1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 17 дек 2006.

  1. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну на самом деле вариантов он-лайн фолла уже не 1 и даже не 2. Наиболее развитый и наиболее удачный - таймзеро (ктати там даже бои походовые) - это конечно не фолл 1 в 1, но оооочень на него похоже. Ну а ежели что-то такое замутит интерплей - посмотреть на это точно надо будет - это как минимум.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Malcolm, Interplay не будет делать пошаговую онлайновую РПГ, это непопулярно <==> неприбыльно.
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Low Pressure совершенно прав.. Сегодня все делится только на модно, прибыльно/не модно, не прибыльно.. И, да, им плевать был ли Фол пошаговым.. Главное что народ это хавает и ему этого надо больше. Если кто пользуется X-Fire, в рейтингах:
    1. Ворлд ов Варкрафт 11.000.000 (точно не помню поэтому на нули заменил) минут игрового времени в целом
    2. Калл оф Дьюти 2 - 5.000.000
    3.КС Соурс - 2.000.000
    Остальные вообще не дотягивают.. Вот и делайте выводы.
    Malcolm, да уж бои в тайм зеро были интересные, но не жди от Интерплей такого. Людей которые Фол делали там уже нет)
     
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Не забывайте, что все это увидит свет только через несколько лет, так что неизвестно, какие игры тогда будут популярны. Может быть, казуалы пресытятся многочисленными риалтайм-рпг и захотят пошаговую... Хотя это уже фантастика :(
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Allexedge, сам веришь в то что люди потянутся к пошаговым РПГ? ))) я вот тоже с трудом себе это представить могу.. И кстати задаюсь вопросом как целый сервер в 1000-2000 людей будет пошагого ходить. (это сарказм ^_^)
    Ps
    Кроме статей пока еще ничего не известно о проекте?
     
  6. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Насколько я знаю - ничего. Это ж все пока что на этапе "дайте нам много денег, и мы вам сделаем супер-мега-игру" ;) А при пошаговом режиме, кстати, нагрузка на сервер по идее должна быть меньше, чем при риайлтайме.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ADEI7T, NMA периодически подкидывает инфу. Правда бОльшую ее часть представляют слухи.
     
  8. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Мало того, что Interplay ласты завернула... Так и Black Isle Studios уже нет... либо на счет последнего - ее составляет уже другой ансамбль разработчиков:beee: Разница может быть между Fallout и On-line версией такая же как между второй и Tactics помноженная на 2X... Нам нужен такой Fallout?:ranting2:
     
  9. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    Cтрашная картина... Паладины братства, которые говорят "ROFL! this noobs are tryin to PK me!! ZOMG LOL!!!"...

    Фаллаут без сюжета - грабить караваны, шариться по заброшенным базам (читай - данженам) и истреблять мутантов ради того чтобы добить 78 левел и продать 300 килограммов пулеметов?
    Максимум - квесты типа принеси мне 10 стимпаков.
    Может у меня какое-то утрированное представление о ММОРПГ, но по-моему Фаллаут Онлайн таким и будет (если вообще будет).
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    А каким еще может быть мморпг? Линейку ты хорошо перевел в Фол, там квесты так и выглядят. Возьми палку и кроши ей детенышей когтей смерти пока из них не выпадет 20 банок кока колы(большое спасибо спонсору КОКА КОЛА, пейте кока колу).. И все в таком духе. Жутко конечно, особенно про паладинов icephoen1x ты прав..
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Бред. Бесполезные трепыхания Интерплея в попытке захапать денюжек. Ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Непонятна целевая аудитория. Потому что сделать именно Fallout не выйдет точно, следовательно фанатам ловить нечего, а отнять часть подписчиков у других ММОРПГ с помощью одного лишь брэнда вряд ли получится.
     
  13. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Да фиг знает. С WoW же хорошо получилось вроде. Warcraft тоже RTS в оригинале, а как вселенную в MMORPG перенесли - классно. Конечно,сравнивать тут нечего, и interplay не Blizzard, но вот что хотел сказать - неважно, каккая даже будет игра - если они хорошо перенесут вселенную, и сделают интересные квесты ,которые можно было бы проходить соло (а не по принуждению в группе), то я буду им благодарен.
     
  14. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Andrey, если Fallout - RTS, можешь кинуть в меня камень.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Имеется в виду, что, если Близзард из ртс сделали World of Warcraft, то, теоретически, любой интерплей может сделать из изометрической пошаговой рпг World of Warcraft. Но вот надо ли?
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    На вилы надо этого гавнюка поднять за подобное изобретение.. Фиг бы с Близзардом и Варкрафтом, а вот окончательно заплевать доброе имя Фоллаута это зло.. Почему то при словах ММОРПГ вспоминается, скриптовая прокачка в УО, толпы кидалов в Линейке 2, и все подобное..
     
  17. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    +1. Кто знает, а вдруг получится мморпг с хорошей сингловой частью?
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Allexedge, по сути (не хочу казаться циником но все же) неплохо надеяться на лучшее, хотя не стоит забывать о том как обычно заканчиваются ожидания.. Не думаю что если игру будут делать опираясь к примеру на Тактикс, то мы увидим там хорошую квестовую часть. Опять же, опираясь на тактикс это будет не пошагово, уж в этом можно быть уверенным.. Игра будет для масс а не для фанатов. Вспоминая Обливион думаю что такое же разочарование сделают если соберутся..
     
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    С другой стороны, а есть ли сейчас ММОРПГ с хорошей квестовой частью, т.е. не ориентированные на тупую прокачку? Я просто окромя WoW, Lineage II и Ragnarok ничего и не видел... Ведь может же быть такое, что к 2010 году многие геймеры пресытятся тупым блужданием по данженам/степям/лесам/городам в поисках подлежащих умерщвлению монстриков - и захотят какого-нибудь сюжета?
     
  20. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    WoW очень органично, на мой взгляд, вписался в серию Warcraft. В третьей части как раз появились герои, которых можно было из миссии в миссию прокачивать. Целевой аудитории понравилось, захотелось еще, а тут как раз и WoW подоспел.

    В принципе, FT тоже подготавливал к рубилову в риал-тайм, только как-то кривовато. Вообще никогда в MMORPG не играл и, наверно, уже не буду. С меня хватило Diablo II и выкинутых на него десятков часов жизни.

    Fallout многопользовательский с пошаговыми боями - могло бы получиться интересно, даже в 3D. Но мало верится, что удастся перенести мир однопользовательской игры в мультиплеерную. Ведь в Fallout самая прекрасная часть - свобода действий в плане выбора методов прохождения и поведения. Так сказать, игра оставляет за собой право наказывать работорговцев и убийц детей, а в мультиплеере это реализовать сложно. Ведь если эти "моральные" вопросы будет решать игра, то, получив клеймо на 5 левеле, придется начинать игру заново, чтобы его не иметь. Или надо доверять решение таких вопросов местынм шерифам, которые либо тоже игроками должны быть, либо модераторами. А тут много вариантов, как вопрос решить. Тут сразу судебную систему подавай, переводи реальную жизнь один в один в игру. А какой тогда смысл в игре?

    Если же никакого контроля за моральным обликом не будет, то все в конец объединяться в гильдии, потому что иначе никак в мире выжить будет нельзя.

    Получается палка о двух концах. Я играю, чтобы отвлечься от жизни и развлечься, а мне читают нравоучения и учат, как поступать нельзя. Или наоборот всем все равно и творится такой беспреел, что только в городе сиди да подворовывай.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление