1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

FASA

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MaxEd, 21 сен 2005.

  1. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Просто Earth Siege 1 был на тот момент единственным заменителем Меха, которого у мя определенное время просто не было...
    На самом деле там сюжет похож на сюжет фильма Terminator, я сначала первую часть прошел (она самая плохая в плане играбельности), а вот вторая часть...Ух! Там особенно первые мисси где Кибриды высаживают свой десант с Луны...
    А на счет управления - это точно...дубовое.
    Про Star Siege вообще молчу. Играл правда в него мало, но игра прикольная. Да и управление получче!
     
  2. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Star Siege на CD мне когда-то попадал в руки, но... Не завёлся. По какой причине - теперь не помню, наверное, моя тогдашняя видяха не понравилась. А что, сильно хорошая игра? Чем хорошая?
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да там по-моему кроме боёв внутри зданий и не было ничего особенного. EarthSiege он и в третьей серии EarthSiege. Ему надо быть благодарным только за порождение им Tribes, и всё на этом.
     
  4. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    <div class="quotetop">Цитата(MaxEd @ Среда, 12 Октября 2005, 12:39)</div><div class="quotemain">Star Siege на CD мне когда-то попадал в руки, но... Не завёлся. По какой причине - теперь не помню, наверное, моя тогдашняя видяха не понравилась. А что, сильно хорошая игра? Чем хорошая?
    [snapback]46929[/snapback]​
    [/b][/quote]

    Не наю, в отличие от Noelemaca мне понравилась Star Siege...Скора диски должжны прийти с этим делом (тока с XP видимо долбаться придется). Скажу сразу - это Star Siege не Мехи, во всем. Там нету перегрева (он компенсируется более долгой перезарядкой энергетического оружия), там другая атмосфера, нету такого как в Мехах. В отличие от первых частей помимо Кибридов там в самом начале борешься еще и против Империи (вроде так называлось, точно не помню). Ну и графа получче, и звуки тож.
    И меню мне понравилось - неплохо сделано. Там тоже новости есть и всякое такое... Отрядом руководишь уже практически как в Mercenaries наскоко я помню...

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    <div class="quotetop">Цитата(Noelemahc @ Среда, 12 Октября 2005, 12:54)</div><div class="quotemain">Да там по-моему кроме боёв внутри зданий и не было ничего особенного. EarthSiege он и в третьей серии EarthSiege. Ему надо быть благодарным только за порождение им Tribes, и всё на этом.
    [snapback]46931[/snapback]​
    [/b][/quote]

    Кждому свое. Я кстати че то не помню боев внутри зданий :blush: . Просто я ее не проходил до конца.
     
  5. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Вот мы тут говорим про Мехи, а хто нить скажет стоит ли играть в Mechcommander 2? Слышал что он на порядок хуже чем первая часть. Вот хачу узнать стоит иль нет....И если можно - чего там нового?

    p.s. Да и еще хочу сказать что в нынешних мехах(я про 3-и и 4-е) совершенно нету Battlemastera (мне нравица этот мех!), нету Black Hawk, Phoenix, Locust и вообще то многих популярных сферянских мехов - несправедливость какая!
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне казалось что они есть почти все, но называются по-другому (ну, Timber Wolf = Mad Cat, Marauder = Locust... нет?). Ну, тогда гамай в MW2 и MW1 :D
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я сначала поиграл во второй MC, а только потом в первую часть, так что, возможно, моё мнение не слишком объективно, но мне всё-таки кажется, что обе части достойны внимания. Пожалуй, вторая часть немного полегче будет , единственное, что могу сказать.
     
  8. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Locust - это не Мародер, это в книгах его обзывали Страусом - легкий мех Сферы.
    В MW все они есть, во втором тока когда коды введешь. Так что...(пошел играть в 1-й мех :blush: )

    p.s. Сеня закачал всю серию книг Армады - буду снова осчусчать дух мехов :cry: (плачет от счастья)
     
  9. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Где ты ВСЮ серию нашёл?? По-моему, везде только малая часть лежит, да и то в посредственном качестве...
     
  10. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Я так понимаю что всего их 32 было. Блин а сайт хрен вспомню, там кароче даже правили ошибки Армады энтузиасты и фанаты серии. Плюс ко всему - попадаются файлы книг с вложенными туду характеристиками мехов и рисунки к ним. Вспомню сайт - скажу.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
  12. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Да, именно этот сайт.
     
  13. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Я уже спать нормально не могу! Поставил Мехов всех! Первый мех рулеззззз! Тока почти до конца прошел, но бабла не хватало катастрофически для того чтоб мощную команду сделать и полететь на планету Синдиката Драконов, чтоб отиметь тех кто убил отца главного героя. Дык не тока денег не хватало - я плюнул и полетел так, но ничего не происходило! Глюк игры видимо...В общем немного разочаровавшись - решил что буду проходить ее позже заново...

    Во вторых игрался - вспоминал былые времена...Класс!!!Все части мне нравятся все! Даже не смотря на то в 31Century Combat и Ghost Bear Legasy за кланы....(кстати MaxEd - ты жаловался что нигде за кланы низя - пожалуста - гамай! :blush: )О Mercenaries говорить думаю ничего не надо - итак все умные и все знаете :blum: .

    Третьих (оригинал) прошел с упоением (ща аддон прохожу) - вот это можно назвать удачным воплощением Мелкомягких. Ощущение тяжелых мехов присутствуется! Жаль конечно что нету такой свободы как в Мерках, но что тут поделаеш :cry:

    Про четвертые скажу мало. Мерки еще ничего, но вообще по физике движок отстойный по сравнению с третьими (это я уже правда говорил). В тертьих мех как бы чувствуется, а здесь как будто едешь в большом танке....Да и кокпит ужасный просто (я уж не говорю про то что они додумались убрать руки! Если во вторых мехах они как то особо нужны не были, но тут что так тупить!)

    Ща вот думаю - совсем с ума сойти - поставить еще Мехкомандер (второй хачуууу - ну че так долго с gamesolda идут диски!), Battletech (от Сеги естессно), Battletech: Crescent Hawks и Battletech 2:Crescent Hawks Revenge...
    Вот крышу то сорвет....напрочь!

    p.s. простите если нафлудил многа - впечатлений масса... :blush:
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Подсказка: первый Мех проще пройти, если в начале ПРОДАТЬ свой мех, отыграть всю квестовую линию с выяснением местоположения главврагов, и лишь затем начать собирать армию (меньше накладные расходы на перелёт с места на место). Меньше 5 Баттлмастеров не бери, у злодеев большой запас именно этих гроботов. :yes:
     
  15. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Спасибо! Не догадался даже! Я кстати день ги на первых порах зарабатываю боями 1 легкий мех (Locust) на один тяжелый - бабок дают побольше. Легким мехом просто надо подойти вплотную к ногам вражеского тяжелого меха и палить по ним!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление