1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

FIFA 2001

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем byrrrrr, 11 июн 2007.

  1. Non-stop

    Non-stop

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    66
    Файл fifa_2001.rar был загружен 22 августа 2009, по http-ссылке с помощью менеджера закачки IDM.
     
  2. BPL

    BPL

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Скачал файл сегодня. 9 сентября.

    Есть проблема как и у Non-stop. более того, при заходе в матч, слышен голос комментатора и вываливается ошибка, все закрывается.

    Конфигурация: Intel Core 2 Duo 3Ггц, 4 гига оперативки, GF8800 (определяется в 3d setup). Подскажите пути решения.
     
  3. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Доброго времени суток!
    А у меня вот просто потрясающий вопрос - работает ли игра под виндоуз7? Если кто вдруг пробовал - скажите, пожалуйста, ибо качать просто так желания не имею.
    Спасибо.
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ответ дан в 35-ом сообщении данной темы. У большинства на Windows 7 игра аналогичным образом вылетает при загрузке матча.
     
  5. Titych

    Titych

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    1
    У меня была та же проблема, решается очень просто: запускаем программу в режиме совместимости с windows 95 или 98; открываем season или custom; выбираем чемпионат, команду; сохраняем игру; выходим; запускаем программу в нормальном режиме, загружаем сохраненную игру. Все работает...:ok:
     
  6. Leonid_Amur_Sparta

    Leonid_Amur_Sparta

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    6
    как запустить игру в режиме совместимости с 98 или 95

    как запустить игру в режиме совместимости с 98 или 95?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Об этом написано в теме "Памятка..." (которую ты сможешь найти сам).
     
  8. Leonid_Amur_Sparta

    Leonid_Amur_Sparta

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    6
    не могу найти, скажи плиз, где искать хоть:worthy:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Зайди в раздел "Кладезь мудрости", там есть эта тема. Нужна тебе информация там есть.
    Или можно набрать в любой поисковой системе слова "совместимость как поставить", и тебе тоже, я уверен, будет выдана нужная информация. Неужели самому не интересно попробовать что-то общедоступное узнать самостоятельно?
     
  10. Leonid_Amur_Sparta

    Leonid_Amur_Sparta

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    6
    я не лентяй, на форуме зарегился пол часа назад, ничего не знакомо, уж простите.
    Благодарствую
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Но для того, чтобы узнать, как ставить совместимость, совершенно не обязательно быть зарегистрированным на этом форуме и вообще искать на нём эту информацию. Это можно найти в, наверное, сотнях тысяч других мест. Более того - до этого можно даже догадаться самому.
     
  12. Leonid_Amur_Sparta

    Leonid_Amur_Sparta

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    6
    перестань меня гнобить, в IT делах я всего лишь юзер
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Тебя никто не гнобит (умерь-ка свой тон, кстати). Не нужно быть никаким "гуру в IT-делах", чтобы воспользоваться услугами любой поисковой системы. На форуме ведь ты зарегистрироваться смог? Смог. А найти в Интернете информацию про совместимость ничуть не сложнее этого, а даже куда проще. Выводы очевидны.

    Если каждый человек будет спрашивать про основы основ - то попросту не хватит времени, чтобы всем ответить.

    Вопрос закрыт, последующие сообщения на данную тему будут считаться оффтопом со всеми вытекающими отсюда последствиями.
     
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
  15. Leonid_Amur_Sparta

    Leonid_Amur_Sparta

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Благодарю
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Leonid_Amur_Sparta, для выражения благодарности есть специальная кнопка.
     
  17. akvi

    akvi

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Может таким же фанатам Fifa 2001, как я, будет интересно.
    Перепробовал огромное количество решений для запуска игры, грешил на видеодрайвер, на операционку и т.д.
    Система Core 2 Quad Q9550, Radeon 5700
    Видюха и проц далеко не первой свежести, но ничего не помогало.
    Запустилась только на нетбуке. Счастью не было предела)
    Подключ нетбук к монитору, воткнул клаву мышь и... вот он системник для Fifa 2001 )
    Так и не понял в чем дело, может для DX10 карточек библиотеки другие в дровах... не знаю, но потом натыкался в интернете, что люди на встроенном видео спокойно запускают игрушку.
    Может кому будет полезна инфа, если действительно есть желание в нее поиграть, можно даже бу нетбук купить) Места он много не занимает)

    P.S. А я все не мог придумать, что мне делать с ним, а вот и решение, теперь не продам)
     
  18. TeslaWhiteMsk

    TeslaWhiteMsk

    Хелпер

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    178
    Пытаюсь запустить Full-Rip, выложенный на сайте. При запуске выдает следующую ошибку:
    Screen.JPG
    Как же поставить рип корректным образом?
     
  19. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.464
  20. TeslaWhiteMsk

    TeslaWhiteMsk

    Хелпер

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    178
    Разумеется, запускал, это первое что пришло в голову. Ошибка все равно осталась.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление