1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фото Коллекций (каких чудес на свете не бывает)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kl-13, 15 май 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Отличная куча мне нравиться хоть кто то по теме выложил фото так кто ещё страшными закромами похвастает :) кроме меня и Dalain .
     
  2. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    На стадии сине-зеленых водорослей :) и первоначально это было именно обрубание кусочка и ничего более. Далее уже шло независимое развитие. Так что парни не обижайтесь - но мы с вами диффективные. :( А девушкам просьба особо не зазноваться!
     
  3. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    присоединяюсь к коллекционерам чугунных утюгов =)
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    у этих прокариотов даже хромосом как таковых нет. Половых тем более. И полового размножения тоже нет. Далее, такое событие должно было произойти намного позднее: посмотри на половые хромосомы птиц и насекомых(Z-W, X-O). Например, в Z-W полы вообще меняются местами.
    ничего подобного. у нас есть обе X и Y, а у них только одна Х (вторая отключена) :p
     
  5. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Ага ещё бы Й и вообще жизнь будет раем. Кстати а таких хромосом не бывает?
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Вы хромосомы-то не коллекционируете?
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Yerofea, Да колекционирою, у меня они все в ДНК зашиты, обширная коллекция насколько я знаю, а я знаю, что оцень полохо знаю биологию, теперь и вы занете, что я знаю, что я плохо знаю.... что-то я увлёкся:wacko:
     
  8. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Но Y хромосома - есть ни что иное как обрубленная X! Ну а на счет водорослей я конечно загнул. Ну в общем на той стадии, когда полы образовывались. Не просите меня доказать - не смогу. Я лишь пересказываю то, чему меня в свое время учили.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если будет не лень, разложу свою детскую коллекцию фантиков Turbo
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    На данный момент они очень отличаются: очень малая часть от Y рекомбинируется с X. Я согласен, что они произошли от пары гомологичных хромосом, но те хромосомы нельзя называть X - так же как неверно говорить, что человек произошел от обезьяны, просто они имеют общего предка.



    6 мониторов - коллекция? Сфоткать7
     
  11. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Фигасе - Ты их не выбросил?
     
  12. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Гы. Про фантики/вкладыши то я и забыл... гы-ы-ы-ы. У меня есть коллекция (сравнительно не большая, но приличная) кторую начал еще батя (когда жевачки к нам только начали поступать в очень малых коичествах), продолжил брательник и я еще добавлял, пока мелкий был.

    Добавлено через 51 секунду
    Согласен. Убедил. Будем считать, что мы пришли к консенсусу?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  13. Apmix

    Apmix

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    0
    Тема жевачек и вкладышей к ним. У кого что сохранилось с детства?

    В связи с поиском старых дендевских игрушек вспомнил как в то время собирал сабж. Нашел свои дональды и турбо. Может у кого что сохранилось с тех времен? Есть недостающие номера, предлагаю меняться.
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Какая прелесть. :) *и это сайт о старх играх...*
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ммм... Тема воняет Васей, но я сейчас отыщу тему про коллекционирование, объединю их, и там обсуждайте жевачки.
     
  16. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Fijuni`a, люди просто хотят вернуться в свое детство. Светлое и радостное. Они чувствуют, что потеряли что-то и очень страдают. Но не признаются себе и сублимируют все ощущения в подобные постинги.
    Ах, жестокий мир (рыдает).

    (шепотом) извините за оффтоп, не мог сдержаться...(опять рыдает)...
     
  17. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Эх жаль я ничего неколекционирую....хотя у меня аж 8 боковых крышек от корпусов ПК)))
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Есть коллекция монет. Ничего особо ценного, кроме пары исключений, просто альбом по странам мира. Ещё, разумеется, обширное собрание КИ всех мастей, трудно сказать какой у них общий объём - никогда не считал. Но их много и есть настоящие раритеты.
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Было: марки, монеты, телефонные карты, проездные. Все несерьезно.
     
  20. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    гы. тоже несерьёзно, но - красивые .nfo
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление