1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем POCT, 2 июл 2003.

  1. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Не захотели жить. До версии 1.2 работали, а после отказались. Пришлось переустанавливать обратно.
    Кстати, версия в меню игры меняется с 1.2 на 1.3.5? Где-то читал, шта не должна меняться.
     
  2. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Об основной заслуге 1.2 в случае фаргуса сказано в ридмишке самого патча:

    "движок версии 1.2US с исправлениями, позволяющими воспроизводить озвучку от Фаргуса и вводить текст русскими буквами (спасибо Ray). Соответственно, функция "Скажи о" теперь является полностью рабочей"

    Аглицкий оригинал и без этого патча пройден множество раз без каких-либо проблем, но например в версии от фаргус (с её специфическими багами) я не настолько уверен и на твоём месте патчи бы поставил.

    Мнение о твоих сейвах уже успел в личку отправить. :)

    Нет, ничего не должно меняться.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    Опричник Егор нравится это.
  3. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Да, пожалуй, одно из немногих мест, куда я не попал, отмычки не брали (сваркой якобы прошлись), навык тоже на тот момент, но, судя по описаниям предметов на локации, там ничего интересного.

    Недалеко ты был от истины, Свечение меня не отпускало на поверхность, лифт наверх выдавал стабильный вылет. Пережил не самые лучшие минуты. Седины добавило, однако, багнутые сейвы + версия 1.1 на мое счастье все-таки оказались проходимыми.
     
  4. Поросёнок Пётр

    Поросёнок Пётр

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Игруха зачетная, но я не прошел ее, в самом конце компик отказался работать, емнип, короче нельзя было пройти, версия пиратка.
     
  5. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    где бомбуэ штоле? Патчи есть.
     
  6. Поросёнок Пётр

    Поросёнок Пётр

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Когда я играл, никаких патчей не было, игру у друга взял.
     
  7. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Нашел водяной чип. Если я выполню это задание, то начнется фриплей?
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Alix Vans, нет, дальше сюжет продолжится.
     
  9. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    ZoRg54321, я хочу временно забыть про сюжет, пошататься по белу свету (один, либо с караванами), просто прокачаться - это возможно? Или после сдачи квеста включится новый таймер, по истечении которого мне скажут, что я опоздал?
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Alix Vans, ну, таймер-то как раз отключится, можно будет и пошататься в волю, но от этого игровой процесс не станет бесконечным.
     
    ZoRg нравится это.
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    И если игра не пропатчена, то будет невидимый лимит в 500 дней. Или 400 дней, если покупалась вода для убежища в Хабе. В пропатченой игре лимит составляет что-то около 13-ти лет.
     
    Eraser, ZoRg и Alix Vans нравится это.
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Harris, почему не станет? Из-за нового лимита?
    VladimIr V Y, значит у меня есть 13 лет, чтобы исследовать мир (у меня версия 1.3.5, и я покупал воду для убежища).
     
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Alix Vans, во-первых, да, из-за него (13 лет - тоже, как-никак, конечная цифра). А во-вторых, всё равно в конечном счёте придётся выполнить цель всей игры, после которой, увы, игра закончится совсем.
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Alix Vans, даже у второй части есть лимит.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Alix Vans,

    Должно быть так. Но исследовать там не особо много что есть. Плюс, игру желательно пройти быстро чтобы получить хорошие концовки для разных мест. Если долго тянуть, их уничтожат.
     
    Alix Vans, ZoRg и Genesis нравится это.
  16. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Эх, крутая концовка была, я так в самый первый раз игру и закончил. :cry: Жаль, что багофича в движке появилась с патчем (кстати, смещения где именно это в движке поправить можно никто нынче не встречал, ибо в моё время так никто и не смог найти, а потом уже я как-то не следил за этим моментом?).

    За воду, к слову, снимали 90 дней (если в запасе было ещё больше или ровно 100 дней), ну и 500 эти начинали отсчитывать с самого начала игры, а не после нахождения чипа, плюс детки собора, если лечились у них снимали по 1 дню от этого лимита за раз.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Не могу понять, почему в Соборе на меня нападают мутанты? По идее если я в робе, то они меня трогать не должны. На базе они даже разговаривали! Хм... может дело в том, что я базу развалил? Но они этого знать не должны.
     
  18. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    ZoRg54321, воровал?
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    ZoRg54321, если ты в соборе ничего противоправного не делал, то не должны они нападать.
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    На верхних этажах Собора мутанты нападают если за героем следует кто-то из NPC, даже если герой в робе. Так что NPC нужно просить остаться на первом этаже, включая Догмита, если он есть в партии.
     
    Lissandr и PuzzyWuzzy нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление