1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

For King and Country: Operation Victory / Операция «Победа»

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем HAL9000, 29 ноя 2017.

  1. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ещё одна игра-призрак. Вроде как вышла, но никто её не видел… Нигде не смог отыскать не то, что ссылки на скачивание, а даже внятной информации.

    На сайте Discus Games есть страничка с анонсом русской версии игры. Но даже не то, что русскую версию, а английскую найти не получается.

    Надеюсь, что удастся найти игру или прояснить её судьбу.


    awww.dgames.ru_images_produce_big_top_134.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  2.  
  3. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.388
    https://web.archive.org/web/20051125142536/http://www.historytelevision.ca:80/operationvictory/
    https://web.archive.org/web/2005120...television.ca:80/operationvictory/default.asp
    HistoryTelevision.ca :: Operation Victory
    HistoryTelevision.ca :: Operation Victory
    https://web.archive.org/web/2005120...orytelevision.ca:80/operationvictory/show.asp
    https://web.archive.org/web/2005042...orytelevision.ca:80/operationvictory/gear.asp
    https://web.archive.org/web/2005120...elevision.ca:80/operationvictory/download.asp
    https://web.archive.org/web/2005112...trygames/vid=5a4606083d7f413736c120238443e5f7

    Пробная версия на trygames.com не сохранилась, есть на AG.RU.
     
    HAL9000 нравится это.
  4. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Gamerun, спасибо за подборку ссылок.

    Попробовал-таки демоверсию. Игра играется занятно, так что она стоит усилий по её поиску. Демо, кстати, на самом деле триал-версия игры, если взломать, то игра будет полной.

    Я решил посмотреть на eBay (не знаю, почему раньше я туда не заходил, наверное, думал, что там её тем более нет) и обнаружилось, что игра действительно выходила! Но судя по всему, только в Германии.

    Прикрепляю к сообщению фото бокса с игрой.

    Короче, теперь существование релизной версии игры факт. Осталось только её найти и выложить в интернет. Очень странно, что такая довольно интересная на вид игра отсутствует в интернете по совершенно необъяснимым причинам, тогда как всякий лютый трэш всюду невозбранно лежит. Странная у неё, однако, судьба.

    Существование русской версии под большим вопросом.
     

    Вложения:

    • s-l1600.jpg
      s-l1600.jpg
      Размер файла:
      342,1 КБ
      Просмотров:
      674
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    Такое вполне бывает, увы.
    Но ведь она же продаётся на eBay? И вроде бы совсем недорого стоит. Почему бы, например, вам её не купить и не выложить для всего человечества?.. Или я сейчас произнёс нечто совершенно невообразимое?
     
    AndyFox нравится это.
  6. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Вы всё правильно сказали. Просто я, сказать прямо, в последнее время стеснён в финансах, поэтому покупка даже такой дешевой (там нужно не забывать о стоимости доставки, о которой продавцы умалчивают и которая часто в разы выше стоимости самой игры) игры для меня сейчас невозможна.

    Я не прошу кого-то её купить. Просто скинул ссылку на eBay как факт того, что игра всё-таки вышла. Как вылезу из состояния безработного, то куплю сразу же.
     
  7. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    Желаю Вам скорейшего вылезания.
     
    HAL9000 нравится это.
  8. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Я уже успел позабыть о поисках этой игры, как вдруг, благодаря LASTOFASS, скроллившему Авито, обнаружилось, что официальная русская версия от «Дискуса» всё же выходила! Поэтому покупка англ. версии мной отменяется; я уже пытался её купить, но продавцы на eBay на редкость несговорчивы в плане отправки в Россию.

    Немедленно написал владельцу лота, надеясь, что тот согласится на отправку почтой.

    Я не понимаю, что, блин, с этой игрой вообще такое? Почему инфу о том, что она всё-таки релизилась, не найти ни на одной игробазе России и мира? Если только на eBay наткнуться на лот, подтверждающий её существование. Почему о выходе русской версии нигде нет вообще НИКАКОЙ информации, кроме анонса на сайте «Дискуса»? Я бы понял, если это был бы какой-то жуткий трэш по типу медиасервисовских, но игра-то ведь симпатичная и в популярном жанре тактических стратегий.

    Думаю, в силу её абсурдной редкости и неизвестности, она заслуживает места на OG.
     

    Вложения:

    • 6299982743.png
      6299982743.png
      Размер файла:
      499,1 КБ
      Просмотров:
      370
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    Uka нравится это.
  9. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Никогда такого не было, и вот опять… Продавец с Авито наотрез отказался работать с почтой. Так что придётся искать снова… Но главное, что существование офиц. русской версии игры подтверждено; кроме того, сегодня поиск по Яндексу неожиданно выдал пресс-релизы (много ранее я на эту инфу почему-то не натыкался, хотя искал не менее дотошно):
    https://www.dist.1c.ru/news/novinki_pc_operation_victory_takticheskaya_poshagovaya_strategiya_1239/
    Крадущийся диверсант, затаившийся снайпер.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.786
    Думаю, что проще было бы найти на форуме кого-нибудь из Саратова...

    Вряд ли получится выложить игру 2007 года, тем более официально издававшуюся в наших краях.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    Подтверждаю: подобное на данный момент запрещено правилами. Другое дело, что если эта игра правда уже давно нигде не продаётся, то выложить её в раздел раздач, наверное, будет позволено.
    --- добавлено 28 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 28 ноя 2019 ---
    Так а почему не попросить его снять образ (пусть даже за деньги)?
     
  12. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Понятно. Извиняюсь, просто запамятовал.
    Я и предлагал, но он просто игнорирует мои сообщения.

    В общем, не беда. Главное, что теперь существование официальной русской версии игры — факт. А значит, она рано или поздно найдётся. :) Тем более что находятся и выкладываются (например, тут, на OG) такие редкие вещи, в сравнении с которыми редкость этой игры просто смешна.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  13. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    Если я правильно понимаю, то эта игра изначально выходила в цифре, в 2005 году. А в 2006 году была издана на CD, в Германии. На сцене были релизы, но, к сожалению, сейчас их нет в открытом доступе.

    Цифровые имели названия:

    Breakthrough.Operation.Victory.v2.1.10-DVT - 31 октября 2005
    Operation_Victory_v2.1.10.0_Cracked_WORKING_READ_NFO-TNT - 20 марта 2006

    Также был образ:

    Operation.Victory.GERMAN-SiLENTGATE - 9 декабря 2006.
     
    HAL9000, Sharp_ey и kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    @GeltViper, не хотите помочь олдгеймерской общественности с приобретением редкой игры, продающейся в вашем городе (см. обсуждение выше)?
     
  15. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    С радостью!
     
    HAL9000, Uka и kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    Тогда, если возможно, свяжитесь, пожалуйста, с продавцом для выяснения условий предоставления игры.
    Я правильно понимаю, что в случае чего вы будете согласны встретиться с ним, забрать игру и сделать образы? Финансовый вопрос, как я понимаю, @HAL9000 готов взять на себя.
     
  17. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    @kreol,
    Вообще как 2 байта обоссать переслать)
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    @GeltViper, замечательно, заранее спасибо.
    Вот ссылка на лот на Avito.
     
  19. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    @kreol, Ок, через 6.5 часов позвоню ему.
    --- добавлено 29 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 29 ноя 2019 ---
    Тут вопрос какую цену он запросит, и в каком состоянии диск
     
  20. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Человек в неадеквате. Такой влёгкую может запросить за коцаный (он в объявлении безапелляционно заявляет, что диски не проверялись на работоспособность, предлагая покупателю «кота Шрёдингера») диск тысячу рублей. Но будем надеяться, что хоть какие-то зайчатки разума у него остались.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  21. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    там школотрон, 150р запросил. Напишет как придет со школы. За 100р я у него забираю.
     
    kreol и HAL9000 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление