1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fighting Force

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем LEXUZ, 2 ноя 2003.

  1. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Suhe-Bator Нашел патч на одном польском сайте.

    Вот страница сайта.

    Еще один патч есть в Emule, и он весит побольше этого (213кб против 178кб).
     

    Вложения:

    10st, oposssum и Каинхару нравится это.
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Скачался еще один XP Patch, а именно тот, что лежал в Emule. :yes:

    Проверил архив каспером... вирусаков на нем не найдено.
     

    Вложения:

  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Roddy MacStew, они работают? А то я игру уже успел стереть и не знаю стоит ли перекачивать...
     
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Low_Pressure Я эти патчи скачал для Suhe-Bator, который их искал.

    Каюсь, сам их не проверял, т.к. игры у меня нету. :)
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    После установки любого иz этих патчей игра при zапуске требует реинсталла... Подоzреваю, что ей нужны какие-то ключи в реестре, которых этот рип не предоставляет...
     
    10st нравится это.
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    +1. Я посмотрел, версия и размер у экзешников один. Если была CD-версия, можно было бы с ней поэксперементировать.
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    На Underground-Gamer есть полная версия игры.

    На этой же странице люди заодно поговорили о том, как запустить эту игру на XP. Там же зашла речь о патче, который я скачал из Emule. И похоже этот патч людям помог. :)
     
    Каинхару и Low_Pressure нравится это.
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скачаю, проверю, если надо залью на ifolder.

    Оказываеццо, игра уже есть в разадаче :(

    Тем не менее, я ее скачал и могу со всей уверенностью заявить, что данный патч реально работает. Более того, если на underground-gamer релизер писал, что в игре с патчем не работает музыка, то у меня она преотлично играет. Единственное но: игра крайне нелюбит alt+tab при игре в полноэкранном режиме, соответственно либо играйте в окне (в опциях не забудьте отрегулировать его размер), либо не пользуйтесь данным сочетанием клавиш.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2007
    Каинхару и Roddy MacStew нравится это.
  9. Denis1983

    Denis1983

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1
    У меня Виндовс XP А машина зверь 1024 Озу Radeon X1650 -256Mb Проц.-Atlon 64x2 Dual Core 3600+ Скачал я этот патч а игра всёравно :suicide:неработает ...........Пишет : Приложению неудалось запустится,поскольку Winplay.dll не был найдён...........что за хрёнь подскажите ? Уж очень хочется поюзать!
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Рип на XP не запустится даже с патчем. Нужно качать полную версию.
     
  11. AK_15

    AK_15

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    2
    ребят, у меня вин хр,и очень хочется поиграть. чтобы пройти на Underground-Gamer нужно приглашение. а ссылка Low_Pressure не открывается. говорят прав нет. поэтому просьба, залейте кто-нибудь, пожалуйста, полную версию на какой-нибудь файл-сервер. либо киньте приглашение на андерграунд-геймера. заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2007
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Иди-ка ты с этим в раzдел "поиск игр"... Опиши обстоятельства и попроси тех, кто выкладывал игру в раzдаче поделиться ссылками... Zдесь это оффтоп...
     
  13. KPEKEP

    KPEKEP

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    2
    Ура, товарищи!

    Мне удалось исправить exe'шник Fighting Force. Теперь игра гарантированно запускается на Windows XP и не просит вставить CD, а так же не выводит "Please re-install the game". Поддерживаются как full-версии, так и урезаные (проверено на Windows XP). Все дело в том, что предыдущие фиксы дял Windows XP не убирали зависимости от CD.
    Сам безумно рад что мне это удалось, ибо это одна из моих любимых игр :)

    Качаем тут.
    http://rapidshare.com/files/63832078/fforce_fix_by_Crio_KPEKEP_.rar.html
     
    kreol, Val07og, [no]name и ещё 1-му нравится это.
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Скачал файлик и вешаю его же в аттач... Не открывал и не проверял, вешвю просто на случай если ссылка умрёт...
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  15. instigator

    instigator

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Люди!!! Кто знает,почему игра не пашет,начиная со 2-ого уровня с этим ПАТЧЕМ?:shok:
    Уж очень хочется дальше поиграть. Зависает просто на загрузке 2 уровня и ВСЁ. Помогите please!!!
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Зависает, специально проверил - прошёл первый уровень. Причём под любую ОС - 98SE (под неё тоже продолжает работать), Me, 2000, XP...
    А почему зависает? Да потому, что сделано то, что тут выложено, судя по всему, для полной версии, да ещё и не факт, что сделано нормально...
    Я попробую посмотреть, что с этой игрой ещё можно сделать...
     
    Low_Pressure нравится это.
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    kreol, патч работает только для полной версии, я же писал.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я говорю не о патче, а о фиксе!!!
    С ним у тебя игра пойдёт, но при начале второго уровня - всё, конец.
     
    Low_Pressure нравится это.
  19. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    Столкнулся с той же проблемой - 2-й уровень игра не проходит :(
    Кто-то решил этот вопрос? Где можно скачать полную версию? Ссылка вверху не обнадёжила :(
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Спокойно.
    Работа будет вестись. *.exe- файл "под XP" сделан очень нехорошо, причём причину "незагружаемости" понять сложно. Скорее всего, это обычный сбой инициализации приложения из-за "непонимания" определённого *.dll- файла. Но вот какого именно - уже большой вопрос...) Также, хоть и со значительно меньшей вероятностью, проблема может быть в том, что игра не находит какого-то ролика, но это возможно только в том случае, если фикс был сделан для полной версии.
    Да и не должно там быть никакого ролика, даже скриптового, - ведь она виснет не при загрузке второго уровня, а при загрузке второй части первого...)
    Пока для большинства людей эта игра может считаться утраченной. Обладатели Windows 98/98SE/Me имеют шанс запустить игру в оконном режиме при соглашении на вылезание ошибки о недопустимой операции по завершении работы. Обладатели Windows 95 ликуют. Обладатели Windows 2000/XP/Vista пока надевают траур, идут убивать себя об стену или терпеливо ждут...)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление