1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fitznik 2 (PC, WINDOWS)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MAN-biker, 5 май 2019.

  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ну вот я и говорю, это ж, по сути, чистой воды бюрократия. Описание тут такое же, как и у первой части. Но если у игры нет описания, она не попадает на сайт, хотя для 90% людей это описание нафиг не нужно, а нужен непосредственно "бинарный контент". Даже скриншоты не есть абсолютная необходимость, учитывая то, что любой за 1 клик может найти и скриншоты и даже прохождение, причём в куче вариантов.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Нет, это правила сайта.
    Который (прошу прощения) никому и ничего не должен.

    Совершенно верно.

    Извини за вероятное хамство, но нас это абсолютно не интересует.
    Нам нужно, чтобы у игры было описание. Если оно у игры есть - то она выкладывается. Если нет - то нет. Если что, то данное правило установлено вовсе не мной, но я его всецело поддерживаю.

    На FTP лежат тысячи и тысячи игр, включая, кстати, и эту, - в том числе колоссальные редкости, которых нет нигде даже в закрытом доступе. И они не выложены, потому что к ним нет описаний.

    Совершенно верно. Поэтому скриншоты, в отличие от описания, не являются необходимым условием для появления игры на сайте.

    Что, совсем ни одного отличия? Тогда - если, повторю, это действительно так - описание можно ограничить одним предложением, например "Вторая часть серии, полностью идентичная первой по игровому процессу и отличающаяся только антуражем уровней".
    Но сначала всё-таки стоит проверить, точно ли там нет отличий.
     
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    1. Отличия я сейчас попробую глянуть.
    2. Если у вас там действительно лежат "редкости" недоступные нигде более, так было бы неплохо видеть список всего добра и уверен, что нашлись бы желающие заполнить эту "бюрократическую дыру", чтобы игра попала на сайт и всеобщий доступ.
    Всем бы на пользу пошло, ибо таким образом, за счет таких добровольцев процесс (по добавлению "новых" игр на сайт) бы пошел намного быстрее.
     
    john82 нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Поверь, лгать я бы не стал: они действительно есть. Другое дело, что конкретно такие игры обычно сделаны на языках, отличных от русского и английского, ввиду чего количество желающих их описывать, по-моему, стремится к нулю.

    В целом же существует тема по описаниям (в открытом разделе), где в своё время выкладывались кое-какие списки, но никто особенно не заинтересовался вопросом, увы. А были и другие прецеденты - когда человек просил редкую игру для описания, ему её давали, а он затем пропадал и ничего не делал. Так что, увы, я сильно сомневаюсь, что этих "добровольцев" будет много. Те же, кто действительно хочет описывать игры, и так это делает, а то и вступает в авторскую группу.

    Отлично, заранее спасибо.
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.573
    Так ведь так и было сделано?
    Другое дело - можно ли считать это (нормальным) "описанием"?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Если отличий действительно нет - то, как я и написал выше, условно можно.
    Но пока непонятно, точно ли их там нет:
     
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    В общем, геймплей точно такой же, как и в первой части, по крайней мере, я не увидел каких-то реальных отличий: двигаем камни (а-ля Сокобаны), собираем ништяки, не попадаем под обстрел (и прямой контакт) с врагами - всё крайне примитивно, но... совсем не просто!
     
  8. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    294
    Можете поделится игрой?
    Ну или ссыкой на Twilight 95 в личку?
    Искал Twilight 95, нашёл разные их номера релизов, только не 95.
    Fitznik 2 v2.1 так же нигде нет полной версии, только демка.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @john82, если не ошибаюсь, вот тот архив, что мне присылал @MAN-biker (разумеется, перепакованный - с FTP сайта). Правда, номер версии я не проверял.
    Конечно, хотелось бы сначала увидеть игру на сайте, - но ладно: раз обсуждалась здесь - то пусть будет.
     

    Вложения:

    • Fitznik_2.rar
      Размер файла:
      9,2 МБ
      Просмотров:
      20
    john82 нравится это.
  10. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @kreol, @john82, если это присылал я (уже установленную игру), то это та самая версия 2.1, другой у меня нет.
     
    john82 нравится это.
  11. Al_G

    Al_G

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    70
    что-то Fitznik 2 до сих пор нет(( если дело в описании то сейчас попробую его написать и прислать (пока не знаю куда но по ходу дела разберусь)
     
    AndyFox нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление