1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фото Коллекций (каких чудес на свете не бывает)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kl-13, 15 май 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Общественность приглашается на следующий поинт (когда состоится пока неизвестно), дабы лицезреть воочию все части моего тела. Когда надоест аватар, выложу какую-нибудь еще часть.

    Кстати о коллекционерстве: старый пройдоха Фрейд учил, что страсть к коллекционированию закладывается в возрасте около 3-х лет, а сий возраст в концепции психоанализа называется "анальной стадией психосексуального ребенка". То есть процесс собирания, к примеру, марок, непостижимым образом связан с процессом дефекации, то есть собиранием наоборот.

    Еще бытует мнение, что человек по сути является собирателем, а потому и на более поздних стадиях филогенеза продолжает собирать всякие штуковины.
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    :rofl: ох уж этот Фрейд
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Мда, Фрейд отжог:)
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вообще нет но в вашем случае ваше величество могу заняться :D а поинт это типа встреча в реале имееться в виду ? И если что помни я из Питера .
     
  5. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    дамс Фрейд рулит :D
    ЗЫЖ интересно, а как с точки зрения Фрейда выглядит отсутствие желания чтолибо коллекционировать (мой случай :) ) ?
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    idtdev, что тебе не 3 года :D
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    idtdev, видимо это значит, что ты в детстве не страдал запорами. У Фрейда вообще было много интересных идей, больше всего мне нравится его утверждение, что если женщина ворует в магазине, то это значит, что она бессознательно ищет свой утерянный пенис, которого у нее нет, но который она очень хочет иметь.

    kl-13, именно встреча в реале. В таком случае тебе придется лицезреть меня по частям в аватаре и профиле.

    Ладно, фото коллекций никто не выкладывает. Ну вы хоть что-нибудь собирали когда-нибудь? Я разве что подставки под пиво, да и те куда-то завалились.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    собирательство и коллекционирование вещи разные. Для первого важно количество, а для второго особенность предметов.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Далеко не всегда. Иные коллекционеры гоняются именно за количеством.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А если она при этом ищет его в секс-шопе, то вероятность нахождения сильно возрастает. Можно узнать, где ты такое прочитала?
     
    rf_man и GLEBbl4 нравится это.
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Фото в профиле ничего мне понравилось стильное такое кстати выложи тоды старые авики свои сюда я их между прочим не видел я только новый видел который сейчас .
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Virgil, точно не вспомню, скорее всего в одной из многочисленных книг по патопсихологии или психопатологии, где автор, ссылаясь на Фрейда, привел этот пример в качестве иллюстрации. Вообще у Фрейда было такое понятие как "Penisneid", или зависть к пенису - рекция женщин (или девочек), обнаруживших отсутствие пениса у себя и наличие его у мужчин.

    kl-13, у меня раньше аватар был с моим глазом, а теперь не знаю, где он.

    Кстати, пенисы можно коллекционировать. В Исландии есть музей фаллосов, в основе которого лежит частная коллекция.
     
  13. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Да ребята, вам не кажется это странноватым - переход от дисков к частям тела, а потом к пенисам! А то я начинаю вас побаиваться :D
     
    Malcolm нравится это.
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не боись это скоро пройдёт если конечно меня не дёрнет перенести тему с дисков(фото которых всё равно никто не выкладывает) и пенисов на тему психологии антиматерии космоса и политики :) .
     
  15. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Выложу скоро фотку - коллекцию старых винтов(НЕ МЕТИЗ) если найду где они щаз валяюццо
     
  16. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Касательно поиска женщинами "потерянного" пениса - как человек увлекавшися биологией и по совместительству брать кандидата биологических наук могу сказать следующее:
    женщины появились раньше. В начале было только 2 одинаковых X хромосомы. В ходе эволюции в результате случайной мутации одна из X хромосом потеряла один кусочек (став похожей на Y, так и получив свое название). Таким образом могу сказать, что "потерять" пенис женщины ну ни как не могли. Это проибретение более позднее.
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    на какой стадии, интересно?
    И еще, Y не просто обрубленная X. Не забывай про sex-determining region Y gene
     
  18. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Вот кстати моя скромная коллекция. Диски некуда было девать, пришлось свой бар переоборудовать под склад и оставить с дисками только достойные сорта, а нормальный бар делать в другом месте (там за бутылочкой Henessy еще несколько рядов :yes: )
     

    Вложения:

    • Photo-0073.jpg
      Photo-0073.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      370
  19. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Dalain, Хорошо какгда есть и бар и коллекция дисков, а то иногда преходиться выбирать!:D
     
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Да для такой кучи наверное чтобы все игры пройти, понадобится много-много лет играть... У меня по сравнению с этими двумя, что здесь на фото, относительно скромная коллекция игр -- дисков 100-120, и я из них где-то треть не прошел -- а играю я не так уж и редко.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление