1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я понимаю, что вы очень добрые и хорошие люди, но всё равно так и остались эти вопросы. :unknw:
    1)А где, я у торговцев нигде не видел ни того ни другого :unknw: , а ассаулт слабенький,он у меня есть.
    2)Это что ещё за квест? Можно поподробнее?
    3)Отмычки я находил простые, которые прибавляют по 25, по 50 нигде не видел, а электронных тоже нигде не видел никаких.
    4)В начале я просто поюзал этот комп, он сказал что нет доступа к файлам, потом поюзал его наукой, мне дали шпионский диск, а местоположение нет! А защищать ранчо я не могу, т.к. читал, что этот квест даёт шериф-самоубийца, который хочет взорвать бар, а уговорить его у меня не получается!
    5)Как нему нанятся? Я подхожу к лазерной перегородке, говорю с охранником , а в диалоге нет никакой альтернативы и он всегда заканчивается словами охранника, что Вестину некогда болтать!
    6)Я читал в прохождении, что некий мерк а НКР даёт квесты, а я сам не знаю как он выглядит и где его искать.
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Совсем не там ,ещё координаты может сказать негр у автостоянки.
    1) :blink: да если вынести всех в Vault 15 ,то можно набрать КУЧУ хорошего оружия .В магазине в НКР У ВХОДА тоже есть много чего страшного и т.д ,и т.д, и т.д. ....
    2)Это наверное он про голодиск ,который можно вытащить из сейфа у Бишопа.
    3)ищи лучше
    4)Отнеси этот диск к президенту НКР.
    5)х.з. я всё время пропуск пёр.
    6) я же сказал где он стоит - в комнате ,в баре .
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1. Сказал же - в Сан-Фране. У южной банды.
    2. :blush: Ищи как хлеб ищут.
    3. Аналогично. Ты уверен, что обыскал ВСЕ комнаты в Волт 8? Ты вообще туда заходил?
    4. А науку качать? А то как ты собираешься GECK юзать, без науки-то... Закупись книжками по науке, потому что иного пути в Волт 13 НЕТУ, раз тебя на ранчо не пускают (а ты в ратушу-то совался? вопросы ТАМ задавал про это?)
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ратушу? Какую ещё ратушу? В восьмом волте был, но из-за недостатка сил и локпика не все двери открыл :blush: .
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тааакк... Может ты нам скрин или ТХТ с чаршитом (charsheet - то есть экраном статистики) скинешь, чтоб мы не гадали, чего тебе поможет, а чего нет?
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В каком городе эта ратуша, мож я там был, но не понимаю о чём ты говоришь. Судя по прохождениям я не был только в анклаве, наварро, сан-франциско, у рейдеров и в волте 13, а так везде был вроде :unknw:
    Ещё не был в сиерра арми депот и милитари бейз.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я имею в виду Главное Здание в НКР. Напротив статуи Волт Двеллера. Там где Танди заседает.
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Там-то я был, и с хрычёвкой этой разговаривал, и с помощником её, но местоположение волта 13 они не знают. У меня в принципе левел скоро, так что науку прокачаю и всё будет пучком, но снова встаёт проблема с отмычками, ну хотя бы одно ТОЧНОЕ местоположение отмычки простой и электронной назовите, которые по 50 пребавляют, и я от вас отстану (с этим вопросом :D )
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Улучшенные отмычки обычные ОЧЕНЬ ЧАСТО(читай всегда!) есть у входа в НКР,в магазине,если не в курсе там разные полки,на каждой разные вещи лежат,если не будет пошатайся пару дней и все будет ОК.
    Электронные в Сан-Франциско,в магазине у входа в город,тоже бывают там очень ЧАСТО!

    Да все так :yes:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, поблотай с етой дурой, она тебе даст квест чтоб ты пошел в Волт 15, забил там бандюг. При достаточной сноровке ты можешь пройти неубитым на третий этаж(причем, не забив никого), пройти налево, найти нужный комп, цапнуть информацию по Волту 13... фууух...
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Skaarj.13 , я уже давно перебил всех в волте 15, проблема заключалась в том, что у меня была недостаточно развита наука, чтобы его взломать и скопировать положение волта 13, но я прикупил книжек, почитал их, стал более продвинутым и скопировал в пип-бой, так что проблема исчерпана.
     
  12. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Прикольно, я нашёл маленький баг: в сан-фране я потренировался с Драконом, потом сразился с его учениками. Потом пошёл к Ло-пену, вызвал его на бой, сразился(и кстати, вопрос :D : когда у лопена остаётся мало хелсов, он достаёт пистолет, если его после этого стукнуть ещё пару раз, он убегает в угол и можно отключить боевой(пошаговый) режим. Я, как добрый человек, мог бы его пощадить и не убивать, если бы у него был такой пункт ответа, но вылезти из ринга нельзя и лопена можно только снова вызвать на бой или добить, это что - недоработка?) с ним, убил, подошёл к дракону, он меня поблагодарил , дал опыта и хорошей кармы. Но почему- то мои навыки ручного боя, которые мне повысили на 25 снизилась до прежнего уровня во время боя с лопеном. А вот и сам баг: когда я снова подошёл к дракону и попросил меня натренировать он меня снова натренировал на 5 и сказал прийти затра. Я проспал до утра и потом ещё 2 часа, подошёл к дракону, а он меня снова поблагодарил за убийство, дал опыта и кармы, и так несколько раз , пока я снова не натренировался до 90.

    Я вот думаю, загрузить мне прошлый сейв или нет, а то будет ещё совесть мучать за то , что воспользовался оплошностью разработчиков.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А это и не баг вроде....

    Я как-то персонажем с рукопашным боем играл!Вот скажу вам веселье :D
    Особенно,когда энергокулак усиленный найдешь!Просто маниак Брюс Ли я какой-то стал,я даже Керригану пытался морду набить...Жаль на него не подействовало,очень бронированный гад ;)
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ты уверен, что это не баг, когда он лишних 3 или 4 раза благодарит тебя за убийство ло - пана и ты получаешь за это каждый раз 3000 опыта и карму???
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Дракон очень благодарный человек... :)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да это уже баг!
    Я малек не допонял просто ;)
     
  17. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я только не понимаю, почему у меня во время битвы с ло-паном анармед снова до 75 снизился, хотя совсем недавно был натренирован до90? Дракон что, только на пару дней даёт такое повышение?
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да баг это только и всего,у меня в этом месте такие глюки с боями на ринге этом были....Глючное место :yes:
     
  19. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я вот тут немного попрактиковался с автоматами всякими, и вот что у меня получилось: Несмотря на то, что навык обращения со всеми оружиями больше 130 и персепшен 10, используя всякие автоматы и миниганы на среднем расстоянии я наношу какой-то маленький урон. Я понимаю, что автоматы не должны быть слишком меткими, но на расстоянии, с которого я наношу средний урончик, чувак с той же пушкой может разнести меня в клочки. Классическим примером являются те же охранники торговца в НКР с бозарами:они даже с далёкого расстояния наносят большой урон, а я наношу урон во много раз меньший(Правда у меня trait finnesse(?) , который увеличивает критические, но уменьшает силу), это так и должно быть или нет?
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну не знаю....
    Уровень навыков обращения с оружием качать дальше не очень-то и надо....
    Про навык trait finnesse,сам ставил часто...Из Бозара разносил всех на раз....
    С миниганом,это может быть связано с типом патронов,очень может быть!
    В любом случае,Бозар самых навароченный пулемет(ну почти,есть еще пулемет на безоболочечных патронах ;) ),ходи с ним и никто даже близко не подойдет:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление