1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fighting Force

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем LEXUZ, 2 ноя 2003.

  1. Patterson

    Patterson

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    14
    Интересно, есть ли полная версия со всеми роликами и музыкой?
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Patterson, ну неужели так сложно приложить чуть-чуть усилий и найти ссылки прямо в этой теме?
     
    kreol нравится это.
  3. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    -Та ссылка на полную версию не такая простая как кажется. Там нужен инвитейшн как я понял.

    Но в чем дело на выходных я понял.
    Причина проста - дело не в фиксе (он пашет отлично), а в том, что на сайте выложен RIP без некоторых файлов, среди которых и файл второго уровня. Вот игра и не может его загрузить. У меня этот инетный RIP был давно - такой же калистратный.
    Так что я взял старый первый свой RIP - с пиратского диска. Там есть все файлы и даже ролик EIDOS на 15 мег :good:
    Фикс заработал чего и следовало ожидать - проверил на 4-х уровнях, дальше запарился.
    Так что те, кто не хочет или не может найти полную версию (я например все же хотел бы ее скачать), я могу выложить или выслать те недостающие файлы или сразу архив на 35 мб с игрой.
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Алекс Шульц, ты отчасти прав. Но вот поверь мне - если играть под Windows 98/98SE/Me, то рип работает и без фикса, а загрузка второй части уровня идёт. Вот доказательство - там мы оказываемся в помещении, где через дверь приходит много слабых парней в синем...)
    То есть отсутствующие файлы необходимы именно для работы данного фикса.

    Выложить недостающие файлы - это отличная идея! Только, во избежание возможных проблем, если есть возможность - выложи, пожалуйста, весь рип, с которым работает этот фикс. Я скачаю его, проверю, а потом - кто знает, может, и игру на сайте заменим...)
     
  5. Patterson

    Patterson

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    14
    Интересно, тогда такой вопрос: выходила ли Fighting Force 2 на PC? А по поводу рипа Fighting Force... Хм... С музыкой и роликами вырезана половина атмосферности
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    С такими вопросами - не сюда...
     
  7. Patterson

    Patterson

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    14
    А куда?
     
  8. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    -Хм...Я просто под Win98 в то время играл именно в свой RIP, "более полный" :) Так что спорить не буду.
    Куда можно его выложить? Объем архива 42MB, внутри nrg-файл, точная копия пиратки.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Алекс Шульц, ну, например, на ifolder.ru можешь выложить...
     
  10. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    http://ifolder.ru/4957523
    Все, залито.
     
    kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Огромное спасибо!
    Сегодня же скачаю и всё проверю!)
     
  12. evgen82

    evgen82

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10
    Алекс выложи если не сложно и недостающие файлы, и просьба сожми Winrar'ом их до предела,а то трафик ограничен блин.
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Скачал образ диска, заменил экзешник на тот, что в теме и всё заработало. Жаль, что игра - туфта полнейшая.
     
  14. evgen82

    evgen82

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10
    to: [no]name:
    Сколько людей, столько мнений :yes:

    Лично мне игра еще со времен соньки нравиться,только вот из за косяка с игрой под XP не могу никак дальше первого уровня пройти.. жалко:banghead: а так охота поиграть :shok: хоть 98 винду обратно ставь.
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Так скачай образ диска и фикс из темы! Для этого и разрешили ведь!
     
  16. evgen82

    evgen82

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10
    Да я бы с удовольствием,его скачал,только мне за 40 метров голову оторвут,трафик ограничен по самое нехочу.. и так за двадцать мегов рипа отмазывался.., ладно буду думать как дальше быть..
    Только странная штука если говорят что игра под 95\98 виндой идет и не виснет.. может быть он какие то файлы грузит не в оперативку а во временные файлы (то бишь у 98 винды она в c:\windows\temp) а у XP она где то в local settings., или может не может найти так же и файл подкачки.. т.к. он помоему в XP то же в другом месте., если нет то тогда че ей еще надо.
    одним словом дело пахнет :shit:

    И эта долбаная "запускать в режиме совместимости с Win 98" тоже бестолку..
     
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    evgen82, есть же фикс для Windows XP. Просто кидаете его в папку с игрой и всё работает без какой-либо совместимости.
     
  18. evgen82

    evgen82

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10
    [no]name,
    Ну да,я именно с ним и играл, а у тебя с фиксом под XP второй уровень грузит ? (ну после того как в здание заходишь).
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    evgen82, да. Я прошёл игру до конца. Никаких проблем не заметил.
     
    kreol нравится это.
  20. evgen82

    evgen82

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10
    [no]name,

    Ты ведь 40 меговый архив с игрой скачал, там все и работает в отличии от 20 мегового рипа..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление