1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fish's Revenge

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем wadim-al, 9 июн 2020.

  1. wadim-al

    wadim-al

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2002

    Разработчик:
    Vipah Interactive, Snarf Blat Software

    Издатель:
    Musicbank

    Рейтинг:
    без оценки автора описания

    Юмористическая игра от первого лица о рыбке по имени Финн, которая мстит реднекам за то, что они вытягивали ее из дома своими стальными крючками бесчисленное множество раз. Пришло время рыбьей мести!

    Уже с начала игры доступны три озера. На экране выбора есть возможность установить точку ловли, от которой зависят "породы" вылавливаемых реднеков и их размер. В некоторых местах обнаруживаются разные находки, что вызывает проигрывание смешного аудиокомментария. Начав рыбалку в выбранном месте, игрок может выбрать разные виды наживки: пиццу, билеты на рестлинг, эротический журнал и т. д. (новые виды открываются по мере вылавливания реднеков), закинуть удочку поближе к реднекам, которые отображаются на эхолоте, или вернуться на карту. Если выловить все типы реднеков, то откроется секретный предмет.

    Экран трофеев не просто показывает типы выловленных реднеков, их вес, количество не выбитых еще зубов, но и является хохмой: каждый раз при переходе к этому экрану начинает разыгрываться смешной диалог между рыбой и ее жертвами, однако понять его можно только при хорошем знании американского английского, так как речь изобилует жаргонизмами. Вызывает смех и способ закрепления жертв - их головы удерживаются на месте сиденьями от унитазов на манер охотничьих трофеев.

    Управление осуществляется следующим образом. Нажав F1, можно прочитать справку по управлению и геймплею. При удержании ЛКМ нужно подгадать момент на индикаторе натяжения лески и закинуть удочку, отпустив упомянутую кнопку. Эхолот будет отображать расстояние и глубину заброса крючка. Если кто-то попался, то музыка заиграет быстрее и с помощью ЛКМ удастся начать выуживать. Зажав ЛКМ и проведя мышь вверх или вниз, можно изменить скорость выуживания.

    Игра не блещет графикой по современным меркам. Она исполнена в 2D при помощи статичных и анимированных спрайтов, хотя имитирует обзор на 360 градусов. Присутствуют анимации облаков и пререндеренная вода. А вот музыка (в стиле кантри), речь и звуки сделаны качественнее и придают игре ее основной шарм.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление