1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

For King and Country: Operation Victory / Операция «Победа»

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем HAL9000, 29 ноя 2017.

  1. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Чудесно. :) Даже не верится, что всё так легко вышло. Только образ диска снимите, пожалуйста, в формате MDF-MDS с помощью Alcohol 120% или DAEMON Tools. Ни в коем случае не с UltraISO и другими программами. И напишите мне в личку номер карты «Сбербанка», переведу вам деньги.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  2. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Еще пока не вышло...

    ну да, как-то так...

    Пффф... хватит чтоль, вот если-бы 150, тогда бы даа...)))
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Но если он будет настаивать на 150, то, пожалуйста, соглашайтесь! 50 (и 150) рублей мы точно найдём.)

    Через Daemon Tools лучше не надо: её MDF-MDS несовместим со старой версией программы. То есть если игра совместима с Windows 98 (что вряд ли, но вдруг?), то человек на старом компьютере (а с Windows 98 совместима максимум Daemon Tools 3.47) не сможет её запустить. В Alcohol'е, насколько я знаю, такой проблемы нет.
     
  4. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Он меня продинамил сегодня. Утром он был в школе а днем, я пока по делам в том районе мотался, он после школы на "мероприятие был затянут". Я как не писал ему смс, давай подъеду, он не соглашался.
    В общем, каким бы редким диск бы не был, не стоит вопрос о перехвате его другим покупателем. Попробую на выходных его дожать.
    т.е. Алкогольем делать образ?
    ... если что...
     
    HAL9000 нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Лучше всего - да. Но можно и DT, конечно, если вам так удобнее: кому надо - тот сам переконвертирует.

    По-моему, это нехороший знак...

    Будем надеяться.

    Заранее огромное спасибо!
     
  6. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Я подспудно думал, что так всё и выйдет… :( Я Авито уже давно вычеркнул из списка сайтов поиска игр для коллекции и раздач, так как там сейчас одни неадекваты, барыги, жулики и хамы остались. И этот случай, боюсь, окончательно подтвердит печальный диагноз некогда обильному интересными лотами сайту…

    Но тем не менее огромное спасибо за попытку помочь. Всё же будем надеяться, что удастся в выходные уговорить этого игнорщика. Но надежда эта, сами понимаете, очень тусклая…

    Да чего это я тут, блин, дизмораль развожу!.. :facepalm:Найдём игру! ^_^Это ж не какая-то архиредкость, существующая в одном экземпляре и хранящаяся у болезненно жадного заграничного единоличника из числа тех, кого не раз обламывал Олдгеймс. :D
    Алкоголем тогда. :)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Не могу согласиться. Сам там, правда, покупал редко, и в основном не игры (хотя и игры тоже), а комиксы и журналы, - но во всех случаях всё в итоге было нормально. Действовал обычно в своём городе по звонкам, но иногда и в других через посредников. Не получилось всего раз, когда хотел купить фигурку чудовища, а человек мне не перезвонил.

    Увы, это неизбежная "плата за популярность": практически любое популярное место в Интернете с определённого момента начинает притягивать разную публику. И единственный способ борьбы с этим - жёсткая (именно жёсткая, а не жестокая и неадекватная) модерация. Как у нас, например.)

    Так ещё же ничего не потеряно! Тем более что товарищ @GeltViper, судя по его настрою, намерен-таки "дожать" продавца.)

    Ну, в самом крайнем случае я могу ему позвонить и "поговорить".) Но будем надеяться, что до этого не дойдёт.

    К сожалению, по факту может запросто статься, что это именно архиредкость. Я, например, ни разу не видел её в магазинах в те годы (хотя не факт, что купил бы, если бы и увидел). А в то время я ещё очень часто посещал подобные места, выискивая старые (уже на тот момент) лицензии.

    И "обломать", к сожалению, у нас пока получилось далеко не всех. У корейского "конверта" ещё хватает раритетных игр, к которым он делает ролики (на CDGem'е их так и нет), плюс сейчас найден бразилец с самой настоящей архиредкостью (но там есть надежда на получение её от других людей), а ленивый "очень занятой" товарищ с Youtube так и не даёт англоязычную Mac-версию Better Dead Ratification. А я всё это - и многое другое, включая, например, две темы на арабоязычных форумах (да, мы пролезли даже туда), - отслеживаю каждый день по нескольку раз.

    Но в целом вы правы: рано или поздно мы "обломаем" всех.) Так завещал великий НаТ ака Орех - пророк Old-Games.ru.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    HAL9000 нравится это.
  8. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    А вот этого делать не стоит. Не надо создавать ажиотаж вокруг этого диска перед этим школотроном. Не в эти выходные, так на следующей неделе. А если нагнетать, и его еще теребонькать, он или перекроется, или взвинитит цену, понимая, что к его диску вызван нездоровый интерес. Неудобно то, что он живет далеко от меня, хотя я работаю там не далеко.
    Столько ждали, столько искали, ничего страшного если еще неделю подождать.
    Да, я тоже хотел сегодня его уже получить, чтобы не тянуло... но...
     
    HAL9000 нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Поэтому я и уточняю, что рассматриваю это исключительно как крайний и гипотетический вариант.
     
  10. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    В моём субъективном случае цены там стали невменяемы; продавцы уже не так любезны: хамят, игнорируют, отказываются работать с почтой, хотя в объявлении указано, что готовы на неё; один раз меня и вовсе кинули, ладно хоть сумма была не больше тысячи; пару раз без объяснения причин вернули деньги обратно, отказавшись от сделки.
    Их техподдержке бы у вас поучиться оперативности и справедливой строгости. :)
    Будем верить, что сдастся под напором. :) Но я бы тоже на его месте в его-то годы испугался бы столь пристального внимания. :)
    Боюсь, что оно так может быть. Не раз бывало, когда безнадёжно утраченные вещи находились у вот таких вот, как он, не понимающих культурной ценности и значимости.
    Так и будет, ибо настойчивость, терпение и время перемалывают любые преграды. :)
    --- добавлено 29 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 29 ноя 2019 ---
    Опередили меня. :) Тоже эту же мысль хотел высказать. :)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Боюсь, что вы судите о нём с высоты условного "нашего" "большого" поколения людей, родившихся с 1950-х по 1990-е. Сейчас люди стали немного "другими".
    Ну и кроме того - если он выставил что-то на продажу, то ведь, наверное, понимал, что к нему могут обратиться потенциальные покупатели? Даже, наверное, наоборот - должен быть рад этому?..
    Или я безнадёжно устарел и чего-то не понимаю в современной жизни?))

    Не буду, не буду я ему звонить!)
     
    GeltViper и HAL9000 нравится это.
  12. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    у современного поколения нет каких-то ценностей чтоль. Обязательства для них странное слово. Обещания - тоже.
    Вот взять к примеру моих детей. Купил ребенку игрушку. он в нее поиграл, сломал бампер и говорит, ну ничего - новую купим.
    В мои 80е-90е, когда проходило мое счастливое детство, я безусловно тоже ломал игрушки, но относился к ним многократно аккуратнее.
    А если говорить про Лего... ууу... я думаю Фильм Лего про меня)) по мне так собрать и склеить)) Каждый раз когда дети роняют на пол деталь... как ножом по сердцу))
     
    kreol и HAL9000 нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А я в условно те же (правда, у меня скорее в 1980-е) годы даже и не ломал (разве что очень редко и совсем случайно), хотя деньги у родителей на новые были. Потому что, как ни странно, понимал, что это такое, зачем оно нужно и откуда (и на что) оно берётся.
    Сам вырос на советских металлических конструкторах (были также деревянный и - уже позже - пластмассовый, но они нравились меньше), поэтому с "Лего" знаком поверхностно: в начале 1990-х, практически сразу после развала страны, получил в подарок два набора (корабль и колесницу), - но они после советских как-то не особенно впечатлили (хотя сундук с монетками, помню, нравился).
    А деталь "Лего" на полу - это скорее "ножом по ступне", по-моему.)

    P.S. Без обид, но тут это всё всё-таки немного не по теме. Будем надеяться, что этот "товарищ" всё-таки даст нам игру.
     
    GeltViper и HAL9000 нравится это.
  14. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    Gamerun, Sharp_ey, Depressor и 2 другим нравится это.
  15. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Как?! :shok:Где?!:shok: У кого?! :shok: Мы эту игру по всему интернету рыли уже не первый год, и ничего нигде не нашли, кроме огрызка (демки) на ag.ru и паре богом забытых сайтов! :shok: Огромное вам спасибо, вы архимаг какой-то, не иначе! Раз смогли их материализовать из ниоткуда. :D Или кто-то вроде G-Man'а, потому что только через путешествие во времени (в год релиза сцены) их можно скачать! :D А может, вы наноассемблер с возможностью темпорального реконструирования изобрели? :)

    Но от поиска русской версии, конечно же, никто не отказывается в силу её парадоксальной редкости.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  16. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Где-то на просторах Вконтакта есть группа по старым играм (по крайней мере натыкался на ней через поиск оных). Там есть список людей из разных городов, которые помогают в таких вещах. Причём всё как положено - с условиями помощи, отзывами и благодарностями. Возможнно стоит создать подобную тему на форуме, или поискать там.

    P.S. Сам я уже не помню что за группа, но помню что собирался сам что-то через людей там заказать, ибо список помощников внушал доверие.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    @HAL9000, вы в курсе про понятие "VIP"?) Вот у нас с вами "VIP'а" нет, а товарища @wildclown'а - есть. И он предоставляет сайту множество ТАКИХ вещей, которых нигде (условным "нам с вами") не найти, за что имеет и статус хелпера, и Орден заслуженного олдгеймера. В деле поиска редкостей он реально архимаг, это чистая правда.)

    Думаю, пока ещё остаётся надежда на адекватность саратовского школьника.)
     
    Depressor и HAL9000 нравится это.
  18. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ещё одна приятная новость. Удалось найти изображение передней обложки русского издания.
     

    Вложения:

    Depressor нравится это.
  19. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    На 10-ке отказалась работать. На ноутбуке с XP, из моего профиля, пошла без проблем. Играть я в такое не умею, сделал немного скриншотов, в подтверждение работоспособности.

    Скриншоты

    Устанавливать нужно вторую сцену, от TNT. В .nfo файле написано, что сцена от DVT, была криво сломана, и имеет кучу проблем (ошибки и вылеты в рандомных местах).
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    HAL9000 и Depressor нравится это.
  20. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Школьник, меня безбожно игнорит.

    UPD. Весь день пытаюсь до него дозвониться, отправляю СМС, на Авито в сообщениях пишу. Ответа от него нет. Он или забыл телефон дома и ушёл с мамкой в гости к бабушке, или не адекват... последнее подтверждается началом общения с ним.
    Я все же надеюсь, что он у бабушки) и потыкаю в него еще вечером.

    UPD. Сообщения на Авито он регулярно читает.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    HAL9000 и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление