1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    wish, потому что надо читать, что для них требуется)
     
    wish нравится это.
  2. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    wish, Видимо потому что перки открываются при определенных условиях. Иметь определенный уровень характеристики или какого-то навыка.
     
    wish нравится это.
  3. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    Разработчики, кооперативный режим нужен.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  4. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Mike Man, ну так намути мод, делов-то.
     
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Mike Man, а где-то, кстати, слыхал я про онлайновую игру. Но о достоверности судить не берусь.
     
  6. vinitu

    vinitu

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    103
    Наконец то обновил железо и первым делом запустил конечно же его, ждал между прочем его еще с 2001 года. Fallout 3 мне снился и буквально грезил им все эти годы :) Без преувеличения, я думал буду плакать когда запущу его наконец! Когда читал негативные отзывы, которые вы все знает, думал вот циники, зажрались люди. Глядя на заветные скриншоты представлял что игра идеальна. И вот. Запускаю значит, не заплакал правда, но был счастлив. Первые часы. Сначала насторожил меня лабиринт Вашингтона с крысиными лабиринтами метрополитена и еще куча всяких моментов, решений и самого геймплея, которые тут обсуждались не раз и все эти косяки знают, но это надо увидеть своими глазами и поиграть чтобы понять. Добил меня город детей. Я понимаю что это отсылка к максу третьему или еще чему то, но город детей?! Которых нельзя к тому же убить, да я знаю про патчи, но это не спасет. В общем я упал там в этом городе детей в речку, в том месте где подвесные лестницы и так там и сижу. И уже почти месяц, не могу заставить себя играть в это. Да, как старой надписи на стене: остановите землю я сойду.
     
    Lysen, pct и Lissandr нравится это.
  7. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    vinitu, тогда лучше сразу переключиться на New Vegas. Он, конечно, тоже не идеален, но хотя бы тянет на продолжение F2. ;) Только не повторяйте мою ошибку - не задерживайтесь слишком надолго в южной (стартовой) половине карты, а то игра надоест раньше, чем успеет как следует начаться...
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Мне игра не понравилась, начало вроде неплохое, персонаж растёт, итд, но вот после выхода из убежища как-то всё уныло. Нет той атмосферности, которая была в Fallout 2. А причина того то, что игра от Беседки(
     
  9. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    В F3 основная сюжетная линия мне показалась довольно слабой. Но если проходить побочные квесты, все не так уж плохо. Прошел с удовольствием со всеми DLC, сейчас завершаю DLC F:NV. Раздражают, конечно, постоянные фатальные зависания и тормоза (известная проблема версии PS3). Раньше производители консольных игр такого себе не позволяли.
     
  10. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Zuboskal, причина унылости не столько в самой Беседке, сколько в том, что она бессовестно слила количество сколь-нибудь интересного контента. Проще говоря, в F3 очень мало квестов - гораздо меньше, чем в любой TES, хотя карта достаточно велика. Потому-то и скучно там не только фанатам Fallout 1-2, но и фанатам, скажем, Обливиона...
     
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    wish,

    В любой игре от беседки основная сюжетная линия довольно слабая. А здесь и побочные не блещут, в отличии от Скайрима. Зависания тоже бесили, но я ставил патч. Но игру до конца не прошёл, не смог себя пересилить.
     
    wish нравится это.
  12. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Когда третий Фол вышел, он меня поразил своей графикой. А недавно перепрошел и удивился - какой отстой :spiteful:
     
    Zuboskal нравится это.
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Да что все набросились на игру? Конечно, не идеал, но играть можно. Правда, рекомендуется играть до New Vegas, поскольку иначе кайфа будет меньше. А что не классика - это уж прощения просим.

    Помню, приуныл, когда прошёл основной сюжет до конца. Только играя в New Vegas понял, что если хочется ещё побродить, то не надо лезть в финал.

    Совет некоторым недовольным: если обшарить всю карту, можно найти приключения на свою голову. Можно посетить Оазис, заглянуть к одной пожилой скрипачке, обшарить старые Убежища, на худой конец забуриться на Эвергрин Миллз к рейдерам, в какую-нибудь супермутантскую базу или поохотиться на когтей смерти в Олд-Олни.
     
    CY8R4Y и wish нравится это.
  14. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Ну да, это ж психология. Сначала сделать себе ужасно, потом чуть лучше - и вот он кайф!
     
  15. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Я бы предложил вообще в Ф3 не играть, только в НВ. Когда новый фоллаут кажется даже хуже, чем обливион, несмотря на пушки, это совсем печально.
     
    Kirinyale нравится это.
  16. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Подскажите есть ли моды, которые стоит использовать - или оно того не стоит?
     
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    feorh, кому как. Я вон и без них от прохождения получил удовольствие.
     
    Daniel Craig нравится это.
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    feorh, без модов в него, собственно, и играть не стоит. небольшой список основных:
    Fallout Wanderer's Edition — увеличивает сложность игры и не только.
    DarNified UI F3 — изменяет интерфейс до удобоваримого вида.
    Marts Mutant Mod — расширяет монстрятник.
    Fellout — убирает идиотскую зелень с экрана.
    NMC's Texture Pack — текстуры высокого разрешения.
    Fallout 3 Redesigned — изменяет морды NPC.
    DCInteriors Project — добавляет комнаты и локации внутрих многих зданий.
    GNR Enhanced — значительно расширяет репертуар Galaxy News Radio (больше 100 песен) + другие мелочи.
    EVE - Energy Visuals Enhanced — новые анимации для энергетического оружия, вспышки, взрывы и многое другое.
    RH IronSights — добавляет мушки для многих пушек.
    для установки и удаления модов лучше использовать Nexus Mod Manager или Fallout mod manager.
     
    ThisSuXX, feorh и d0lphin нравится это.
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Модификация радио - хорошая мысль. С текстурами тоже то что надо. А вот остальное - как-то на втором плане.
     
  20. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Harris, ну я как-то и не сомневался, что текстуры для тебя будут то, что надо, а остальное — на втором плане.
     
    ThisSuXX и Timur нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление