1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout Tactics

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем E.Q., 26 янв 2007.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Раз пошла такая пьянка...

    ПАРАМЕТРА РАЗГОВОР нет в Tactics (заменён на Водилу), есть только ПОКАЗАТЕЛЬ ХАРИЗМА. Она ни на что не влияет, кроме:
    1) Цен
    2) Отношения к тебе начальства (карьерный рост). я как то поиграл персом с харизмой 10. Дали Генерала после возвращения Power Armor'ов. Ток рекрутов не давали, типа неопытный ещё был генерал ))
     
  2. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    У меня версия 1.27 и такой глюк: не могу выйти со Спешал Энкаунтера. В смысле с локации. Т.е. не работает выход с локации. Там куча всяких нюансов, я описывал их на другом форуме, но он [форум] умер. Но это не важно (хотя если необходимо - напишу).
    Мне короче нужен трэйнер, который выйдет мне с локации на карту мира.
     
  3. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Каким боком это касается прохождения?=)
    Другой сейв не пробовали загрузить?
     
  4. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    Трудновато проходить игру, не выходя с одной локации.


    Пробовал. Но если снова захожу на ту локацию - опять та же проблема. Удивительно, что такой глюк возникает и его не могут решить.
    Знатоки Fallout! Подскажите трэйнер с выходом с локации!!!
     
  5. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Это к кому претензии то? К олд-геймерам что-ли? =)
    Вот кое-что по вашему запросу, может поможет...

    И всё же это техническая проблема.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  6. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Есть пара вопросов.

    Вопрос № 1.
    В предпоследней миссии (Скотт Сити) в левом верхнем углу карты в развалинах здания есть сейф, открыть который мне не удавалось никак.

    Подскажите плз, чем и как его открыть и какие несметные сокровища он содержит (стоит ли оно того, чтобы тратить время на его открывание)...

    Вопрос № 2.
    Аналогичен предыдущему, с той разницей что касаем бункера Братства, который надыбан в пустоши - его охраняют два стражника, рядом валяется куча трупов всяких гражданских, а на карте он помечен отметкой "Мятеж"...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2009
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Если вопрос - "Как войти?". Ответ - "никак". "Мятеж" - не совсем правильное название. Там с понтом пришла толпа бомжей, а 2 солдафона перестреляли их, потому что "well, ... they COULD have arms"

    Уровень с пленным торговцем и пулемётом Гаусса? Не помню таких мелочей, но ты можешь поделиться статами перса, открывающего (lockpick и AGL и вещи). Плюс можешь попробовать хакнуть игру/резко прокачать скилл. И навести на ящик биноклем, возможно он закрыт ключом.
    Скрин ящика не повредит, возможно именно там валяется Гаусса Миниган (не помню)
     
  8. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Емнип, там просто сложность замка слишком высокая (не помню точно сколько в скилле потребуется, но довольно много - около 200 или даже выше), а ключа для этого сейфа нет - не предусмотрено. В нём лежат только наркотик After Burner Gum, лечилка Ultra Stimpak и взрывчатка Plastique. Так что не стоит этим сейфом заморачиваться. :)
     
    Nightingale и Kroh нравится это.
  9. Arkhimed

    Arkhimed

    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    1
    Скилл взлома там нужен очень большой!
    Как-то я его открывал, но что внутри вспомнить сейчас не смогу. Одно точно - там нет ничего нового!!, т.е. чего-нибудь такого, что у тебя еще не было. Ни гаусс-пулемета, ни гатлинг-лазера там точно нет.
    Но если ты так хочешь его открыть, возьми в команду кого-нибудь с высоким навыком взлома (если не хватает - прокачай его немного).
    А еще легче. действительно, примени трейнер какой-нибудь и всех делов :)
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Arkhimed,
    Вот что сподвигло изобретать велосипед спустя десять дней после точнейшего и подробнейшего ответа одного из признанных наших археологов и знатоков РПГ?
     
  11. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Спасибо за офигенно содержательный ответ! :rofl: :good: :blum:
     
  12. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Ммм... наверно, еще один вопрос задам.

    Миссия "Колдуотер", история с кражей силовых доспехов.
    Генерал-аудитор в конце миссии выдает чего-то типа "...мне очень нужно надрать задницы нескольким упырям в здании!"
    В здании и правда есть двое упырей - что с ними делать, мочить или нет?

    Если их атаковать - то на тебя накинется вся шобла гражданских в здании, убивать которых очень не рекомендуется, т.к. из-за этого сильно пострадает репутация и звание...
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    доспехи собрал? Отдал завхозу и поехал на базу. Покупать доспех. Больше ничего не надо делать.
     
  14. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Ну, я бы так не сказал: там вроде как еще надо замочить Ма Бейкер в качестве дополнительного задания, которое дает Дон Винченцо возле клетки с тараканами...
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Kroh,
    Хе) "Святая простота!" )))
    Точную цитату можно? Что-то я не помню ничего, связанного с гхоулами (существами). Наверное, это было какое-то бормотание-ругательство. Никаких мертвяков искать не надо - завхоз сам получит по помидорам без твоей помощи ;)
    С Ма Бейкер уже плохо помню, но ничего особо интересного нет.
     
  16. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Nightingale, точную цитату я уже вроде как привел. :yes:

    О диалоге и правда речь не идет, эта фраза появляется у генерал-аудитора как-то сама по себе в виде букв над его головой.
    К чему она - ХЗ. Об том и мой вопрос. ;)

    Насчет Ма Бейкер - это дополнительные очки и премия от дона Винченцо (не забудь только поговорить с ним до и после убийства Ма Бейкер).
    Могу даже подсказать, как проходить этот эпизод.
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Kroh,
    Ну ты сказал "что-то типа"
    Не, спасибо, я уже давно прошел это. Проблем в прохождении не помню вообще.
     
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.353
    Прошел почти весь,не успел-забрали в армию.У меня была версия от 7волф,где-то в середине игры додумался отключить фильтр речи...Впечатлений как меня обматерили с экрана было на неделю вперед.мой совет -патроны типа АР ,ЭМП кислотные гранаты берегите ,когда пойдут роботы они очень пригодятся .Я по дурости все продал и когда поперли желязяки очень пожалелю.Выручил водяной пистолет найденный где-то по пути на базу БОС.Правда две банки с кислотой довольно быстро кончились.Жалко,что нет пушки подобной Базару из Ф2,Браунинг реально рулит(Бегемота мочканул с одной очереди,после часового поливания из 7,62 миниганов,просто подтянул с соседней улицы пулеметчика).Запомнилось,что на бескрайних пустошах мне повстречались Всадники Апокалипсиса,поговорил с ними и получил какой-то плащ,кто знает на фига он.Крутой гейм,пройду мехкомандер,обязательно возьмусь!Большое спасибо разработчикам сайта-как будто вернулся во времени лет на десять назад!:worthy:
     
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Да, против роботов не слишком полезен старый-добрый 7,62. И увы Виндикатор нинафига не нужен, ибо поздновато. Однако помимо водного пистолета (много ОД надо и "патронов"), есть куча полезных вещей:
    - Энергетическое оружие: Лазер, Плазма и особенно Импульс;
    - Пулемёты: Браунинг (особенно утяжелённые патроны), Гатлинг Миниган и особенно Гаусс Миниган;
    - Гранаты: EMP и отчасти плазма;
    - Стрелковое оружие: Гаусс и особенно Панкор-дробовик с EMP патронами (отчасти AP);
    - Ракетница с соответствующими ракетами.

    Так что... Вариантов много.
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    вариантов много, только толковых - браунинг (один на отряд, больше не надо) и по лазерной да плазменой винтовке в каждый слот. Ближе к финалу можно чего-нибудь такого, что по площади бьет, но до этого проще всего обходиться винтовками.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление