1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем POCT, 2 июл 2003.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    Вредный, по разному пробовал)


    VladimIr V Y, а как Догмита просить остаться?
     
  2. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    За дверь его прячь, он верный собака.
     
  3. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    Опричник Егор, так на следующей локации он все равно же появится
     
  4. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    У меня к тому времени он уже был благополучно мертв, так шта есть еще один способ).
     
  5. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    Мне пришлось сильно постараться, что бы этого не случилось. (и из-за этого, я не взял ключ на базе мутантов. А теперь приходиться мочиться с мастером. И уговорить его что-то не получается, хоть диск вроде есть.) Тупо, что нет команды - стой на месте. Так-то команда обычно только мешается.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  6. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Мне вот жена мешается во второй части. Хуже собаки!

    Если ранить Догмита в лапу, то он не будет принимать участие в боях, противники его также будут игнорировать.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    Нечего спать со всеми подряд)
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    ZoRg54321,

    Оставлять Догмита где-то можно только если поставить мод, который даёт больше контроля над NPC. Похуже чем во второй игре, но лучше чем по умолчанию. Заодно они там уровни получают.
     
  9. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    VladimIr V Y, о! Это интересно! Но наверное уже поздно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

    Ура! Все остались живы. Только с концовками ерунда, некоторые быстро промотались. А еще я не знал, что можно убить надзирателя и после этого попасть в убежище. И игра это учитывает, все кричат мне - я ненавижу тебя!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

    Ну как учитывает... Прихожу к смотрителю, опять с ним говорю и конец!
     
    Genesis нравится это.
  10. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Полез к Морфеусу с боями или вообще избежал верхних этажей Собора?
    У меня тоже самое было в фаргусовской версии, обрывалась речь на них и проматывались. Это ко всем прочим ее недостаткам, а то многие советуют до сих пор на волне ностальгии.
    Иеремию штоле? Не догнал, о каком надзирателе речь.
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Опричник Егор, думаю, о том бородатом козле, который распоряжается сперва чип искать, а потом истреблять мутантов.
     
    ZoRg и Опричник Егор нравится это.
  12. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Епты, не туда унесло. А то Надзиратель, потом Смотритель. Я вообще, когда пришил его, сначала обрадовался, шта можно погулять по миру еще.
     
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    Полез, но аккуратно. Всех не истреблял (т.к. это было бы не просто). До этого повезло, когда собаку сильно ранили и она ушла в угол, после чего я без проблем всех положил.


    У меня был репак, но думаю может дело в компе, типа слишком мощный?


    Проверил. Можно. И кстати, мне ни одна случайная встреча не попалась. Во второй части я их так любил...

    о! только написал и сразу попались инопланетяне)
     
  14. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Сомневаюсь, шта в той же 1C или в оригинале подобное. Это надо у людей узнавать.
    Надо же. Т.е. даже при выходе из пещеры после посещения убежища весь мир предоставлен в полное распоряжение? Блин, хоть заново переигрывай, ибо записи-то фаргусовские, а я ее разменял на локализацию.
    Теперь появился повод однажды перепройти, хоть это уже и не будет так весело, менее реиграбельна, чем сиквел.
    Случайные встречи не такие веселые, как специальные. Вот специальных сам мало видел.

    Вообще, положа руку на сердце, несмотря на все возможности Фол2, именно первая почему-то мне более симпатична. Могу это сказать уже сейчас, остановившись примерно на экваторе второй. В продолжении уже много от цирка, хорошего, не спорю, но все же цирка.
     
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    ну у меня еще на старом компе помню бывало, что убьют, появляется заставка и тут же исчезает. А ведь должен голос еще что-то сказать...


    Странный повод. Там пока до финала дойдешь, уже все пройдено будет и в целом, это все таки баг.


    да, специальные я и имел ввиду.

    Да, у них разный дух, но я думаю, что это хорошо.
     
  16. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Настоящая РПГ - это РПГ, которая не заканчивается. Не помню, кто сказал, но довольно точно отражает мои пожелания, пусть и по баговски. Песочек пощупать нравится под радиоактивный ветерок с юга. Фетиш.
     
    ZoRg нравится это.
  17. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Перс не тупой? :) Инта минимум седьмая ещё нужна и спич, так как есть чек и его можно не пройти с первого раза, если спич не зашкаливает.

    Проблема в хардварной поддержке звука. Под XP лечится:

    пуск -> выполнить -> dxdiag -> звук -> уровень аппаратного ускорения до базового или и вовсе отключить на время
     
    ewsebya, Опричник Егор и ZoRg нравится это.
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.572
    спасибо, помогает!


    да нет, инта на 8, с таблеткой делается 10. а что такое спич и чек, я не уверен)
     
  19. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Спич - навык речи (Speech)
    Чек - проверка этого навыка (Check)
     
    Daniel Craig и ZoRg нравится это.
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мне никогда не приходило в голову уговаривать Мастера :dirol:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление