1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Aleosha, 29 июн 2002.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Blacker, а что там в *.nfo написано? Там должно быть описалово по установке. А вообще лучше в раздаче взять образ диска и не париться (там даже несколько версий лежит).
     
  2. Blacker

    Blacker

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    9
    Там его вообще нет,а в комментариях написан только путь.
    Да это понятно,что легче..Просто качать не хочется:)Игра есть,вот только с голосами беда.
     
  3. Tolybas

    Tolybas

    Регистрация:
    12 окт 2007
    Сообщения:
    2
    благодарю

    У меня все получилось:yes::yes::yes:Большое спасибо!!!!!!!!!!!!:good: Давно иечтал поиграть в нее.
     
  4. Xzibit

    Xzibit

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    4
    Первый Фол.
    Проблема такая:
    Всё работает нормально, но анимации смерти странные или отсутствуют.
    Т.е. слышно звук как чувака разрывает автоматной очередью, но на деле, он в момент очереди просто стоит, а потом сразу лежит.
    Что не так?

    И ещё: часто появляется ошибка при загрузке или сохранении игры.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2007
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Xzibit, потому что это RIP. Анимации вырезаны. Выход — скачать дополнения или образ диска (ISO).
     
  6. Xzibit

    Xzibit

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    4
    Так в дополнениях только кат-сцены, музыка, звуки, и криттер-файлы.
    Откуда можно скачать анимацию.
    Всё остальное работает, ролики, музыка, звуки, речь - всё есть.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Xzibit, тогда тебе проще скачать образ диска — их в раздаче куча версий, еще на треккерах посмотри.
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А на сайте у нас исо как бы уже и нету?..
     
    Timur нравится это.
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Каинхару, видимо моцк на время отказал у мну. :crazy:
     
  10. Xzibit

    Xzibit

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    4
    ИСО я скачать не могу, из-за проблем с нетом.
    Может я неправильно пользуюсь этой утилитой, которая "присоединяет недостающие файлы к рипу"?
    Как ей пользоваться?
     
  11. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    А почему у меня Головы не работают, Всё ставлю, музыка звуки, мувики, а головы не работают?????????????????????:suicide:
     
  12. Blocker

    Blocker

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    7
    Ребят, помогите

    Скачал Fallout с вашего сайта, распаковал, все ок. Но когда запускаю, черный экран, и вылет в Windows. Без каких-либо объяснений. У меня XP SP 1, видяха GeForce 6600 FX 256\256, и директ 9.0с
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Вот блин!

    Во-первых, в этой теме есть шапка, в которой есть ответ на почти твою проблему.
    Во-вторых, можно попробовать почитать тему - в ней всё-таки довольно много рассказано.
    В-третьих, ты даже не указал, что конкретно у тебя за игра с сайта - рип или ISO, а также что ты сам пробовал делать (выставлять совместимость и так далее).

    И на какую помощь ты рассчитываешь?..
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Здесь где-то написано, что клятвенно обещается оказание помощи в какие-то конкретные сроки?..) Или у тебя здесь есть особые привилегии?..)
    В правилах же сказано - не надо орать, что никто не помогает, - значит, никто из читающих не знает ответа.

    Более того - о какой "помощи" можно говорить, если ты практически не описал проблему? Не указал, что конкретно ты скачал - рип или ISO (я так понимаю, что рип), не рассказал, что конкретно ты делал с "головами"... Вместо того, чтобы орать и нарушать правила, дал бы лучше больше информации - проще было бы тебе помочь...

    И заметь: я ни слова не сказал не то что о бане, но даже о каком-либо нарушении. Так и за кем же правда?..)
     
  15. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Значит тоже нервничаем. А можно вопрос, как ты определил что я орал?(Можешь не отвечать, это хохма "инета"). Так вот, видишь, таким способом я добился того, чтобы на меня, и на мою проблему, обратили внимание. Я не то что впервые на этом форуме, я вообще впервые пользуюсь форумом поэтому я даже не представляю, какую информацию мне надо написать, чтобы мою проблему могли устронить, вот. Скачал рип, скачал все дополнения по очереди сверху вниз, и действовал согласно инструкции, каторые написаны в архиваторе справа, когда распаковываешь архив.
    Всё работает замечательно! Ставлю русификатор с другого форума, не помню какого, всё работает отлично. Ставлю "головы"-чёрный экран в диалоговом окне. Да и ещё после установки недостоющеё анимации и Утилита для подключения недостающей анимации к рипу, игра перестаёт работать. Запускаю, моргает экран, потом вылет, Всё. Надеюсь я подробно изложил(без стёба).
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2007
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я-то совсем не нервничаю.) Если б я из-за каждого такого, как ты, нервничал, что бы со мной уже было...)

    По делу. Предположу, что дело как раз в установке русификатора - вполне возможно, что он несовместим с версией с сайта. Попробуй не устанавливать его или установить после "подключения" "голов" (это, кстати, логично).

    Про недостающие кадры анимации и утилиту для них - смотри, что написано на страничке с игрой: читать тему, дабы узнать, как правильно настроить эту программку.
    Ещё вариант - скачать ISO с сайта.
    Или подождать (совсем чуть-чуть), когда выйдет лицензия Fallout 1 от "1С".
     
  17. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Начну с конца, когда выйдет? ИСО не работает, даже не хачу с ним парится, где именно прочитать тему, лазил по всему сайту, чёт не нашёл ничё, а про русификатор. Я не настолько хорошь в англиском и у меня не такая хорошая память, чтобы помнить все миссии на изусть(во втором фоле пожалуста, даже с закрытыми глазами). И если это из за русификатора, то почему мувики перед игрой работают, причём с контекстом на русском, и задание хранителя тоже работает и тоже с контекстом на русском!
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    То, что ты не силён в английском, - точно не техническая проблема.)
    А русификатор, как я понял из твоего сообщения, ты поставил после "добавления" роликов и прочего, но до "установки" "голов"... Возможно, проблема в этом.
    "Где именно прочитать тему" - начни хотя бы с той, в которую пишешь. С самого начала...)
    И откуда такие негативные сведения об ISO? Ты его проверял на работоспособность?..)
     
  19. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Насчёт исо, да и не один раз, и чё только не делал. Русификатор ставился вторым и третьим, первым была сама игра, а почему вторым и третим(один русифицырует игру, а другой меню в игре). Я же написал, что лазил по сайту, и как ты думаешь, куда я зашёл в первую очередь, именно сюда, я даже не хотел регестрироваться(ненавижу форумы), но как видишь пришлось. Так вот, сидел и читал, пока не лопнул левый глаз(читал с 22 до 06), всё конечно не прочёл, оч много. А если знаешь где искать, не выпендривайся, а просто скажи.
    Да и как поблагодарить за сообщение?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2007
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    То есть тебя уже и на чтение лень одолела?)

    Тема не такая большая. Можешь начать читать с седьмой страницы, обратив особое внимание на неё и на шестнадцатую.
    Насчёт русификатора - повторяю ещё раз: его (их) следует ставить (если уж ставишь) только после установки всех компонентов игры. Инструкции в теме есть. Точка.

    А поблагодарить за сообщение станет можно, когда оставишь на форуме 12 (по-моему) сообщений.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление