1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout Tactics

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем E.Q., 26 янв 2007.

  1. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    У меня, помнится, была такая партия:
    1) ГГ - браунинг/базука
    2) Фарсайт - гаусс/панкор
    3) Стич - плазма (инта высокая, скилл под конец за 200 зашкаливал)
    4) Джакс-камиказде - базука/гатлинг
    5) бородатый парень, про которого в био написано "дайте ему пушку и покажите направление" - импульска/то ли гатлинг, то ли браунинг
    6) какой-то мелкий белобрысый проныра - импульска

    Выползла на меня как-то из песка кодла паучков. С одной очереди все лежали...

    Гм, а носить-то все это дело как? Они же тонну весят.
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    В багажнике. Достать перед операцией. Спецы по тяж. оружию часто имеют силу 8. С APA это 12. Даёшь камраду Браунинг, кувалду и какой-нибудь водный пистолет.
    Часто такой силы не очень то и надо. Я играл два раза и оба раза у меня в конце Браунингом пользовался Стейн (Лёгкие пушки, Тяж. пушки, Перв. помощь, tag - Доктор), имея на смене какую-нибудь small arm и кувалду. А у него сила только 6. Вообще, хороший чар. Боевые параметры на уровне и tag скиллы правильные.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Это какой-то бред, но у меня в последних миссиях регулярно случается такой косяк: роботы типа погрузчиков дохнут в дверных проемах - и всё, пройти нельзя.
    Это как-нибудь можно обойти?
    Это было в оригинальной версии?
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DJKrolik,
    А у тебя какая? По-моему, у меня персы через их трупы могли пробегать. Может ты на "обыск" тыкаешь?
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nightingale,
    1С.
    Тыкаю куда надо, точнее везде за дверью.
    Вот
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DJKrolik,
    Я бы посоветовал скачать аглицкую версию с последним патчем. Тут только переигрывать и быстро входить в эту дверь...
    На всем, что делает 1С, надо писать: "Внимание! Может повредить вашим нервам!" - аналогично сигаретам.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

    Из разряда "а вдруг" - попробуй снять APA - "голова пройдет - все пройдет" =)
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nightingale,
    Ну у меня сохраненка была в начале уровня, сейчас заново его прохожу. По идее от версии не должно зависеть, я просто удивился - вроде раньше у меня таких проблем не было, сколько играл.
    Хотя скорее всего мне раньше просто везло. А может я просто забыл о таких подлянках.
    Я когда бомбу повез к убежищу, у меня на дороге Бегемот дохлый валялся, были проблемы с проездом. Ближайшее сохранение - уже после его убийства. Кое-как исхитрился его объехать. Вся фигня, имхо, в том, что дохлые роботы остаются на карте как объекты постоянно. И не исчезают.
     
  8. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    У меня не было ни разу.
    Даже дверь не блокируют...
     
    DJKrolik нравится это.
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Kroh,
    Ладно, пройду игру и попытаюсь по-всякому попроверять.
     
  10. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Это известный баг последнего патча, в котором трупы больших роботов сделали непроходимыми. Как это отключить никто вроде бы так и не нашел. Единственное, что можно сделать - это сейвиться почаще. Ну или карту в редакторе поправить, чтобы 100% был свободный проход.
     
    Nightingale и DJKrolik нравится это.
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А я только подумывал над прохождением в режиме Iron Man =-)
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ardanis,
    Спасибо, а я уже голову сломал.
     
  13. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Все помнят, что лоадлифтеров нельзя убивать в дверных проёмах? Потом нельзя было в эти помещения попасть. Это единственный мой фикс к играм, который я так и не проверил на практике, так что отзывы приветствуются (особенно, если он не работает :)). Фиксил для своего очередного прохождения в 2019, но так и не срослось с ним (долго готовился, накатил фикс снайпера, очередей и лгбтшных мутантов, лоадлифтера этого сбацал на коленке, так как готовых не нашёл, но...).
     

    Вложения:

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление