1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fracas

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 26 июл 2012.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.157
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Geckosoft

    Издатель:
    Geckosoft

    Рейтинг:
    6 из 10

    Аркада-паззл, вариант игры Bomberman. Играть предстоит за одного из четырёх волшебников, которые сражаются друг с другом в лабиринте, расставляя в его ходах волшебные бомбы и стремясь уничтожить друг друга.

    Перед стартом игры можно выбрать себе волшебника, также можно играть вчетвером за одним компьютером. Игру отличает приятная рисованная графика, однако сказать о ней много практически невозможно, так как игровой процесс практически полностью идентичен своему знаменитому оригиналу. Для поклонников Bomberman’а игра представляет однозначный интерес как один из последних «классических» (во всех смыслах) его вариантов.
     
  2. Грим

    Грим

    Регистрация:
    26 дек 2010
    Сообщения:
    70
    Играя в бомбер я нередко задумывался: а что, если перенести действие в средневековье/фентези? Увидел fracas. Оч. понравился. Даже больше, чем сам бомбер.
     
  3. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    5.624
    Коды (пароли) уровней:

    01 - MOON
    06 - EARTH
    11 - FIRE
    16 - MAGIC
    21 - LOVE
    26 - PINE
    31 - SPELL
    36 - BATTLE
    41 - SMIGGLE
    46 - TIME
    51 - STAR
    56 - POWER

    Включить/выключить психоделический режим - PSYCHO
    Включить/выключить грубый режим - RUDE
    Эти два режима можно включать одновременно: однако предупреждаю об изменчивой кислотной расцветке и непристойных звуках!
     
  4. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    5.624
    Занимательный факт: 40-й уровень можно пройти только если СЛУЧАЙНО выпадет бонус телепортации!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление