1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout: New Vegas

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 26 авг 2009.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Дитрих,
    Нет, ну я реально не верю в эти девичьи нюни: пройти игру без единого выстрела, сюси-пуси, ага, а на деле все берут перк Bloody Mess чтобы части тела разлетались по всему экрану.
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Плохой перк, на самом деле, утомляет через пол часа. Я даже мод ставил, чтобы поменьше расщепилова было.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Нет слов... только маты.
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    DJKrolik, меня в этой теме забавляет именно то, что народ обсуждает не столько саму игру в чистом и первозданном виде, сколько в "модифицированном", что как бэ местами всё же "извращённое читерство". :rofl:

    А по поводу месилова - так и Doom можно пройти без убийств.
     
  5. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Ни разу не пробовал что бы без единого выстрела. Бессмысленную жестокость не люблю, но если стреляют - в ответ патронов/взрывчатки не пожалею. А Кровавая Месса поначалу забавно, но только поначалу, потом уже скучно. Мне в игрушках больше нравится локации исследовать, чем разглядывать "а как же на этот раз выпали кишки из очередного монстра". Этим кстати фоллы и нрвятся, а не всякими возможностями "заболтать вражину до смерти"
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Да ладно, не гони. Кровавая баня тебе не нравится потому что ты naked bodies мод ставишь и голые тетки с оторванными бошками тебя напрягают.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2013
    Birm нравится это.
  7. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Из перков, которые я брал, единственным по-настоящему стремным оказался Meltdown. В теории он хорош, но на практике враги обычно подбегают к тебе вплотную, ты их убиваешь и они потом взрываются (из-за этого перка). Так я несколько раз сам себя прикончил.
     
  8. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    :blush: не пали контору

    Если честно , то ни разу на Вегас ни одного мода не ставил. В принципе такой какой есть нравится. Хотя - naked bodies мод говоришь? :hmmm:
     
    Genesis нравится это.
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    KONSTANTINOS, я второй раз уже начинаю вторую часть.
     
  10. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Это правильно, турбо плазма в первом хороша.

    В связке с гауссом очень хорошо себя показал. Цепные реакции забавные по толпам.
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    В первом Fallout'e? Я в него просто играл крайне мало, и плазменное оружие мне там попасться не успело.
     
  12. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    В первом, в первом - отличная весчь. При повторных прохождениях, уже зная где искать, старался как можно быстрее обзавестись этой штуковиной и позажигать!!!
     
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    В первом Фолле Plasma Rifle и, особенно, Turbo Plasma Rifle это, в общем-то, лучшее оружие в игре. Разве что шестиствольные пулемёты, обычный и лазерный могут её превосходить на близких дистанциях. Вот во втором Фолле уже есть серьёзные конкуренты в виде Бозара и пистолета и винтовки Гаусса.
     
  14. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    в упор да не плох, но я сильно не люблю подпускать кого-либо слишком близко

    звук не понравился
    дешёвые патроны решают
    жаба душила стрелять, будь проклят этот страшный зверь передушивший половину населения планеты, из-за него фоллы (да и не только они) заканчивались с тоннами всяких вкусняшек приберегаемых на потом.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Ну так. http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/TooAwesomeToUse
     
  16. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Да. HPA на тушку, турбо плазму в руки и вперде. :)

    ЗЫ Зря ты, конечно... не поиграл толком. Лично мне первый Fallout нравится больше второго.
     
    statist, Lysen, Genesis и ещё 1-му нравится это.
  17. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Кто-нибудь может ли мне помочь с модом Weapon Mod Expansion?

    Всего у меня модов три: FOOK, голые тетки (ы) и WME. Первые два работают на отлично, последний хоть и "работает" (я могу купить всякие эти новые улутшайки), н ояне могу навешивать их на оружие - по кнопке X они просто не появляются в списке.

    WME и FOOK указаны в дескрипшене друг друга как совместимые. Патч на совместимость WME c FOOK я тоже ставил.

    Поскольку я в принципе-то уже и погуглил и почитал и потасовал лоад-ордер,Я прям совсем хз в чем может быть проблема. Устанавливал все по инструкции. На страничке мода на newvegasnexus периодически пользуны жалуются на такое, но ответы либо слишком простые (и я их пробовал уже), либо ответов нет.

    Я подозреваю что я, возможно, сделал что-то не так с FOMM или эта штука на самом деле имеет какую-то обязаловку, которую я пропустил, или про которую нигде ничего не сказано, но я уже отчаялся :(

    Может есть кто-то искушенный в модах или просто заставивший у себя работать такую связку.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
  18. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Riot Shotgun build конечно читерский. Когда валишь легендарного когтя в пещере на самом сложном уровне и он даже не может тебя поцарапать, это уже скучно :spiteful:

    Offtop
    Riot Shotgun build:

    Riot Shotgun - тупо берем из волта 34
    Shotgun Surgeon - перк, который добавляет шотгану пробиваемости
    And Stay Back - читерский перк, который валит врагов с ног
    Finesse - увеличивает вероятность критикалов
    Better Criticals - улучшает критикалы на 50%
    Cowboy - урон от шотгана на 25%
    Hunter - увеличивает урон по жывотным и критикалы

    остальное даже и не нужно
     
    Polite_Orc нравится это.
  19. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    461
    К сожалению, в подобных "песочных" играх (что в NV, что в оригинале) челлендж только в первый раз прохождения.
    Помню, качал взрывчатку и пошел в ту же самую пещеру, за скорострельным гранатометом. Одним из самых интересных игровых моментов было выманивать когтей на кучки из мины, обложенной динамитом. При выходе из пещеры крутой склон, отчего взрывчатка скатывалась к подножью, и надо было подразнить когтя в пещере, держать за сердце бежать к выходу, и оттуда сигать с обрыва и бежать от погони, лавируя по разложенному ниже минному полю.
    Легендарный Коготь игрока 10 уровня ваншотал.
    Зато потом, с уникальным, ржавым таким и потертым, скорострельным гранатометом, я зажимал кнопку выстрела, происходящее на экране смазывалось ДИКИМИ ЛАГАМИ (старый движок просто не рассчитан на такое количество взрывов подряд), и сквозь грохот, а также оранжево-черную пелену вместо экрана, отдаленно слышались индикаторы чьих-то поврежденных конечностей.

    Вот это было настолько скучно, что проходить вскоре бросил.


    Что радует в том же Сталкере OGSE - всегда есть противник, который может влепить зарвавшемуся обвешанному игроку по сусалам. Внезапный контролер, или подпущенная слишком близко стайка снорков, или одинокая пси-собака. Вот бы в New Vegas таких врагов, ведь это же шутер по мотивам, елки-палки.
    Поход на Радар как целое приключение, не знаешь хватит ли патронов, медикаментов, и может ну его вообще, в лес-то лезть. Когда первый раз нырял в Сияние в Fallout, было именно такое ощущение.
     
    Lysen и pct нравится это.
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Polite_Orc, Fate of Wanderer мод попробуй, пачки анклавов и прочее прилагаются.
     
    Polite_Orc нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление