1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем POCT, 2 июл 2003.

  1. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Ну не нужно этого делать! Мой перс за игру не съел ни одного противорадиоактивного препарата. Как я уже писал в предыдущем посте, врач в братстве на ура избавляет от радиоактивного заражения.
     
  2. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    а на вопрос с комьпютер ктонибуть ответить может?
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Дык, науки наверное не хватает. Или интеллекта.
     
  4. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    дык перед тем мне дал. и интелект на 10.

    Добавлено через 45 секунд
    хз покуда с вами болтал он мне доступ дал.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  5. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Значит это зависит от удачи...
     
  6. Gront

    Gront

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста... В Свячении на первом уровне есть запаяная дверь, которую просто так не открыть и взрывчаткой не вышибить... Вопрос: как же она открывается, ведь открывается?))) Я так понял, её надо лазером каким-то сверхощным разбабахать, но где его достать или как включить?) Скажите пожалуйста, кто-нибудь... :cry:
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Если речь идет о двери лифта, то нужен ключ, возьми с одного из трупов. Если самая обычная (хотя таких (закрытых) не припоминаю), отмычки+терпение.

    Добавлено через 2 минуты
    З.Ы. (Запоздалый Ы)vnef,
    До него еще добежать надо, не засползшись от жуткого кол-ва гамма-частиц ;)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2006
  8. Gront

    Gront

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Нет, не двери лифта... Та запаяная дверь находится на первом уровне, на северо-западе.... Там шкаф стоит и шкаф в стене)))
     
  9. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    А просто открывать не пробывал?:D
    А если често что-то я не помню там запаяной двери...
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2006
  10. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Ни фига подобного. Я стал получать облучение только когда попал на локацию с ямой. Как попал туда - сразу же перешел в походовый режим, смерился гейгером - чист. Подождал чуток - облучение появилось. Снова вернулся в походовку, съел таблеток и полез внутрь.
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    С этим облучением все бы ладно, но пока до врача добежишь, характеристики SPECIAL падать начнут...ПЕРМАНЕНТНО, без возможности восстановления их прежнего уровня.
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    0_o
    ...
    Цитируя Бивиса из-сами-знаете-какого-мультика: "Че? Правда?!"
     
  13. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Хитро....
    А рад-х надо жрать за 1 клетку от свечения, т.к. там тоже заразится можно
    Оо! а я тоже не знал...
     
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Ну, ребят, не знаю, что вам ответить... Вам везло, а мой перс без "колес" после пяти минут в Свечении рекоммендовал долго жить на полпути к ближайшему городу.
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    BaNZ, Kolik, вы так издеваетесь или действительно не знали про падение характеристик от длительного действия радиации? f4e9a932f8e9cf324fdfdad7efacc50c.gif
     
  16. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Я не знал. Может от такого незнания мои персы этим и не страдали =)

    ЗЫ Неужели только моим персам удётся бегать от Свечения до Братства (никого по пути не навещая) без радиоактивных последствий?
     
  17. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Я в Фол 1 уже лет 6-7 не играю, но помню что у меня от радиации в "Глоу" - Волт Двэлер или погибал или мутировался и "повышались" именно хар-ки SPECIAL... что-то типа супер мьюта... но утверждать на 100% не буду... т.к. играл очень давно...
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2006
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это от версии, по-моему, зависит, понижаются статы или нет.
     
  19. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    В первый фол играл раз 20.
    Но об этом реально не знал. Просто после того как я в Глоу с компом шахматы поиграл, и после 7-8 партии сдох от радиации, перехотелось эксперементировать...
     
  20. Master Comi

    Master Comi

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    37
    Все ответы на ваши ответы на вопросы лежат ТУТ http://fallout.neogame.ru (снимите как и шляпу перед автором !)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление