1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freedom Fighters

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 5 июл 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    У меня тут вопрос появился!
    Сижу я тут играю в Freedom Fighters. И толи уже глючит меня, толи вправду там песни на русском языке. Бывает прислушаюсь, какие-то слова похожи, какие-то нет!
    Вот, может кто знает!
     
  2.  
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Играл в енту игрушку, ниче такое штучка, а песни там на русском вроде только они как-то жутко исковерканы, или там англицкий с жутким акцентом :shok: , не все-таки русский. А еще там ролики между миссиями классные, типа новости, так там англицкий с жутким акцентом - жуть как весело...
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    KOCRK,
    А меня бесит этот акцент! Как будто не смогли бы найти кого-нить кто хорошо знает английский! :angry:

    Кстате, а есть к этой ирухи какие-нить дополнения?!
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Есть вторая часть.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это стилизация. У меня её саундтрек в ротации постоянной, там только в одном треке честный русский текст. "За честь товарищей..." и так далее.
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Ммм в первый раз слышу.... можно немного информацию по этомупредмету?
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Да, очень похоже на русский (главная тема).

    Насчет второй части - это шутка??
     
  9. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Virgil, Рассказывай в каком сне тебе привидалсь вторая часть :angry: , не трави душу ибо игрулька весьма хороша, а продолжение очень заинтресовало
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ой, простите за дезинформация, перепутал с игрой Freedom Force.
     
  11. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А казалось счастье так близко, ну ладно хоть засну спокойно... А что за Freedom Force? Интересная вещь или не стоит внимания?
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Селл-шэйдиннг игра про героев комиксов
     
  13. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Gamer_ZiP, все, знаю - слышал правда только про ...vs Third Reich, первая часть вроде вкусная штучка
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это уже совсем оффтоп, но... Freedom Force - с точки зрения комиксомании весьма неплоха, только озвучка героев слегка страдает (неравномерное распределение пафоса - НЕ БЫВАЕТ так, чтобы одни герои были озвучены патетично в стиле 60-х, а другие - сурово в стиле 90-х; это портит впечатление) да и геймплей, ИМХО, слишком неровный.
    Генератор своих героев был бы крут если бы был спарен с нормальным а-ля фоторобот из MMORPG генератором внешности, потому что я вот, например, ни хрена не смыслю в 3д-моделлинге, а пользоваться фриварными фанскими моделями чувство вкуса не позволяет.
    И так далее. Всю дорогу не оставляет впечатление что гениальная идея была задавлена далеко не идеальным исполнением.


    Для он-топа: музыку к Freedom Fighters писал Джеспер Кид, знаете такого? Хитманская музыка целиком и полностью его.
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    уй, нафлудило-то, и ведь главное без меня :(

    Noelemahc,
    Знаем такого. А вот где достать саундтрек к Фридом Форс не знаем.

    Так есть какие-нить дополнения, а то я уже собирался обшаривать магазины на предмет второй части!
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Странно, а ведь я еще вчера знал, что:
    а) Virgil скажет, что перепутал;
    б) тема перейдет на обсуждение Freedom Force;
    в) обязательно отметится Noelemahc.

    Гы... как все предсказуемо : )))
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К Файтерс? Нет. Даже скорее всего не будет.
    Кхм. Он же спокойно выдирается из игры руками -- у меня никаких проблем не составило. По крайней мере из ...vs 3rd Reich; с оригиналом не пробовал.
     
  18. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Ай, тьфу ты, перепутал игры. Я хотел сказать Фридом Файтерс (сбили меня тут). Оттуда вдирается?! Или где-то скачаивается?! Пойду попробую "разобрать" игру!
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ах к тебе из Файтерс... Дык, он много где лежит для скачки.
    На будущее - точнее формуляем вопросы :)
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Noelemahc,
    Дык я формульнуль бы точнее, да вы пристали со своими фридом форсами и третьими рейхами, вот меня переглюкануло!:)

    ЗЫ
    А что у вас не нету краснеющего смайла?! Или настоящие олдгеймеры не краснеют?! А то я хотел вставить его.:(
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NemCe нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление