1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Флэшкартриджи

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Жадный_Гоблин, 11 янв 2019.

  1. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    Только не совсем правильно использовать слово retro, потому что слово retro предполагает нечто, *выглядящее* как старое.
     
    ITF7 нравится это.
  2. sleeps-darkly

    sleeps-darkly

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    542


    Интересное. Они что-то очень дикое обещают. Флеш-картридж, который может запускать игры от CD без самой CD.

    Смотрите внимательно видео:

    , таймстамп 20:35.

    Пара скринов:

    Screen Shot 2019-06-18 at 06.04.36.png Screen Shot 2019-06-18 at 06.04.51.png

    Это Sonic CD, запущенный на Nomad.

    Что вообще происходит?
     
  3. goBLiiiN

    goBLiiiN

    Регистрация:
    17 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Здравствуйте! Наткнулся на данную тему случайно, но у меня есть определённый вопрос: есть GBA и хочется флэш- картридж к нему. Можете посоветовать что-нибудь определённое? Прям со ссылками описания и где можно приобрести, да и как потом пользоваться тоже небезынтересно узнать
     
  4. sleeps-darkly

    sleeps-darkly

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    542
    EverDrive-GBA X5 Mini - EverDrive Store
    EverDrive-GBA X5 Mini
     
  5. goBLiiiN

    goBLiiiN

    Регистрация:
    17 дек 2019
    Сообщения:
    18
  6. palchaque

    palchaque

    Регистрация:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    23
    Привет.
    В общем я задумался о покупке флэш картриджа для n64, в связи с чем появился вопрос:
    Главным критерием выбора является наличие usb порта у картриджа (хочу побаловаться с разработкой под 64, вернее, сделать несколько робких попыток, разочароваться и продать все как чего и есть), поэтому выбор пал конечно же на everdrive x7. Но еще, порывшись в интернетах, нашел вот это. Может есть кто-то с подобным опытом, и может помочь в выборе. Я конечно больше склонен взять everdrive, он чуть дешевле и на сегодняшний день в наличии, но, возможно, есть нюансы, которые я не учел.
    Ах да, из консолей у меня две японки - pokemon edition, и обычная. Ревизии не помню. Не думаю, что этот фактор важный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление