1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Flashback

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Drag0N, 20 дек 2002.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Точняк, надо было ещё перед краем стрелку "вперёд" отпустить .
     
  2. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    На PC не играл. Только на SEGA ну и на эмуле SEGA для PC.
    Там фишка в управлении.
    Точно не ручаюсь (давно было) но делал так:
    1. При нажатой клаве движения нажимаешь кнопку (действия или прыжка (точно не помню какую именно).
    2. Не ОТПУСКАЯ кнопку действия (или прыжка) отпускаешь кнопку движения -
    если чувак при этом продолжает бежать - значит все правильно.
    3. Мужик сам прыгнет когда расстояние будет подходящим.

    т.е там не надо бить по кнопкам и высчитывать шаги ))))
     
  3. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    Вчера решил понастальгировать (отпустили очень рано с работы).
    Сразу прошел OutOfThisWorld (1,5 часа с чаем(все помнил)).
    Потом сел за ФлешБек. До этого проходил ее до дыр (раз 10 точно), но было это лет 8 назад.
    Добрался до планетки откуда планируется нашествие в людские миры. Тут
    мне память и отшибло напрочь. Помню какой-то диалог с мужичком, помню мультик с большим лифтом, помню что будет взрыв и надо сваливать на время.
    Собственно ситуация:

    Дошел до экрана -
    на самой верхней площадке сенсор и ползает механическая мышка (можно взять);
    на средней площадке дверь и источник пламени (возгарается если у сенсора на верхней площадке ничего нет, через пламя можно просто перекувернуться);
    внизу два сенсора - один открывает дверь, второй (через него только кувырком) - закрывает;

    В инвентаре есть камешек. Если открыть дверь (камнем зафиксировать нижний сенсор (мышку забираю)) - прохожу в седующий экран, все - тупик.
    Между двух дверей на среденем уровне стоит мужик. В верху площадка с рубильником - открывает дверь за мужиком и люк на нижний уровень. Дверь перед мужиком остается закрытой. На нижнем уровне есть рубильник, но перед ним - дверь. В инвентаре телепортары и мышка.

    Все перепробовал. Смутно помню что оставлял телепортер наверху у генератора (там еще лифт есть, но он в верхнем положении и я не помню как его опустить вниз и может он вообще понадобится при бегстве).

    Помогите вспомнить что делать?
     
  4. capkoh

    capkoh

    Регистрация:
    22 июл 2005
    Сообщения:
    5
    Надо же! Не думал, что кто-то играет еще в такие древние игры... кроме меня! :yes:
    Вот, что Вам нужно сделать:
    1. Возьмите механическую мышь
    2. Положите на её место камень (или не кладите, если перепрыгните, т.к. есть вероятность все равно погибнуть. Я погиб с 3 прыжка)
    3. Оставьте приемник телепорта за пределами "нижней комнаты" (куда только закатиться можно)
    4. Залезайте в нижнюю комнату и открывайте дверь. После этого можно радостно телепортироваться за пределы комнаты!
    5. Идем в ваш тупиковый экран и жмем кнопку. Открывается люк и дверь.
    6. Да, идти, вроде, некуда. :unknw:
    7. Вообще, до этого трудно догадаться (что сказать, нетривиальный ход). :dirol: Вам нужно пройти вниз к двери перед сенсором. Хотя нет, лучше встаньте поодаль от нее и... пальните в неё разок другой! :yes: :D
    Да, кто бы мог подумать, что в дверь нужно стрелять!? :rolleyes: Хотя такой прием, вроде, встречался и раньше...
    8. Ну дальше Вы сами, только перед пальбой советую сохраниться!
     
  5. Кобун

    Кобун

    Регистрация:
    31 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Все просто. Залезь на карниз "а" подойди впритык к стенке развернись нажми Shift и, не отпуская, левую стрелку. Мужик подбежит к краю и с разбегу повиснет на краю плиты "b". Запомни сию комбинацию, дальше без нее никак. Удачи :cool2:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Зае али старые темы подымать...
     
  7. Ducat

    Ducat

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    3
    Спустя 2 года, поднимаю эту тему 8)
    Те же проблемы... ладно еще в лаборатории, там сквозь стену пройти можно... но вот разборки в баре окончательно ввергли меня в дипрессию. Неужели никакого фикса этой проблемы нету?

    А раз так, пойду качать сега-версию 8(
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Есть нормальная версия, почему-то все все время играют в эту.
     
  9. Ducat

    Ducat

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    3
    Dimouse, а не подскажешь, где эта нормальная версия находится, я скачал отсюда, версия на 2 мега (не СД)... и уже наверное полчаса ищу инфу по этой проблеме, но все о ней только знают, а решения нет... 8(
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
  11. Ducat

    Ducat

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    3
    Огромное спасибо! Да еще и на русском языке... правда narod не жжот... но все лучше, чем ничего! Не перевелись еще люди добрые на земле!
    Еще раз спасибо!
     
  12. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    Не хочется создавать новой темы поэтому решил написать здесь.
    Проблема именно в прохождении: Затык на первом уровне, после того как открыл мост, там емеется два поднятых лифта а внизу дверь к которой ключ нужен, и вот что делать не знаю. Помогите плиз:cray:
     
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    То на чём стоит амнезийный - лифт. Вот на нём тебе вверьх.
    Похоже ты его просто не заметил.
     

    Вложения:

    GomyBoy нравится это.
  14. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    А он автоматом поднимается? Или его врубать нужно?
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    GomyBoy, клавиша действия и вверх, кажется.
     
    GomyBoy нравится это.
  16. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    по моему просто вверх
     
  17. belman

    belman

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    2
    А я нахожусь под ним уже и постоянно при попытке спустится вниз разбиваюсь,а слезть не получается.Помогите :cry:
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    belman,
    Ничё не понял... Куда тебе надо? Разбиваешься когда лифта там уже нет? Ну повернись лицом к краю и спустись потихоньку...

    добавлено через 21 секунду
    Скрин приложи
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2009
  19. belman

    belman

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Cпасибо за помощь в общем я понял как надо слазить ,сразу нажать кнопку действия а потом вниз а я вчера 2 часа мучался.
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    belman,
    Ничего, "тяжело в учении - легко в бою". Игра, безусловно, стоящая.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление