1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

For King and Country: Operation Victory / Операция «Победа»

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем HAL9000, 29 ноя 2017.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Да, это я тоже вчера прочитал. *.NFO там абсолютно шикарное!!! Вообще говоря, TNT - это моя самая любимая группа на "сцене", потому что именно они делали в середине 2000-х годов патчи для совместимости с Windows 98SE.)

    Ещё раз громадное тебе спасибо за раритет!

    Интересно: если он не хочет это продавать - то зачем тогда публиковать объявление? Где логика?
    Или он рассчитывает на "лохов" из других городов, которые переведут ему предоплату?.. По-моему, тут только три варианта: или этот, или какое-то очень хитрое телефонное мошенничество (то есть что он каким-то образом получает деньги с ваших звонков и СМС, - может такое быть?), или просто психическое заболевание. Других идей у меня нет.
    Ну, ещё может быть, что правда чем-то занят и пока может лишь прочитать сообщение, но не ответить, да. Но верится в это всё меньше...
    Ну или конспирологическая версия - что он читал эту тему у нас на форуме и обиделся.)
     
    HAL9000 нравится это.
  2. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Коллеги, школяр и сегодня игнорит, или скидывает я думаю смысла ему звонить нет.
    Если у кого получится с ним договориться, я с радостью помогу сообществу. В плане: купить, съездить, оцифровать, отправить.
    Пойду ему оценку негативную оставлю...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    HAL9000 нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Видите ли: я могу сделать ему "звонок из 90-х" с не определяющегося номера, - но не уверен, что это поможет... А разговаривать с таким человеком вежливо, боюсь, не смогу.
     
  4. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Я ему звонил с другого номера, скидывает. Предлагаю отложить звонки на неделю минимум.
    Согласен с Вами, меня тоже злит данная ситуация, но, если от такого человека что-то нужно, и пока еще однозначного отказа не было, не нужно обострять. Вот Еслии Когда получим с него диск, можно и нах послать )))
     
  5. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Короче, чёрт с ним!.. Найдём когда-нибудь, ведь и не такое находили!.. :)

    @GeltViper, ещё раз огромное спасибо за содействие в поисках. Обидно, конечно, что игра в заложниках у этого недоросля, но не единственный же это экземпляр диска на всю страну. Так что отыщется рано или поздно. :)
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Разумеется. Тем более раз он не отвечает и по другому номеру.

    Мне, повторю, непонятно другое: если ты выставил что-то на продажу - то ведь, вообще говоря, вроде как должен быть заинтересован в том, чтобы это продать? А если ты не хочешь ничего продавать - то просто не размещай объявления. Я вот, например, ничего из своей коллекции не продаю и никогда не продам - но и ничего нигде не размещаю.

    @GeltViper, очень прошу извинить за вопрос, но вы не говорили ему, что готовы купить игру только за 100 рублей, а не за 150, как он просил?
     
  7. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Screenshot_2019-12-03-21-33-34.png
    он как бы согласился.
     
    HAL9000 и kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @GeltViper, разумеется, я вам верю и без предъявления переписки!)
    Но тогда всё ещё более странно: это его "не смогу" наводит на грустные мысли...

    За себя могу сказать, что буду искать эту игру в продаже; если получится где-то купить - разумеется, выложу. Но вещь, похоже, и правда очень редкая. Хорошо хоть благодаря @wildclown'у есть английская цифровая версия...
     
    HAL9000 и GeltViper нравится это.
  9. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    поэтому и предлагаю как все утрясется, еще раз его потревожить.
     
  10. GeltViper

    GeltViper

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    48
    Коллеги, попробуйте ему позвонить. Мне он не отвечает, зато в чате ответил:
    upload_2019-12-9_20-51-29.png

    хотя именно этот диск так и лежит у него...
    --- добавлено 9 дек 2019, предыдущее сообщение размещено: 9 дек 2019 ---
    upload_2019-12-9_20-52-47.png
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Он мог просто не внести на страницу соответствующие исправления.

    В принципе, у меня на основе кое-какой информации были подозрения, что такое случится. Это ведь всё-таки редкость, и стоит она, если между нами, мягко говоря, не 100 (и не 150) рублей.

    Ну да ладно: теперь я возьму эту игру "в разработку" лично, а после нахождения, разумеется, выложу в общий доступ.
    Это меня очень порадует сразу по трём причинам: у меня будет собственный диск (хотя столь новыми играми я не увлекаюсь - и до сегодняшнего дня не планировал приобретать её себе в коллекцию), у людей - игра, а у кого-то - понимание того, как устроен этот мир.
     
    HAL9000 нравится это.
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Внесу свои пять копеек.
    У него сначала были все диски в одном объявлении и я его попросил создать отдельное и, это я купил игру но, этот школоло оказался дибилоидом! Я с ним аккуратно общался причем, он мне писал что, про игру никто не спрашивал что, меня уже навело на мысль что он, врет. Он кстати утверждал что, диск все еще у него есть и он хотел мне фотки новые отправить но, я отказался, просто, мне уже надоела вся эта тягомутина за два месяца(То у него палец болит, то еще что то, мама отправит то, она уже не сможет, то друзья не хотят и т.д.) и я попросил вернуть деньги. Я даже человека нашел готового мне помочь и купить у него лично в городе диск но, он читает сообщения и молчит.
     
    HAL9000 нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    То есть ты ему ещё и деньги вперёд заплатил? И что, он их вернул (хотя вопрос, боюсь, риторический)?

    Есть мысли, почему так могло получиться, - но в этом случае диска у него уже быть не должно (и это ничуть не противоречит ему предложению прислать фотографии, - он мог наделать их заранее). А вот если диск у него всё-таки есть - то тогда совершенно непонятно, да.
    Может быть, это какой-то особый вид издевательств над людьми: разместить объявление о продаже и потом или не отвечать, или "динамить"?..

    В любом случае игра у меня занесена в список поиска (в том числе, естественно, для покупки); если получится найти - обязательно выложу в данной теме.

    Первые причины понял, но вот эту - нет. "Друзья не хотят" чего? Чтобы он отправлял диск?.. Если да - то, по-моему, это самая оригинальная отговорка изо всех возможных.)
     
    HAL9000 нравится это.
  14. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Да(Авито доставка). Ну там 370р было. Все вернул. Ну ради игры, которую все ищут мне не жалко было)
    Да есть скорее всего, просто он видимо чего то боится или решил оставить себе, раз редкая игра. Или он просто неадекват)))
    Я тоже все время ее ищу, что бы поделиться. Даже если, вдруг, по какой то невероятной случайности силд попадет, я все равно вскрою и поделюсь. В моем понимании игры созданы не для того, чтобы пылиться без дела на полке. Я постоянно вскрываю разной степени редкости игры и выкладываю в интернет.
    Он мне писал что палец болит. Я говорю, попроси кого то из друзей отправить, делов на 15 минут...он сказал что, они не хотят ему помогать))) Короче, заврался и все)))
     
    spitefultomato, HAL9000 и kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @Zlotosalien, а какой смысл не вскрывать что-то? Не делиться - ещё можно (в теории) понять, но если игра не вскрыта - то в неё ведь и сам не поиграешь... У меня вот вскрыто абсолютно всё, и редкость игры не имеет вообще никакого значения.
    Нет, разумеется, это можно объяснить, если игру собираешься перепродать, - но вот если она приобреталась для себя, то мне это решительно непонятно.

    Да, я знаю.) Очень за это признателен - и даже пару раз отмечал это в наших новостях.

    Ну, хоть так.
     
    HAL9000 нравится это.
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    К сожалению, таких коллекционеров полно, которые трясутся над пленочкой на дисках. Помню как Брат 2 искали и нашлась в вк у одного но, он зажопил вскрыть и снять образ.
    Да, я видел. Спасибо. Правда я ну Рутрекере выкладываю но, я совершенно не против если кто то берет и выкладывает здесь. Сейчас еще и сканы делаю и заливаю на сайт Павла.
     
    HAL9000 нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Это радует.
    Ну и извини, но всё, что попадает в Интернет, становится общим, хочет того выложивший или нет. Многие вещи, впервые выложенные у нас, сразу же оказывались что на Rutracker'е, что на других сайтах, - и мы не то что не против, а, наоборот, всячески за.

    А разве она недоступна?
    Я давно снял образ со своего диска и залил на FTP сайта; игра на данный момент не выложена ввиду очень серьёзных технических проблем, а также отсутствия описания. Но если вдруг образ нужен - скажи, я куда-нибудь перезалью.
     
    HAL9000 нравится это.
  18. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это да. Чем более распространены будут игры тем, меньше шансов исчезнуть из инете. Жалко что надзор постоянно подпорчивает жизнь нашего инета. Хотя, Рутрекеру даже на пользу пошло что, его забанили в РФ. Теперь не надо париться с правами и ничего с сайта не попадает из-за правообладателей.

    Когда искали ее. Сначала нашлась у меня с защитой а потом, долго искали без защиты.
     
    HAL9000 нравится это.
  19. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ура, товарищи олдгеймеры и просто любители игр! Ура! Благодаря LASTOFASS лицензионная русская версия была найдена!

    Образ диска.

    Если администрация соблаговолит, с радостью опишу игру для сайта.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    AndyFox, Sharp_ey, kreol и 2 другим нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Думаю, в связи с уникальной ситуацией с этой игрой это можно сделать.
    Только одна просьба: добавь в текст ядовитых метафор в адрес неадекватных людей!
     
    AndyFox и HAL9000 нравится это.
  21. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Всенепременнейше! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление