1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Форум

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 28 мар 2005.

  1. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Если здесь есть такие люди, которые могут сделать форум, прошу помогите. Все вы уже наверное знаете про СПДД. Так меня, на форуме СПДД грозились забанить. Несмотря на то, что я и обосновал СПДД. Вобщем нужно сделать форум. Люди, пожалуйста, помогите.
     
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Это что, шутка такая? До 1 апреля далеко еще вообще-то.
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    В том-то и дело, что не шутка. Не, мне действительно помощь нужна. Яж не думал, что до такого дойдёт...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    1. За что забанили/хотят забанить? :huh:
    2. Идещ на Народ.РУ, создаешь сайт, добавляещь форум...
     
  6. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Мне нужен форум. На народе там такое дерьмо... А за что забанить хотят, так это ты с Вованом и его новым техадмином поговори. Он тебе обьяснит...
     
  7. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Ну так есть здесь те, кто может сделать форум?
     
  8. Пи Элл

    Пи Элл

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    15
    Я могу... ^_^ Поставлю Invision Power Board 2.0.3 полностью пропатченный.
    Хостинг должен поддерживать:
    1. PHP
    2. MySQL
    3. И желательно ФТП-Клиенты (что бы не париться с заливанием файлов форума на сервер).

    Ищи меня в Аське 177088691.

    Времени на это уйдёт минут 10-15 [в зависимости от скорости соединения]

    Вот этой фразы, если честно, я не понял, так как никакими программистскими способностями обладать не надо что бы установить форум :shok:
    + ко всему вышесказанному ты в этой фразе сделал 2 ошибки... ^_^
     
  9. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Ты мне можешь сделать по шаблону. Я имею вввиду то, что можно форум и написать. То есть сделать из ничего. А за помощь спасибо. В аське с тобой договоримся. Да кстати. Меня уже забанили.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Насколько я понял, забанили за дело...
     
  11. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    СПДД-ешники!!! Читайте все!!! Вот мой разговор с техадмином. Вы все говорите что я начал первый выступать?? Почитайте...

    .....
    -Слушай эх может хватит? Обойдёмся и без основателей пессимистов. Будеш ещё на форуме ныть, эх забаню вообще.
    -НЕ ПОНЯЛ!!?? Ты это кого забанишь? Ты меня забанишь? А управление сайтом у меня никто не может отобрать. Что мне мешает убрать к хрену сайт и весь ваш форум? Он мне тут угрожать будет...

    После этого меня забанили.
    Ну что? Олег плохой? Олег взял и взбесился? "И забанили за дело". Умник. Веришь первому попавшемуся. Предатели вы, мягко говоря. Я создал СПДД для взаимной помощи друг другу. У вас я этого не увидел...
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Мда... Почитал я отзывы... Почитал письма на личку... Ну чтож... Раз я такой... Ладно, цытировать пожалуй не буду. Ну, в общем смысл тот, что я псих и мне место в психушке... И это СПДД? Короче, форуме скорее всего нового не будет... Да и сайта-то больше наверное не будет. Мне достало враньё МегаВована, мне достало то, что все бегут за ним высунув язычки и внимательно его слушая... В общем, раз уж все сошлись на мнении, что я законченный псих, больше меня не увидите. Радуйтесь. Теперь всем будет хорошо. Самая последняя скотина больше не будет вас беспокоить. Прощайте... Дальше решайте сами...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Так. Поправь, если где-то здесь ошибка.
    1. Ты считаешь себя главным, поскольку ты придумал эту... хм... организацию.
    2. Из-за этого ты начал требовать от MegaVovaN'a и его техадмина, чтоб тебе дали суперадмина.
    3. Ты грозился в противном случае все стереть.
    4. Тебя забанили и отматерили.Причем, если б ты извинился, тебя бы разбанили - не звери.
    EDIT:
    5. Тебя уже разбанили. Только форум СПДД стерли.
     
  14. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    6. Diablooo ищет бесплатный хост с php/mysql для установки форума.
     
  15. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Privateer Pankin, ты опять умудрился все правильно сказать =)
     
  17. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Privateer Pankin, мудрый человек ;)
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Как говорилось в анекдоте:
     
  19. Пи Элл

    Пи Элл

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    15
    Могу впринципе посоветовать одну хорошую вещь...
    RuNetHost.com
    Хостинг бесплатный.
    Единственное условие - размещение их баннера размером 468x60 на ВСЕХ страницах сайта\форума.
    Места грозятся неограниченно предоставлять. Для начала дают 20 Мегабайт. Когда займёте его - выделят ещё.
    Скорость радует...
    Есть конечно и минусы... регистрация теперь доступна только по письму администратору. И хостинг новенький и не факт что через пол года он будет работоспособным... Будем надеяться что всё так и останется ;)

    Да и вообще, от темы уходите, господа :rtfm: Ругаться и доказывать что-то лучше в Аське или Мирке... :rolleyes:
     
  20. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Skkarj, значит так. Во-первых я не говорил что я главный, и я даже в правилах писал что никого нет главного. Во-вторых. Меня вполне устраивало то, что я админ. Но тут ни стого ни с сего меня админства лишили. И в третьих. Я начал грозиться всё удалить, когда мне этот техадмин начал грозиться что меня забанит. Между прочим, сверху написан наш разговор. Или ты не обратил внимания? И наконец. То, что я говорил, что уйду, то это правда. Я счас просто заскочил, посмотреть на реакцию, и меня взбесили ваши домыслы. Вы все так думали? Тогда понятно, почему на меня матом крыли по личке. А теперь, наверное, всё. Вряд ли я вернусь, но если вдруг кому-то что понадобится, напишите. Может быть ещё вернусь. Однако я разочарован в СПДД, и после того, что было, я не верю что оно сможет дальше существовать. Ну, может всё и наладится...
     
  21. Придон

    Придон

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    11
    А мне никто не хочет обьяснить, что тут происходит. Чего этот парень взбесился, и чем он так всех разозлил, что ему, как он говорит, орали матом на личку?

    P.S. Слыш, пацан, не бесись. Я думаю что не всё так плохо...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление