1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Aleosha, 29 июн 2002.

  1. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    И всётаки у тебя тоже нервишки пошаливают иногда. А еслиб ты знал, сколко мне пришлось прочитать, пока нашол русики, пока по сайтам полазил, посмотрел что народ говорит, в тот день я фол раз 20 ставил и удолял. Лень охватит по любому, от бессилия. И я решил что пусть будет как есть вот.
    А раз спасибо, официально сказать не могу, тогда тебе придётся со мной переписываться до тех пор, пока не смогу(шутка). Спасибо!
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Да не переживай ты за меня, у меня с нервами всё в порядке. Ты хоть адекватен, в отличие от некоторых, с кем тут приходится иметь дело...)
    Что мешает заняться прочтением темы завтра, например, на свежую голову? Или так уж невтерпёж?..)
    Поверь, это не так сложно, плюс отправную точку я тебе дал - седьмая страница.)

    К тому же, завтра/позже могут подключиться те, кто скачивал и ставил данную игру (я не проверял пока, т.к. у меня есть своя), и наверняка тебе помогут...)
     
  3. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Нихрена себе, а как ты отвечаеш на мои вопросы, если даже не ставил с сайта игру!? Или тут всё по одной системе делается? Завтра мне мешает работа, и ещё пару трудностей. Темболее всегда хочется всё и сразу, и без проблем. Но видимо это бывает очень редко. Ладно уже 02 ч. Мне пора спать Спасиб ещё раз, извени если что не то, думаю ещё увидимся(вернее сочтёмся или както так):worthy:
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Ну, раз я модератор раздела, значит, наверное, имею необходимый багаж знаний и кое-какой опыт по установке игр, чтобы помогать пользователям, как думаешь?..)

    Благодарить же пока не за что.)
     
  5. ЗяБа

    ЗяБа

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Благодарить же пока не за что.)[/QUOTE]

    Да ладно тебе не пребедняйся! Тогда только через 3 дня тебе напишу спасибо, когда уже будет за что, я надеюсь. Счастливо!
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Скажу сразу - я не уверен, что в ближайшее время буду тестировать эту игру: у меня планы по другим.

    Могу только прочитать всю тему, дабы сберечь твои глаза (моим всё равно ничего не будет...) ) и найти возможное решение проблемы.
    А ты - на будущее - расписывай свою проблему максимально подробно. Важно всё, в данном случае - порядок распаковки и "подключения" компонентов игры.
     
  7. strannic nochi

    strannic nochi

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    12
    народ может я повторюсь ноде есть русификатор
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  9. strannic nochi

    strannic nochi

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    12
    Fallout - где найти для него русификатор

    добавлено через 50 минут
    блин не вту тему опять написал
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    strannic nochi, если ещё раз сюда или вообще в тех. раздел об этом напишешь - получишь сразу красную карточку. Потому что, во-первых, достал, во-вторых - лицензия (на русском) продаётся ну просто везде.
     
  11. Kv-kost

    Kv-kost

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    14
    Скачал heads для rip-а из дополнений, разархивировал куда указано (а именно в папку DATA), в диалогах вместо голов по-прежнему чернота. Как решить эту проблему? (врядли дело в сис. требованиях, но по правилам форума... P-4, 3,2GGZ, NVIDIA GeForce 7600 GS 512MB, 1024Mb RAM, WinXP SP2.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А рип тоже наш? Патч стоит? Ещё раз очень подробно опиши действия - вдруг ошибся где?
     
  13. Kv-kost

    Kv-kost

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    14
    Рип тоже отсюда, установка патча ничего не дала.Головы устанавливал так:Открываю архив (кстати не битый), извлекаю в папку C:/.../fallout/DATA/, т.о. файлы вроде ARDSHBF1.FRM находятся в fallout/DATA/HEADS. Надеюсь на помощь.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Хм. Вообще вроде как всё правильно. Пока могу посоветовать только разве что ISO скачать.
     
  15. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Kv-kost, попробуй любым редактором фолловских dat'ов банально запихнуть папку heads внутрь master.dat
     
    kreol нравится это.
  16. Kv-kost

    Kv-kost

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    14
    Нашёл в чём дело! В rar-архиве неправильно указано направление, разархивировать надо в DATA/ART/HEADS
     
    kreol нравится это.
  17. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Интересно, как прошляпили такую ошибку в архиве?
     
  18. Adelard

    Adelard

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9
    Может такой вопрос был,ребят,но ни у кого не возникала проблема неотображения видеороликов? ни одного нет=( После экрана загрузки черный экран,нажимаю esc выходит в меню.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А что за версия?
     
  20. Adelard

    Adelard

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9
    Все,я балбес,разобрался=) Kreol, спасибо за отклик.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление