1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 17 дек 2006.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да это конечно недостаток, но во многих ММО практикуется оплата аккаунта деньгами из самой игры, и это избавляет от траты реального налика...
     
  2. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    уху, и люди занимаются тем, что зашибают деньги 24/7 :))

    кстати варианты для фолла:
    - успешливый караванщик
    - успешливый работорговец
    - успешливый вор :)
    - ус... кладоискатель
    ...

    вот, кстати! а Luck и Outdoorsman, в ММО? :))
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Кстати помимо оплаты игровыми деньги не забывайте о том сколько реальных денег переводят в игровые для покупки шмота и персонажей... А это, друзья мои не хилая статья доходов должен я вам сказать.
    ЗЫ.
    Гыыы... Тысячи игроков ходящие по карте в стиле второго фолаута, видящие небо только в городах и сражениях! угар! ^_^
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Весьма не хилая часть, у меня ваще весь бабос в ММО, преобразовывается в шмотье, а че их хранить то, незнаю как у людей ваще чето остается на оплату аккаунта...:huh:

    З.Ы. Надеюсь что ММОФаллаут будет халявным, а то боюсь долго поиграть не получится, а если и получится то это столько бабла можно слить, еб****...:)
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мне кажется, что эта милая возня с ФО - как раз тот случай, когда нужно подождать, прежде чем орать "ГОВНО!" (чем всю свою сознательную жизнь тру-фанаты Фалаута и занимаются).
    Во-первых, бабок, как я понял, у Интерплея пока что нет.
    Во-вторых, онлайн-игра - это изначально НЕ "игра для фанатов", а нечто, рассчитанное на массовую аудиторию.
    В-третьих, все зависит от разработчиков ФО (если он вообще начнется делаться).
    В-четвертых, лично я бы не отказался поиграть в онлайн-игру, где не будет рвотных фэнтезийных шмоток и где можно будет пострелять в дескло из Бозара.
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, Если халявным он и не будет(и не мечтай о халяве) то просто играть будем на пиратских серваках да и все.)
    DJKrolik, Насчет бозара +1
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Сайт: http://fonline.ru/news.php
    Клиент: http://www.fonline.ru/foclient.zip
    Сервер: 213.170.70.111
    FAQ: http://fonline.ru/page.php?2

    Первый тест длился 10 дней. Этот только начался.

    Кроме клиента требуются DAT-ресурсы второго фола.

    Слухи:

    - Говорят из Наварро уже давно броню унесли, а все нубы туда направляются
    - Если убьют, ограбят труп и даже не спросят как зовут. Пустошь - место где выживает сильнейший... или подлейший.
    - Респаун за деньги в центре клонирования

    добавлено через 14 часов 48 минут
    А вот и мои личные впечатления.

    Занятно, весьма занятно. Если вам нравится Ф2 - эта игра для вас.
    Правда надо попривыкнуть, что сейв/лоад тут отсуйствуют как класс.
    По глобальной карте перемещение происходит в реальном времени.
    За репликацию берут деньги. Должников реплицируют в специальной локации, в обиходе называемой Адом.
    Сбегал до Нью-Рено. Разврат во всей его красе. Потасовки на каждом шагу и воруют, воруют и воруют все что плохо лежит. Поглядел на безобразие сие и пошел на север в Кламат.
    Пока шел, напала собака, забил кулаками. Потом встретилась пара крыс, тоже отбился. Напоследок напал золотой геккон. Запинал, хотя и получил пару царапин. Зато шкурку содрал, можно продать. Драки в этаком риалтайме, но с временными штрафами.

    Цены на оружие просто держись. Патронов мало. Любителям кулачного боя полегче.

    Ну вот и всё пока... до встреч на Пустоши
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
    katarn, snows93, Roleplayer и 6 другим нравится это.
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    В принципе поддерживаю Терона в его мнении , играть понравилось сделано прикольно. Даже в диабло не обратили. Единственная просьба мне может кто-нибуть личкой скинуть папку music из Fallout2, а то dat файлы я брал не из игры а с нета.

    P.S. Если что dat файлы и клиент можно взять из подписи у человека http://fonline.ru/forum/showpost.php?p=32114&postcount=51
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    snows93 нравится это.
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Полезный совет: выходя из игры, позаботьтесь, чтобы персонаж был в безопасном месте, иначе рискуете по возвращении оказаться в репликационном центре ограбленными и раздетыми. Вышел вчера из игры, войдя в Модок, ограбили, сволочи :)
     
  10. Roleplayer

    Roleplayer

    Регистрация:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    :shok::shok::shok::shok:
    Fk!!! Бегу играть!!!
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да кстати я тоже шмоток от кого-то собрал, прикинулся побегал вышел, вошёл труп в репликаторном.

    P.S. Насчёт моей просьбы кто-нибудь откликнится?
     
    snows93 нравится это.
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    snows93 и kl-13 нравится это.
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну что я могу сказать? Кради и убивай - это в двух словах описание игрового процесса. Как можно грабить корованы, пока не нашел.
     
    snows93 нравится это.
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Таймаут на выход из игры - 3 минуты. Этого вполне достаточно, чтобы вашего перса раздели, не спрашивая разрешения :)

    Так что выйдите просто в Пустошь и можете покидать игру.
     
    snows93 нравится это.
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Позвольте, господа. Но это же НЕ Фолл. Фолл это же диалоги, отыгрыш, интересные NPC...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    spyderDFX и snows93 нравится это.
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Пока это Бета2 Фолл :D, посему кривой никнейм, и грабь и круши. Квесты как я понял вроде действуют но только некоторые.

    О у меня есть предложение, объеденится в мини клан, а точнее банду рейдеров, и ходить вместе.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    DarkLancer и VorteX DrAgON нравится это.
  17. Roleplayer

    Roleplayer

    Регистрация:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    VladimIr V Y, как не фол?
    Диалоги и отыгрыш - дело рук игроков!
     
    snows93 нравится это.
  18. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Почитал по случаю их форум, где-то после первого теста по времени. Итого: манчкины, нубьё, и срач. С таким "контингентом" играть впад не очень хочется. Никаким, прости господи, отыгрышем там и не пахнет. Так, мультиплеерная резня. Но это судя по форуму после первого теста. :skull:
     
    snows93 и Дарк Шнайдер нравится это.
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Угу. Представляю себе эти диалоги.
    *stimpak plz!!!!!*
    *you noob111*
     
    snows93 и Roleplayer нравится это.
  20. Roleplayer

    Roleplayer

    Регистрация:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    balakshin, да, там хаос!
    Насчет отыгрыша. В большинстве ММО присутствуют манчи,а зачастую просто кретины. Нубье - это нормально (надо когда-то начинать :D). Но есть и заядлые ролевики, который действительно отыгрывают какую-то роль. Сейчас в FOnline это не возможно, да и не нужно - идет тест. Правда большинство там просто играют.

    добавлено через 3 минуты
    VladimIr V Y, да ладно, так по-моему везде! Все считают себя самыми умными и совсем не нубами... так считают даже нубы!!! :В
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    snows93 и VorteX DrAgON нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление