1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 4

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 19 ноя 2013.

  1. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Наследие бордерлендсов. :) И та ещё чушь для игры со словом Fallout в названии...
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Не знаю, не играл. Мне это напоминает Diablo 2 и всякие онлайн рпг.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    - Коля любит Мамбу!
    - Петя любит Мамбу!
    ...
    - А Мамба вас ненавидит!
     
    DJKrolik нравится это.
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Timur, рили, в постъядерном ирл я бы хотел быть огромным нигером с огромным автоматом, только так можно будет выжить.
    (разумеется, в ушанке).
     
    Lysen нравится это.
  5. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Я играл и очень жалею. :) Оно понятно откуда ноги растут изначально, но я именно о явных параллелях между бордой и F4... и в первом и в последнем у нас постапок (пущай некоторые и считают борду сай-фаем, но морду лица ему не изменить) и стволы с безумными именами, но первое появилось раньше. :)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  6. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    Да ладно, и консольный инвентарь можно нормальным сделать, было бы желание. Вон хотя бы как в Ведьмаке.
     
  7. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.873
    @STOCK, так я и уточнил что хренового консольного инвентаря. Бывает и нехреновый консольный инвентарь :)
    В ведьмаке то довольно нетипичная для геймпадов клеточка.
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ой вей, почему нельзя больше 1 напарника иметь?
     
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @DJKrolik, Мод поставь. Только готовься, что тебе толпа напарников не даст ни одного фрага.
     
  10. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А названия врагов в духе "легендарный усохший дикий гуль пожиратель говна"?

    P.S. Самое забавное что попадалось - охотничий кастет.
     
    Shodan417 и Mel Shlemming нравится это.
  11. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    А первая Borderlands копировала Fallout 3.
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Mel Shlemming, моды - это понятно. Мне интересно, почему в оригинале убрали эту возможность. В Fallout 3 вроде можно было и в Вегасе тоже.

    Вместе с тем все больше вижу логичность новой системы развития персонажа. Как минимум, теперь все наглядно показано на одном экране: можно со старта прикинуть, куда развиваться и как быстрее чего-то достичь. Перки и умения слили в один котел, однако теперь не нужно лезть в мануалы и высчитывать, сколько добавить очков на параметр, чтобы получить нужный перк, и на каком уровне это получится.

    Че-то мне игра все больше нравится, не исключено, что накропаю панегрик в авторскую колонку.
     
  13. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Человеческое строительство в Fallout! Об этом мы (и весь мир) просит Bethesda вот уже пять лет. :rofl:
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Какое строительство?
    Лично я хочу Хайвеймен.
     
  15. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Мясные избушки?
     
    Shodan417 и DJKrolik нравится это.
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Блин, каждый раз делаю одну и ту же ошибку: F3, F:NV, F4 - версии сразу с аддонами, которые сильно преображают основную часть, портят баланс и вообще...
     
  17. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Не согласен. Суть именно в идиотских наборах префиксов, превращающих название оружия в длиннющую, адскую, вырвиглазную похабень, а безобидные уникальные имена собственные из трёшки даже рядом не валялись. :)
     
  18. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    Похоже, они так тонко намекают на возможность переименовать оружие по своему усмотрению.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Какая разница? Сходил зачистил здание - и у тебя 100 предметов с такими названиями. Все очень неудобно.

    Алсо, я не понял - как смотреть в компах записи? Они как правило обрываются, если длинные. Или это так наши локализовали?
     
  20. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    Так их там листать можно, на "Е" что ли... Не помню уже, потыкай в кнопочки.
    --- добавлено 13 сен 2016, предыдущее сообщение размещено: 13 сен 2016 ---
    Или Enter.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление