1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Genesis, 23 сен 2002.

  1. Constructor

    Constructor

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    9
    Браво, браво, браво! Трижды браво!
    Несколько раз прошел Fallout2, и только сейчас, десять лет спустя, решил попробовать Fallout1, благо тут такой повод--появление ISO.
    Впечатления--нет слов! Игра близкая, родная, такая умная, продвинутая и немного наивная =) Жаль только--очень короткая, как ни смаковал, дольше чем на два вечера не хватило.
    Десять лет для такой игры--не срок. Пробуйте, дерзайте, если остались такие, кто прошёл мимо шедевра.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    В дополнениях к Fallout, а конкретно в Fallout_Unrip_CRITTERS.rar ошибка в комментарии к архиву. Там написано:
    ----------------------------------------------------------------
    "Распакуйте архив CRITTERS.BAT в папку CRITTERS.
    Архив CRITTERS.BAT можно распаковать в любую другую папку,
    но тогда нужно отредактировать этот путь в BAT файле."
    ----------------------------------------------------------------
    На самом деле файл называется CRITTERS.RAR - это тоже одно из дополнений.
     
  3. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Проблема с вылетом .iso версии в убежище под Собором решается установкой этого патча.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2009
  4. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    484
    Fallout 1 и 2 - одни из немногих игр, в которых графика после вовлечения в мир игры теряет свою актуальность и все ее недостатки забываются. Проверено на себе. Я родился в 1990 году, и когда в 1 раз сел за него, впечатления были не из лучших из-за казавшейся мне чудовищной графики. Однако потом - абсолютно безразлично... Интеграция в мир игры происходит очень быстро, если следить за сюжетом.
     
  5. revolution

    revolution

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    18
    ну из старых много игр где графика не суть как важна(боже, да все игры Блей Айзлов таковые, так как ребятки старались на славу и для общего разватия а не ради бабла), а сейчас такого не делают так как есть кучи наивных которые гоняться за графикой и тупым рубиловом...и более не за чем...Фоллаут жив после 10 лет, и я уверен что он будет актуален покрайней мере до тех пор пока события игры не перенесуться в реал(тьху-тьху-тьху), или пока не умрет последний ценитель настоящих пост-апокалиптических РПГшек)
    РПГшек с большой буквы...
     
  6. Southerner

    Southerner

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    40
    Must have

    must have и этим все сказано.

    Сомневаюсь, что кто-то из поклонников РПГ до сих пор не играл)
    2-я и 1-я части Фоллаута равноценны, а именно бесценны. :yes:
     
  7. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    у нас в учебке была можно сказать мода - кто не играл в фаллаут тот не человек. ибо сначала толпа фидошников (кем я и сам являюсь) и прочих около компьютерных типов сношала всем мозги и показывала всем скрины из Game.Exe где первый fallout был признан игрой 97 года, а потом просто толпа выстраивалась за теми двумя дисками что мы обладали (один от фаргус, один официальная лицензия)
     
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Первый Фол круче всех. Мрачная, суровая, великолепная игра. Второй, к сожалению, эти качества в значительной степени утратил.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Вторая часть тоже мрачная, суровая и великолепная. И в ней много того, чего даже близко не было в первой части. Поэтому сравнивать их не надо: они отлично дополняют друг друга.
     
  10. CoT

    CoT

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Оо

    такое ощущение что ты во второй даже не играл! в чом то второй фол лучше первого, в чом то хуже, но говорить что второй плох нельзя! вот имхо второй интереснее первого и мрачнее, поэтому с афтаром не согласен!
     
  11. Ahor

    Ahor

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    10
    Не знаю кому как, но мне вот что кажется:
    F1 передает лучше именно постапокалиптический дух, т.е. пустыня опасность города в руинах и т.п.
    F2 однозначно лучше как игра: оружие разнообразие локаций, монстров и т.д.

    Но мне F1 нравится больше, хотя не разу его не смог пройти - П.К. мой похоже с ним не дружит:banghead:
     
  12. viking-z

    viking-z

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    44
    да прекраснейшая игра с которой может сровнитса разве что bg и arcanum.а ща половина моих приятелей игроков ненают что такое f1 f2 просто розбаловани titan quest и подобними
     
  13. Dront

    Dront

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    2
    Соглашаюсь с теми кто считает Фол лучшей игрой в жанре РПГ . Купил антологию Fallout полгода назад . Месяц немог оторваться . Особено понравилась вторая часть .
     
  14. Procion

    Procion

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    4
    Я не большой фанат РПГ, но эта игра просто рулит. Незабываемая атмосфера, нелинейный сюжет, черный юмор и т. д. Всем рекомендую!
     
  15. Grazy Lizard

    Grazy Lizard

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    1
    игра отличная, и требования не очень, а графа :good:
     
  16. OldGoddy

    OldGoddy

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    :drink: согласен абсолютно =) Один из тех редких примеров когда продолжение на уровне оригинала..
     
  17. Dot

    Dot

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    8
    Fallout великая игра. В начале прошёл 2ую часть, а потом решил купить 1ую. Атмосфера прекрасна. Гемплей и сюжет на высоте. Графика нормальная, для того года, да и сейчас приятно смотреть. Не всегда удаётся создать что-то интересное, что в будущем будет известной игрой. Но люди из Black Isle постарались на славу. Жалко вот, что проходится Fallout 1ый за 2 дня(.
     
  18. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Ну это как проходить. Я вот думал, что все уже знаю, однако каждый раз открываю что-то новенькое. Offtop
    Например доктор Морбид может быстренько так лишить Вас глаза, а в Свечении есть труп инопланетянина, которого можно обыскать (правда у него ничего нет).
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Он никогда не проходится, как и вторая часть.
    Это на всю жизнь :yes:
     
  20. st-filaret

    st-filaret

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    31
    Я всегда завидовал молодежи, которая не прочла ещё тех книг, не посмотрела фильмов. Перечитывать - хорошо, но не то. С играми - то же самое. Так уж вышло, что пройдя одиннадцать раз второй фолл, с первым у меня не сложилась. Играл однажды лет восемь назад, но добрался лишь до Шэйди Сэндс. И вот недавно купил Fallout лицензионный на cd. Играю с упоением, как давно не играл в игры. Сейчас исследую Glowing. Завидуйте мне!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление