1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 17 дек 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да я и не парюсь ужо, мне уже и играть надоело, ибо мру не от рук страшных игроков (на меня только 1 в силовике наехал, и то пнул с кулака на 6 хп, и я смысля), а мру от всяких случайностей с нпс, например перед последней отправкой в ад, я забыл, что у огнемёта дальность 4-5, и когда уходил от мафиози приблизился как раз на 4 клетки, по глупости думая что не достанет, вот эффект
     

    Вложения:

    • screen1.jpg
      screen1.jpg
      Размер файла:
      842,8 КБ
      Просмотров:
      401
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а мне позавчера бессмертный брамин попался
    вроде стадо как стадо: двоих забил, а третий не убивается! Еще и критикалами бьет. По моим подсчетам, я выбил из него около 200 НР, но ему хоть бы хны. Еле ноги унес. И это при том, что я ногами чужого запинал.
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хе хе, во мне возбули интерес продолжить, и я продолжил новым персонажем, звать меня теперь не Тест а Грейхард, и самое главное глядите куда я попал сегодня, просто гуля по карте рядом с Рено
     

    Вложения:

    • shutle.jpg
      shutle.jpg
      Размер файла:
      958,8 КБ
      Просмотров:
      364
  4. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А, рандом энкаунтеры из сингла... неплохо :)

    Супершприц то нашёл?
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не, нишиша, им за место него подпихнули рацию, и химические журналы (толи научную книгу).

    P.S. Наши то ещё играют али все уже забили?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2008
  6. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Меня вся эта кутерьма очень заинтересовала - а может кто-нибудь рассказать здесь историю сего проекта и насколько он в данный момент играбелен. Я бы с удовольствием начал играть и так, но дни свободного времени ушли в небытие и тратить часы и дни на что-то абсолютно неиграбельное нет возможности.
    ЗюЫю А где можно скачать клиент - на форуме линк вроде мёртвый.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Цвет 2 дня назад помахал всем ручкой, поблагодарил и отключил всех непричастных от сервера. На настоящий момент, доступ к ФОнлайн имеют только люди, участвующие в отладке багов с фидбека ОБТ (Команда БТ + один хитрожопый двачер), а остальные переживают ломку и невозбранно тот самый фидбек формируют на форумах.

    Сходить го кач на мафов для простых смертных станет возможным только вначале лета следующего года.

    Короче говоря, поздняк :)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2008
  8. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Lost Point, ну и хорошо - дай бог отладят там всё и как раз к началу отпуска можно будет забыть про реальность и уйти в пустошь.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    нет, а куда там уходить? Или я что-то пропустил и в последние дни теста игра вдруг обзавелась вменяемым игровым процессом и здравым смыслом?
     
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Вопрос к игравшим: в целом какие ощущения от проекта?
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    у меня такие: все бы ничего, да делать там нечего и в целом достаточно скучно. Пару дней бегаешь по знакомой карте, а потом надоедает.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    В общем и целом ничего, для бета теста самое то. Если и дальше будут развивать, я думаю в конце концов, мы получим играбельный проект. Плюс может я дам им советы по системе, я даже на их форуме зарегился.
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Там таких авторитетных мнений чуть чаще, чем в каждом втором посте :) Торопись, а то без тебя всему всех научат.

    (с) Известная затейница по части подорвать существующие режимы, Саша Коллонтай. Как бэ, намекает нам из глубины времен ;)
     
  14. DonRamon

    DonRamon

    Регистрация:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Хочу поиграть ф2 по инету))))

    Народ)))Все перечитал не могу найти когда следующее тестирование ф2 будет???Я как узнал что в инете мона терь места себе ненахожу поиграть охото)))Если не тяжело напишите мне в асю 366555833 когда следующий тест будет :drink: приочень благодарен)))
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, поднимаю и переименовываю тему уже годичной давности.

    Сегодня начинается 3й бета-тест сабжа. Продлится он до самого релиза.

    Цитата с сайта:
    Поглядим как на этот раз пойдут дела.
     
    Master of the force, DJKrolik, balakshin и ещё 1-му нравится это.
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    SAS,
    А где скачивать? Я там ниче не вижу и новостей нет про 3-й бетатест.
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DJKrolik и ZeroByte нравится это.
  18. ZeroByte

    ZeroByte

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    335
    SAS, Offtop
    А если он прокачается, захватит мир FOnline, и заставит всех строить пирамиды??
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    ZeroByte, Offtop
    "шутки" не в этом "разделе", если я ничего не "путаю".
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Skirmish,
    ZeroByte,
    Offtop
    прекратите "оффтопить" ))
     
    Werecat13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление