1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freedom Force

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Katana 666, 8 авг 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Mr.DizZaster, могу только сказать, что версия данная, как и все прочие игры с сайта, перед выкладыванием проверялась на установку и запускаемость, всё было нормально.
    Нужно установить игру, потом поставить патч 1.3, затем no-cd ИМЕННО для этого патча. Должно работать - игра 2002 года всё же.
     
  2. pol_ar

    pol_ar

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    9
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
    Готрек нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Издеваешься? Получи тогда по заслугам.
     
  4. mikhailmart

    mikhailmart

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Сообщения:
    3
    Не получается запустить игру.

     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Речь точно об игре Freedom Force?
    В любом случае, без конфигурации компьютера нет разговора. Я проверял английскую и русскую версию в разных условиях - всё работает.
     
  6. mikhailmart

    mikhailmart

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Сообщения:
    3
    Да, речь идет точно об этой игре. Я заполнил инфо о конфигурации компьютера. Может сможете помочь. Я если честно из 4-х игр которые я пытался скачать и запустить, смог запустить тока одну. остальные 2 не могу, а в одной из игр при скачивании архива антивирус червя находит там.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Ты плохо заполнил конфигурацию компьютера. Нужно указать операционную систему (если XP/Vista/7 - то битность и разновидность (нормальная или сборка)), тип и тактовую частоту процессора, объём оперативной памяти, звуковую карту, а самое главное - видеокарту. Посмотри тему про конфигурацию компьютера, посмотри, как она заполнена у других.

    Помочь пока трудно, потому что лично я с такой ошибкой никогда не сталкивался. Возможно, нужна очень подробная информация о железе и компьютере (например, версия драйверов на видеокарту, какие программы работают на компьютере одновременно с игрой и так далее).

    Если игра (любая) скачана с нашего сайта, то в ней НЕ МОЖЕТ быть вирусов.
     
  8. Neyro1

    Neyro1

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Help!

    Всем привет и с только что грянувшим нью-еаром...Захотелось погонять в эту игруху от творцов Шока, скачал, смонтировал образ, а при попытке запустить инсталлятор на фоне лого вываливается такая штука "There was a problem getting the CD code.Contact EA Technical Support for assistance.".....и все, инсталляция сворачивается не успев начатся...может кто-нибудь знает как это преодолимо?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Укажи, пожалуйста, свою конфигурацию компьютера.
    Хотя вообще сообщение несколько странное. Если не ошибаюсь, там инсталлятор должен просить ключ - но он лежит как дополнение (текстовый файл в архиве) рядом с игрой на странице скачивания...
     
  10. Neyro1

    Neyro1

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Указал конфиг.У меня почему-то инсталлятор ключа не просит, сразу после Install Shield'a появляется эта хрень на черном фоне с рисунком.Попробовал на более мощном субноуте запустить-то же самое, никаких просьб о ключе ....
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Можешь выложить скриншот этого сообщения?
     
  12. Neyro1

    Neyro1

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Ok, проверим.
     
  14. Neyro1

    Neyro1

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    6
    А нет никаких пока мыслей с чем это может быть связано? Может просто что-то повредилось в процессе скачки или декодировки файла .bin?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Вряд ли. Но образ как таковой должен быть рабочим - его ведь до тебя много кто скачивал, но на подобное никто пока не жаловался.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.975
    Neyro1, на всякий случай отпишусь, что по моей просьбе образ с сайта проверили два человека на разных конфигурациях (но с одной ОС - XP). Игра ставится совершенно нормально, так что проблема явно либо в том, в каком виде ты скачал образ (он точно с нашего сайта?), либо в какой-то части твоей системы.
     
  17. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    Доброго времени суток, гамес виснет произвольным порядком уже на туториале. Аппарат HP Compaq NC 6000 (P4@1800MHz/RM9600/512RAM/WinXPхзкакая), образ с сайта, никаких ошибок не выкидывает, либо их не видно. Как-то так буду признателен за идеи.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление