1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 17 дек 2006.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    katarn,
    Похоже грядут разборки супербанд :) Было бы интересно на них посмотреть.

    PS Игроки стали чаще встречаться. Занятно.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    да каких супербанд
    дураки какие-то АПАх ходят и периодически друг друга мочат
    в игре в ее текущем виде нет не только баланса, но и смысла
    ХОТЯ! мне очень понравилось стоять на грядке в кламате и обсуждать с местной публикой третий фолл
    как чат FO великолепен уже сейчас -)
     
    Roleplayer и VorteX DrAgON нравится это.
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    katarn,
    Вот-вот! Замечательно, что вообще есть такая возможность :)
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не знаю я пока всем доволен, и меня дяди в поверах пока только наоборот спасали. И с народом я нормально походил покачался и пообщался. А в чём радость сокрушения игроков первого уровня с базуки я бы объяснил, но психологический термин долго пояснять.
     
  5. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    А почему на грядке , кафешки разве нету.(я не играю так как коннект не позволяет) )
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Стабильность коннекта - очень важный момент.
    Купил мегакулак энергетический. Надо будет опробовать на мартышках сегодня.
     
  7. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Стабильность сервера выше всего. Вчера шел со шмотом (прилично) - сервер рухнул когда я был в банке. Очнулся в аду :( Проклял все и снес клиент. Сегодня опять наверное поставлю :)

    А гопники да, слегка напрягают. Один раз мочнули, когда я решил таки поболтаться около АПС, а второй раз школота в аду :)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Народ ламерский вопрос а как там деньги заработать? Я чёто парюсь а шмотки продаются там по 5-10 гп, шкурки только в клеманте ценятся но там у торговки нет денег. А даже паршивая рация стоит около 680 золотых, а про долг реплицации в ~20000 я вообще молчу.

    P.S. hrust а что у тебя с коннектом, я в половину требовательных игр к коннекту, от Стар Варс Галакси до Линейдж2, играл на модеме со скорость не более 52000бод.
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    Как я понял, чтоб иметь много денег там нужно уметь либо воровать, либо торговать (желательно и то и другое). остальное нормальных денег не принесёт.
    (а гэмблинг, как выяснилось, отсутствует)
    проблемы не с коннектом и скоростью, проблемы в том, что сервер переодически выдаёт ацкие лаги)
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    balakshin,
    Стабильность сервера выше всего. Вчера шел со шмотом (прилично) - сервер рухнул когда я был в банке. Очнулся в аду Проклял все и снес клиент. Сегодня опять наверное поставлю

    Как раз если рухнет сервер, ничего персонажу не будет. А вот если ты дисконнект словишь во время боя, тады ой.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    одним из этих дядей, если не помнишь, был я, а потом я решил покутить в баре, вышел на улицу подышать воздухом и словил ракету ногой. Теперь с моим лутом ходит какой-то урод, которого я при случае уже один раз забил в аду.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я кстати так и не понял кто из вас кто, честно говоря, кто Колик кто ты. Так что насчёт денег Катарн и остальные, где вы их достали, серёзно что-ли обязаловкой надо торговлю и воровство раскачать? Просто убивает что реплицаикия стоит +/- 1000 а я немогу и 600 золотых на рацию наскребсти.

    P.S. Сервак и у меня лагует, но вылетал я всего 1 раз, и то когда вошёл, просто все шмотки снялись и положились в инвентарь.
     
  13. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    (оффтоп)У нас сейчас что-то типа северного сияния , а связь через спутник 72коп в мин. т.е 10ч игры 430р эх.... если только через GPRS , кстати сколько трафика в час сжирает?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    хорошо, если мегабайт-другой в час
     
    hrust нравится это.
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    kl-13, приходи вечером на сеновал на второй сервер. Мы тебя научим азам выживания. :) Благо у нас, на сервере, всегда спокойней от бронегопов и от синих битардов и приятней с ролевкой чем на первом: Одна группировка португальцев и NMA'шников в соборе доставляет киллотоннами. +Опыт изучения рынка и знание контингента лично мной, считаю, освоены в мере.
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Спасибо конечно, но перерегистрировать чара жутко лениво,обидно что на второй сервер чаров перенести не дают. Да и привык я к первому серваку. Кстати сегодня я опечален двумя вещами первое почитав офф форум, я узнал о "кастрации" Гаусса, а я ведь лёгкое выбрал одним из главных. Второе я потерял подаренные мк2 кожанку и кибер молот, притом не от пк или страшного монстра, а от поганого NPC грабительницы с узи, эта тварь несмотря на броню, бонус крутизны 10% сопротивления повреждениям, и ловкость, силу, восприятие и выносливость 7, смогла мне очередью нанести крит в 66 жизней одним ударом. Она мне такого не делала когда я даже без брони был, и убил я их немало. Так что я опечален. Предлагаю всё таки толпой вечерком походит, хоть шмотки будет кому подобрать если что, а тот тут как назло, мой сопартиец вышел 5 минутами ранее :(.

    P.S. А ещё я потерял х&к ворон и кучку шмотья и денег которых должно было хватить на рацию как миниму :blum:.

    P.P.S. А вообще надо объединится и взять какую-нибудь из баз и там обосноватся и помогать обездоленным при условии что судя по всему из нас все добрые, либо наоборот начали склонятся в эту сторону, даже я синеть начинаю потихоньку.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    kl-13, хрен ты там какую базу захватишь
    это если честно, без прикрас
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну почему, если качнёмся, и арморчиков хотя бы ПА надыбаем всем, думаю возьмём. Но меня больше беспокоит, что в игре действительно навык воровства и торговли опредееляющие, я просто сейчас форум офф проштудировал. Пересоздавать персонажа мне реально нехочется, так что видимо я создал себе доп трудности как всегда.

    А вообще вот полезный пост для всех кто только начал http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=3009

    P.S. Ага я разжился снова бронькой, буду впреть осторожней, кстати ещё 1 способ наварится новичкам это шлятся вокруг рено, и надеятся наткнутся на разборку NPC мафиози, если повезёт, обе стороны будут к вам нетральны, а после их боя, вы подбреете шмоток, я вот на огнемёт разжился, толку от которого мне пока 0.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    У одного из братьев Дантонов есть YK-32. Так что желающие - в путь к свершениям! :)
     
  20. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    kl-13, да не парься ты, это же бета-тест. Его прикроют через недельку-другую и все твои труды исчезнут. Так что смысла убиваться из-за неправильности выставлекния чего-то там в самом начале нет.
    А деньги достаточно просто зарабатывать убивая всяких работорговцев и мафиози, благо с них лут неплохой + продавать и покупать все вещи другим чаром с раскаченой торговлей. Вот и всё.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление