1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фобии (чего вы боитесь?)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 24 фев 2010.

?

Чего или кого вы боитесь?

  1. Высоких мест (не летать)

    48 голосов
    42,5%
  2. Глубины

    14 голосов
    12,4%
  3. Замкнутых пространств

    10 голосов
    8,8%
  4. Находиться под землёй

    9 голосов
    8,0%
  5. Змей (и неядовитых тоже)

    13 голосов
    11,5%
  6. Пауков (и неядовитых тоже)

    35 голосов
    31,0%
  7. Клоунов

    11 голосов
    9,7%
  8. Гопников и бандитов

    42 голосов
    37,2%
  9. Милиционеров

    25 голосов
    22,1%
  10. Террористов

    18 голосов
    15,9%
  11. Летать на самолёте

    16 голосов
    14,2%
  12. Старости

    22 голосов
    19,5%
  13. Смерти

    24 голосов
    21,2%
  14. Вида крови

    14 голосов
    12,4%
  15. Привидений

    10 голосов
    8,8%
  16. Числа 13

    2 голосов
    1,8%
  17. Психов

    29 голосов
    25,7%
  18. Психиатров

    13 голосов
    11,5%
  19. Сатанистов

    10 голосов
    8,8%
  20. Ктулхистов

    4 голосов
    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Мдаа, лидируют страх высоты и боязнь гопоты,это означает, что олдгеймеры в большинстве своем имеют проблемы со зрением (я тоже боюсь высоты) и физической формой, впрочем нерды такими и должны быть. Удивляет страх перед стражами законности и порядка, видимо они тоже космические канализационные анальные клоуны.
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    pct, нет, это следующая ступень эволюции гопников.
     
  3. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Ага. Если узнаю, что есть гомик в конторе, неиллюзорных звездюлей пропишу:):diablo:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

    Боюсь убить кого-нибудь по неосторожности. Боюсь неожиданно отупеть:) Но это не фобии.
    P.S: а кто такие ктулхисты (почти представляю) и зачем их бояться?
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Xenium
    Они схавают твой мооозг.
    Правда это не означает плохую новость. Есть много хрени и похуже, которая к тому же и в неестественные половые контакты с твоим мозгом стремится.
     
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    А разве это как то связано? :ninja:
     
  6. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Я боюсь узнать, что уже длительное время занимаюсь какой-то хнёй.
    Вот и сейчас...
     
    Вивиан Цельс, Birm, Phoenix849 и ещё 1-му нравится это.
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Ещё как связано. Сперва олдгеймер долго гамает не отходя от компа многие-многие годы и не прерываясь на еду и сон. Так он теряет связь с реальностью, пространственную ориентацию и, главное, хорошую физическую форму. Потом, неважно при каких обстоятельствах, он выходит на улицу. Там то гопники лишают его хорошего зрения. Ну и после этого пытаясь дойти до дома он падает в открытый люк - вот и боязнь высоты. А сидение носом в монитор - тут точно ни при делах !:rofl:
     
  8. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Про то, что они зохавывают мозг, я слышал. А кто они такие, вообще?:) Как их отличить от обычного человека? Зомби тоже стремятся зохавать мозг, но они же не ктулхисты?:)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

    А чтобы не терять форму и зрение, занимайтесь физическими упражнениями и гимнастикой для глаз. Часок у монитора - 50 отжиманий, часок у монитора - упражнения для глаз. Все будет нормально, я гарантирую это:)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

    И ещё - на картинке с результатами голосования подпишите научное название фобий. Например, число 13 - трискаидекафобия.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

    А вот боязнь длинных слов (у Винни Пуха набюлдалась) носит простое, но гордое название гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия:)
     
    Bato-San нравится это.
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Xenium
    Я бы рассказал, но тогда мне бы пришлось убить тебя. :ninja:
     
  10. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Ну епт, а как тогда ты узнал, и живой?
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Xenium > Это тоже... смертельная информация. :ninja:
    (ты шаблонных фильмов не видел?)
     
    Birm нравится это.
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    INHELLER, Твой долг, как истинного ктулхиста, просветить неофита, жаждущего приобщения. А не отмазываться.
    ac6127ab67ecb7296513e479a03c62b8.gif
     
    Грендель, Bato-San и INHELLER нравится это.
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Helmut > Кто говорил, что я ктулхист? Я малкавианин.
     
    Birm нравится это.
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Да кто тебе поверит? Ты неоднократно спалился.
    например
    или еще
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Helmut > Это было моё id. Вот стоит чуть отойти, как оно берёт контроль в свои руки.
     
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  17. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    БЕЗНОГNМ?

    Нет, к сожалению, ибо не смотрю. Я офисный планктон и быдло.:)
    Лавкрафт значит. Из Лавкрафта я знаю только песню группы Septic Flesh - Loveсraft's Death.
    Всё, 3,14здец, у меня Ктулхуфобия, блеать. Пойду проголосую
     
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Bato-San, правильнее было бы ктулхуизм и ктулхуисты, мы же не говорим кунг-фунсты и куг-фуноиды...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

    Nubilius, а про связь тебе должны сказать на медкомиссии, которая, по идее, должна тебя к высоте вообще подпускать...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

    Воспоминание о страхах:
    Будучи в Самарканде, с одним челом пошли "пробивать вещества", отъехали подальше за город, спросили у мальчика - пастуха: "Дори борми? (снадобье есть?)" Малчиг не догнал и показал на кучу пестицидов у обочины. Поехали дальше в кишлаки,купили пакет, пока шли обратно, стемнело. Из темноты вышли два анальных космических канализационых клоуна гопника милиционэра с фонариком. Представились, приготовили к обыску. Я в жизни никогда столь не радовался гигантской (сантиметров 15 в поперечнике) фаланге прыгнувшей невесть откуда на сотрудника милиции. Фаланга была живо проткнута мною зубочисткой, из моей же пасти. Сотрудники козырнули и ушли в сторону барыги... пауков никогда не боялся, но вот фаланги и сколопендры у меня вызывают отвращение, которое оказывается можно перебороть.
     
  19. Anuberos

    Anuberos

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    57
    В списке не оказалось того,чего я боюсь(в смысле того,чего я боюсь особенно сильно))
    А боюсь я всех летающих насекомых(особенно семейство пчелиных)они вызывают просто неоправданный ужас и чуть ли не панику и в связи с этим выезд на природу осуществим только осенью и зимой.Удивительно,но насекомые не летающие(пауки к примеру)не вызывают даже неприязни.
    Вот такой я странный человек)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

    И еще кое что,после прочтения рассказы "Крысы в стенах" Г.Ф. Лавкарафта,стал побаиваться шорохов за стенами.Проклятые крысы соседи!)
     
  20. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Меня пугают неосвещенные лестницы. Крепко запал в память эпизод из фильма Робокоп, где двухногий военный робот навернулся, не ощутив поверхности под ногами.
     
    INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление