1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Flash-шедевры!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем left, 7 июл 2009.

  1. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    dSidr, Off
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    "Superfighters" - новая игра от автора великолепного слэшера "Barbarian Onslaught: The Secret of Steel". По сути представляет из себя двухмерный экшн с ботами (или другом... или другом с ботами) с довольно любопытными возможностями и высокой интерактивностью карт. Игра очень похожа на "Outfoxies" (полдня искал название!), хотя разработчик утверждает, что и не знаком с этим аркадным шедевром. Впрочем, можете сравнить сами.
    Superfighters 1P Gameplay - YouTube
    Criminally overlooked games #4: The Outfoxies - YouTube
    Игру можно свободно скачать с сайта разработчика и играть в оффлайне.
    http://mythologicinteractive.com/?page_id=21
    В будущем планируется выпуск продолжения с полноценным мультиплеером, а не только хотситом, но оно, скорее всего, уже будет платным.
     
    Timonza-kun и MrFlibble нравится это.
  3. Сырно

    Сырно

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    7
    Переиграл во множество флешек, но склероз завладел мною целиком, да и просматривать ещё раз тред на предмет их наличия в предыдущих сообщениях лениво. Ах да, и ещё один владелец моего личного файлхостера будучи то ли чертовски пьяным, то ли в игривом настроении, умудрился.. эх. Короче, там где флешки хостились, их больше нет и нужно заново искать по просторам интернетов.
    Но.
    Но один ШЭДЭВОР я помню - относительно известный kohctryktop, эдакий симулятор программиста. Сложность растёт поначалу скачками, те методы, которыми вы пользовались на предыдущем уровне, скорее всего понадобятся в следующем, но при этом придётся применить ещё несколько новых.
    Сам проходил последний раз год назад, оставился где-то в районе пятнадцатого уровня. Думаю, некоторые алгоритмы у меня сохранились, если кому понадобится - скину. Правда, красотой они не отличаются по большей части, но функциональны. Впрочем, всё равно допроходить буду.
    Да, собственно ссылка.
    http://www.zachtronicsindustries.com/kohctpyktop/kohctpyktop.htm
    У того же разработчика есть относительно простая "алхимия", и spacechem, в который я так и не поиграл, ибо на момент выхода багов было немерено. Алсо, спэйсчем, я, кажется, откуда-то воровал, видимо он не распространяется свободно. Ах да, и ещё он не во флэше, вроде.
     
    redwings, Nil и drugon нравится это.
  4. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    а как насчет http://www.kongregate.com/games/gameinabottle/gemcraft-labyrinth Gemcraft Labyrinth?
     
    drugon нравится это.
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Сиквел? Любопытно. Но пока перерыв от жанра сделаю.
     
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
  7. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    AnnTenna нравится это.
  8. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Интересная задумка, но не очень хорошая реализация. Задолбало зомби из одного состояние в другое гонять.
     
  10. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Wrathchild и daemolisher нравится это.
  11. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    balakshin, текстуры нравятся
    а камерой все же крутить не очень удобно (но это и не особо нужно)
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    http://www.skipmore.com/freegames/synopsis/synopsis.html - недавно обнаруженный Synopsis Quest выкосил меня основательно :) Вообще у этого автора куча неординарных поделок, но данный стеб над японскими РПГ искренне порадовал. Местами логика просто безумная. По сути надо выполнить некоторое количество микро-миссий, разыгрывающих разные ЖРПГ-шные ситуации, желательно по порядку. В финальных титрах тоже есть прикол.
     
    drugon нравится это.
  14. Squirrel Emperor

    Squirrel Emperor

    Регистрация:
    6 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Несколько лет играю в такой шедевр под названием phagewars.
    Покамесь такого занимательного геймплея я ещё не в одной флэш игрульке не видел (разве что N, но долго она меня не удержала).
     
    feorh нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Как сбежать из тюрьмы и где затонувшие сокровища?
     
  16. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    drugon, 1 - стены бывают иллюзорными, 2 - иногда нужно просто подождать...
     
    drugon нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Что-то не вышло.
     
  18. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Spoiler
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Gamerun
    Нужно ждать больше двух минут или я делаю что-то не так?
     
  20. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    drugon, блин, я понял - там таймер на перемещение таки завязан :) он активируется после того как поплаваешь немного. Плавай по карте и через 10 секунд всё будет. Странным образом оно получается само собой, когда выискиваешь место для следующей высадки.
     
    drugon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление