1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фан игра на тему Fallout

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jeners, 21 май 2005.

  1. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Сделал новую версию игры
    http://serega2005.nm.ru/Fallout.rar
    ни чего нового только доделал настройки...
    Скоро сделаю анклавцев=)))
    Надыбал 2йФол
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (еще не смотрел гамес)Молодец!!!Хотим, чтоб матерились, токо не сильно... :D
     
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    УА!!! Вот это маза!!! Ну порадовал Jeners, НУ ПОРАДОВАЛ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Я уже попой чую скрытый игровой потенциал и безлимитный геймплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: Алексей Ш. позже</span>
    А вот как насчет того, чтобы сюжетик перенести из постапокалиптической Америки в постапокалиптическую Россию? С возможность замочить "Американское братство стали" и их ний же Анклав, под предлогом вторжения в Русские плодородные и радиоактивные земли?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Уже был у нас разговор про Фолл на Руси, но дальше карты и сценария меня не хватило. Впрочем, я и не собирался забираться даже так далеко :)
    Поищи, тема про географию называлась... "География Пустыни" кажись.
     
  5. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Катастрофа, сколько раз у меня такое же было и не только такое же. ТО идей тьма, мысли бродят то о том, то о сем ... и уже в предвкушении о том как все круто будет, то порыв случается: типа спрограммлю счас всего и вся и неделю-две непрерывно за пкшником в воплащении желаемого сижу, а потом на спад ..на спад..на спад. . и интузиазизма уже и невидать ...

    Эх :cry: :cry: :cry:

    Угум ... сейчас гляну!
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я совем тупой :shok: или оно действительно не качается?! :unknw:
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не один ты такой. У меня тоже не пашет. Видать, файлик уже удалили.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ксати, про Фолл и его разные инкарнации...Сбегайте ка на сайт Фоллаут.ру в раздел моды загляните... Там есть что скачать! :yes:
    К примеру мод на создание вещей, мод/патч исправляющий множество багов и неоконченных квестов в Фолле 2 и даже в Фолле 1!!!
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Наша родина Fallout.ru... ну после oldgames, конечно. :D
    Да есть оно у меня всё, но ничего реально из этого интересней игру не делает, токо дизбаланс вносит, таково мое общее мнение.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Какой там баланс в Фолле? Там пауэр ап настает с появлением бозара и навывка крупного оружия этак в 150....
    Сам я начал играть в новый взгляд от теам икс, довольно интересно...Еще играл в мод патч от уикса, там много багов убрано, напарники к примеру берут оружие, которое должны брать по специализации, но не брали в Фолле простом(например Вик не брал раньше хеклер и кох Ворон).
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну "Арройо-Кламат" просто ждёт своего часа...
    Хороший там баланс, хороший!А ты не трожай бозар и всё!Вон кулачком всех убивай...
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А як же! Кулачком...Только не обычным, а улучшенным энерго :rolleyes:
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну его я и имел в виду...ну тогда перчаточками с подковами.
     
  14. Jeners

    Jeners

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Гыгыг не игру не потерли =О) потерли мой сайт :shok:
    Вот ссылка на игру =)
    http://jeners.nm.ru/Fallout.rar
    P.S.
    Типо случайно в рамблере на ету тему напаролся =О) гыгыггы :shok:
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Слил.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление