1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Final Liberation: Warhammer Epic 40,000

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 22 мар 2006.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    редиска а ты спб?
     
  2. Veter

    Veter

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Я вытянул Chaos Gate с сайта, и он пишет not found component of WING32.DLL. Я не знаю, что с ним сделать, особенно обидно, он у меня был когда-то давно, когда он только вышел в россии, и там был глюк какой-то в середине, так и не смог тогда пройти. А сейчас всё таки надо... кто может что-нибудь умное сказать - помогите.
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ох. забейте на скачивание хаос гета из инета это полный бред.. я долго парился но рабочую версию не нашел и сделать не смог.. поверьте, я много перелопатил форумов и способов.. лучше попытаться найти у человека норм версию.. поверь мне.
     
  4. Veter

    Veter

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Депрессивно, однако же он есть, только у кого?
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Если ты о том, что я написал, то не совсем прав. Я около недели или двух пытался заставить ее работать. Даже тема осталась гдето. Но всему есть предел.. Ну, если хочешь найти то смотри списки игр, один из подразделов форума..
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Вобщем-то мы не даём обещаний, что игра запуститься именно на вашем ПК. Игры гарантированно работают на тех системах, для которых они разрабатывались. В большинстве случаев для разрешения проблем будет достаточно сменить ОС - поставить Windows 98, в гораздо меньшем числе случаев проблема имеет железный характер.
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Слушаю я иной раз Virgil а и думаю, мож правда заняться этим.. Откромсать гигов 10 под вин 98 и не париться )) Но всятаки Хаос Гейт это крепкий орешек его и на 98 не смогли запустить если память не изменяет..
     
  8. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    В final Liberation помниться pdf файл лежит с документацией. Там в конце обещали что скоро выйдет Chaos Gate и адд-он к финалке, где хаос будет. Адд-он скорей всего умер не родившись, а жаль.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    RIP.
    Увы.. Лучшая часть вара на ПиСи так и не получила продолжения...
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Про аддон я слышал , кто то гдето писал что он всётаки вроде вышел с хаосом .
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    По мне так звучит как ересь.. Отчего же тогда особо о нем ничего не сказали. Никакого упоминания. Пока сам не увижу не поверю. )
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот чудо ссылка на неофициальный аддон с хаосом правда там только вторая альфа и работать я её ещё не заставил но всё же :rolleyes: http://www.wargamer.com/flx/ .
     
  13. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Император сохрани! Там вроде как редактор карт\юнитов в download секции?
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ага типо того , так сообщаю главное альфу запустил для нормальной игры надо set обновление патч 1.01 и сама альфа всё есть в разделе доунлод на сайте , первое впечатление дополнение конечно не супер но на мой взгляд для второй альфы очень неплохо , правда игра вылетатать полюбила но это мелочи и раньше за ней числилось . Счас буду баланс новых юнитов и анимацию их смерти оценивать , кстати гугл рулит это была 3 ссылка в нём правда на всех остальных 23 страницах ничего особо путного не засёк .

    Так баланс новых хаос войск я оценил очень мощьные жизни исчисляються как у титанов 3 жизни все по размеру двойные (не считаю перекрашенных парочку старых) бри битве с орком мне 2000 ему 2000 орк разлетелся в пух и прах не снеся ни одного юнита у меня так что не злоупотреблять :D .

    А вот так выглядит эта армада правда бой не тот создан ради скрина .

    14f4db7a4e0530b51e3a3b123e1b3048.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ))) Обязательно гляну, что там такое находится.. ) Редактор! Боги, да об этом можно только мечтать! Одна из лучших новостей за последнее время..
     
  16. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Поправка: Редактор карт там действительно есть - и тот самый, в котором делали карты разроботчики, а вот "редактор юнитов" - просто текстовые файлы с характеристиками, которые и так там валялись.
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    По твоему редактор карт - это мало? Это то о чем можно только мечтать.. Новые пространства для боев.. ))
     
  18. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Да нет я и так рад))) Просто нормальный редактор юнитов - это вообще счастье великое было бы.
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Кстати редактор может и есть нормальный так как я был настроен на поиск аддона а не редактора мне редактор как то был не нужен могу поискать (хотя самое смешное я тему создал ради того что бы мне кто нибудь что нибудь подсказал :blum: ) .
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    :D Бывает! Вообще конечно нормальный редактор юнитов - это просто стало бы откровением.. )))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление