1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freelancer

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ADEI7T, 11 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    RomaRS - Да нуууу?:rolleyes: И, собсна, чем?

    ADEI7T - Чё за заяЦ?.. Можно поподробней о процессе?:blink:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2006
  2. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Re: Freelancer..

    Это к чему?
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Админы организовывают разняе прикольные вещи. Одна из них поймай зайца. Говорят приблизительную систему его местонахождения, а потом надо его найти догнать и уничтоджить,, ВОт так.. Заяц - один из админам.
     
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    Вот о чём. :D

    ADEI7T - а еще что есть?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2006
  5. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Re: Freelancer..

    Есть возражения?
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Ага, а диск с Eve-Online ты мне купишь? И денег на игру в нее?.. Ладно у меня хорошее соединение и комп, но об остальных подумай..
    По правде сказать, ничего нового ты мне не открыл. Уже давно я о ней знаю, и видел.. Красиво занятно, наворотов горища, только меня такое стало недавно напрягать, поэтому на фиг все, даешь простоту. (Надеюсь не начнешь цепляться за это слово, по скольку игр сложных и замороченных прошел столько, что знаю о чем говорю)
    ЗЫ
    Что-что сингл в Фрилансере? Сингл - это ИМХо Г. кусок. Один раз можно посмотреть, с целью нахождения коротких путей между системами, и тд.. Физика? Боже сейчас со стула упаду. Она и не пытается имитировать реальный космос, и это как раз то, за что она мне понравилось.. Если я вечером хочу спокойно пострелять толпу космо-пиратов, то зачем мне эта физика? Я не хочу увидеть переделку Элит, или Паркана. Так что по мне, ты слишком легко говоришь об игре которой уже года 2-3, сравнивая с достаточно свежим проектом. Даже смешно. Еще о графике начни рассуждать.
     
  7. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Re: Freelancer..

    RomaRS - возражений нет, жду чем обоснуешь.:yes:

    ADEI7T - Во во, полностью согласен!
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Re: Freelancer..

    А со своим хорошим подключением не судьба клиент скачать? Или нету тысячи рублей заплатить за три месяца.. за инет же платишь? Да и вообще можно свободно играть на халяву. Не знаешь , тогда не гунди
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Тысяча рублей у меня есть, и допустим не одна.. Честно сказать, лучше я потрачу их на свою группу, или на какой-нить девайс, чем за оплату всякой фигни. За инет плачу. Это вовсе не означает, что я буду сорить деньгами на все подряд. На халяву во что угодно можно поиграть, не стану перечислять все во что я играю по Инету. Лень мне. Просто не могу сказать что Eve-online сильно отличается от множества других онлайн игр (коих сейчас сделали немереное количество по всем тематикам), имеет какое-то революционне нововведение. Не хочу казаться нудным, но я скорее стану оплачивать мемберство в Runescape, или в офицалку УО, туже Лайнэдж.. Тему я начинал, с целью людям рассказать о еще одной довольно тихой игре вокруг которой не крутится кучи фанатов, но тем не менее занявшей свою нишу. Сравнивать и оценивать Eve-online не хочу. Для этого создал бы другую тему.
    Еще возражения и вопросы?
     
  10. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Re: Freelancer..

    Если бы простота, но это тривиальность. Еще раз повторюсь: КАКОЙ ИНТЕРЕС В БЕСКОНЕЧНОМ ПРОХОЖДЕНИИ МИССИЙ ВРОДЕ "ИЛИ А ТОЧКУ A И УБЕЙ B"?

    Пффф...

    Я и не спорю. Я говорю, что зачастую пишут (возможно, ты его придерживаешься), что Фрилансер это космосим - так вот, это космоаркада/рпг. РПГ она становится только с сюжетом.

    С этого надо было начинать.
    Ты ждешь от игры тривиального побоища...

    Я сравниваю ее с Eve-Online не по физическим и графическим меркам, а по геймплейным особенностям.

    С превиликим удовольствием.
    Мимика персонажей во Фри для тех времен просто поразительная...
    (и т.д. и т.п.)

    ЗЫ: Фрилансер в моем "хит-параде" занимет 3-е место (!) Я не говорю, что игра плохая - наоборот. Просто утверждать ее превосходства в чисто геймплейных отношениях не стоит...
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Снова повторяюсь, что Фрилансер для меня что-то на вроде crimsonland или alien shooter по сути. То есть игра в которую можно сесть на полчаса поиграть без риска что-то потерять, чего не успеть и тд. Кстати не обязательно проходить миссии. Даже больше скажу. В мультиплеере миссии проходятся чтобы рейтинг поднять с НПС, для получения хорошего оборудования. Основные деньги за счет торговли идут (правда не везде).
    Бесконечные прохождения миссий типа...
    Вспомни сколько людей играет в Старкрафт, Варкрафт, Контру и прочее и скажи мне. Им не надоедает воевать на одних и тех же картах с одним и тем же результатом? Вот видишь, оказывается таки можно играть в игры с минимумом смысла.. Возьми CS. Одни и те же популярные уже лет 5-6 карты, с некоторыми нововведениями. играют ведь. Мне и самому иногда вечером не охота морочить голову каким-нибудь Периметром, а спокойно расстрелять сотню ботов в контре. Игры со смыслом и заморочками требуют много времени, не у всех оно имеется..
     
  12. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Re: Freelancer..

    Вот это уже другое дело.
    Мы наконец-таки пришли к компромиссу в том, что Freelancer без сюжета - это тупая (или, мягче, "простая") рубиловка с элементарными РПГ-элементами.
     
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    компромисс найден.. ) можно закопать топор войны и выкурить трубку мира, за удачно (и главное без драки и мата) законченный спор )))
     
  14. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: Freelancer..

    ну и слава богу :)
    может закроем от греха? :)
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Freelancer..

    Можно было бы и закрыть, но не думаю что кто-то еще будет сюда писать. Смотри сам ))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление