1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freelancer

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ADEI7T, 11 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хе.. После большого облома со стороны Механоидов 2 (уже неделю жду когда они патч выпустят..), поставил обратно Freelancer. Был у меня там один глюк из-за которого я в инет полез, и в результате выяснил, что игра там эта процветает и серваков до фига.. Главное, что они еще и с МОДами нормальными.. Сижу врываюсь, решил до всех эту мысль донести. Мультиплеер у этой игры очень и очень хороший, хотя это в нашей стране просекли немногие.. ВОТ!
     
  2.  
  3. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: Freelancer..

    Игра отличная, но не с моим диалапом туда лезть - поставлю и буду тихонько грустить...
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Да. Диалап это проблема. Но на всякий случай, теперь ты тоже знаешь о онлайн мясорубке..
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: Freelancer..

    ну разве когда на спутник перейду или адсл тогда в принципе вариант погонять :)
     
  6. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Re: Freelancer..

    А серверок сцылачку кинуть в личку или запостить не лениво? Ато у мене МДСЛ и всё пучком мона рубать.
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Re: Freelancer..

    Зайди на elite-games.ru Там лучший в рунете сервак... позавчера ему испольнилось два года
     
  8. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Re: Freelancer..

    На елит геймс не пробывал....а на тех что побывал народу было очень мало +- 50 чел =(
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Люди.. Я гамаю на Void. Сервак буржуйский, людей онлайн 80/80 (по вечерам приходиться подождать чтобы законнектиться )) ). Раньше было 100, но немного сократили из-за лагов.. )) http://voidserver.com .
    Для игры нужен ихний мод 24 мега, вчера новая версия вышла и прогу для активации 1мег всего.. При активации в описании мода дан текущий пароль (посчитали, что не фиг кому попало геймплей портить). Что понравилось? Адекватные админы, довольно много нормальных игроков (во всех смыслах), лагов вообще не замечал. Вот так.. На самом деле кому что. Для меня русские игроки или нет не важно. Главное чтобы не отморозками были. Ах-да еще из плюсов, очень просто набивать деньги на торговле, в начале игры надо у любого админа спросить о торговом маршруте. 350к в одну сторону как не фига делать. )))
     
  10. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    Знаем. Давно было, но помню я эти баталии 30 на 30... Весело было!:yes:
    Но диск у меня умер, и не судьба мне видать поиграть...:cry:
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Freelancer..

    летал торгашом на ЕГе, надоело, забил
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Чуваки. Особенность Войда, как раз в том, что ты начинаешь торгашом. Хапаешь очень много денег. Безумно много.. Миллионами.. Десятками миллионов.. Потом надоет, продаешь это дерьмо и покупаешь норм боевой корабль и начинаешь рулить и продолжать на другом уровне играть.. ))) Psihozzz. Не знаю, с диском мог бы помочь.. Если ты из Москвы.
     
  13. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    Я за... Эээ... Далеко от Москвы. :yes: Я из Риги, так что передать мне диск будет довольно проблематично. Если ресурс есть, откуда можно качнуть, скинь ссылку в личку, ок?
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Если что поищи на варезных порталах. А так я не гарантирую, что найду откуда скачать можно, но постараюсь.
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Re: Freelancer..

    С торрэнтов. тьфу я хотел сказать что как порядочному гражданину сходить в магазин и купить обязательно лицензионную версию. И будешь очень правильным и хорошим но без денег.
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Гыы! У меня есть не лицензионка, хорошо работающая. )
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Freelancer..

    У меня ваапче от триады полупорезанная версия, прекрасно играет по инету))
     
  18. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Re: Freelancer..

    А там мультиплеер вообще про что? Просто мясо или есть всё что в сингле было?
     
  19. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    Редиска (нехороший человек) - Скажи мне Рижский магазин, где продают его.:D А в Риге цены на диски от 3лс, тобишь примерно 8 вечнозелёных.:yes: А торренты, которыми я пользаватся конееечно не буду, меня не устраивают по тех. причинам.
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Мультиплеер там такой же как и сингл в случае если просто играть на серваке, или нечто более продвинутое если это МОД. Например на серваке где я играю вчера гонялись за зайцем, победитель получил 50кк. )) В таком духе вообщем.. Есть игроки пираты от которых много гемора и тд.. И конечно еще больше боев но с участием людей.. Шутка ли увидеть, как рубиться человек 15-20 возле какой-нибудь системы.. (клановые войны)
     
  21. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Re: Freelancer..

    ADEI7T,
    Я считаю, что Freelancer - это чисто сюжетная игра, и играть в нее после окончания сюжета (и в он-лайне) скучно. Ну что там интересного? Однотипные миссии типа "иди в точку A и захвати B" с одним из двух вариантов развития событий? Оооочень интересно. Freelancer - это не космосим (физики там и подавно нет), ее жанр по сути - это SpaceArcade/RPG (это моя одна из любимых игр - все благодаря просто умопомрачительному сценарию и накалу страстей).
    А весь интерес, который ты ощутил - это не следствие гениальности Freelancer'а, а следствие гениальности такого изобретения, как On-Line игры... Именно особенности последнего могут увлекать, но они есть везде.

    А из космических саг для интернета есть такие перлы, как Eve On-Line - поиграй в нее, и пересмотри свое мнение о Freelancer'е как "хорошей он-лайновой" игре.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление