговаривать, помощник Скив говорит "не зря, мол, тебя выперли из города, второго шанса не будет". Мне теперь туда никак не попасть? Что, остается только всех замочить? Это конечно мерзенький городишка, но у меня не настолько мощный персонаж чтобы выносить целый город.:hmmm:

    Версия 1.02, 1С-овская русификация.
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.130
    STOCK, довольно давно я играл. Смутно припоминаю, что я честно зашёл в город по какому-то пропуску, который уже не помню, как получил, но не украл точно. Потом в городе получил у какой-то шишки задание, выполнил его и получил позволение пройти в убежище.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А что говорит Уоллас?
     
  14. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Скорее всего, никак. Если охрана посылает, то ты что-то сказал или сделал, что им зело не понравилось.

    Можно потом вернуться и замочить. Город для сюжета, как впрочем и все остальные, не является обязательным.
     
  15. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    672
    Да его там кучей способов можно получить и он у меня есть, я уж все прохождения в сети перечитал.
    Вот с ним включается диалоговое окно и он говорит что если я буду продолжать упорствовать, он на меня охрану натравит.

    Вообще у меня хреновая карма в волт-сити, потому что я подложил динамит в карман докторишке в пригороде за то что он отказался оплачивать ремонт автодока. НО, я это сделал до того как вообще подошел к охране на воротах и они со мной нормально общались после его смерти, пока я их не заддосил разговорами. Если это из-за кармы, то почему они меня сразу не послали?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    С этого и надо было начинать, дорогой мой!
     
    Genesis нравится это.
  17. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    672
    Так я ж и пишу, я его подложил, взорвал, после всего этого пошел к воротам волт-сити и со мной нормально разговаривали, только сказали прийти днем. Или там карма не сразу до всех доходит?
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    STOCK,
    Даже не знаю, что предположить. Может 1С че-то "улучшили".
    Стоит попробовать упороться наркотиками и с низким интеллектом подкатить к таможне.
     
    Revolter и STOCK нравится это.
  19. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    672
    Попробую.
     
  20. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    А ты к ним в броне подходил или в комбинезоне убежища? Насколько я помню, увидев костюм убежища, на таможне почти автоматом пропуск дают.

    Ещё можно пойти в другие города, а через некоторое время вернуться. Может, статус сбросится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление