1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freeware downloads, Commander!

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем katarn, 13 фев 2010.

  1. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Плохо что выложили рип, хоть и фул, могли бы хоть какой инсталлятор прикрутить.
     
  2. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Ребят, что вы так прям на EA набросились))) Да и кто Вам мешает проходить мимо новости раз она так раздражает)
    Собственно пусть это и реклама, но все же они выкладывают шедевр Tiberian Sun. Не каждая компания захочет выкладывать даже старые свои игры бесплатно.
    ИМХО C&C: TS мне больше нравится, чем Red Alert 2.
    А EA спасибо большое, приятный подарок для тех у кого нету лицензии)))
    Автору тоже благодарность за новость :good:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Нос нравится это.
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Действительно, странная реакция. То народ качает левые рипы от неизвестных сборщиков, ноют, режутся, но кушают игры в таких вариантах, а когда им предлагают официальный рип - плюются, пижоны.

    Ebay никто не закрывал - пожалуйте за официальной амерской коробкой.

    fheonix, благодарить надо ЕА и другие компании, которые хотя бы иногда выкладывают свои старые игры в свободный доступ.
     
    SauronFromMiddleEarth, Gamovsky, De_DraGon и 5 другим нравится это.
  4. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.328
    Ну так ведь это же неинтересно - слишком просто :) С "левыми" рипами возиться надо, настраивать их, латать, в процессе узнаешь много интересного об игре. А когда все на блюдечке, так это скучно; ну а уж если понимаешь, что официальные издатели меньше тебя разбираются в игре (как получилось с The First Decade), так это вообще позор.

    "Свои", пффт. Захапали у Westwood права на их игры в процессе не совсем дружественного поглощения, а теперь разбрасываются: конечно, ведь не свое, не жалко.

    Между прочим, адд-оны к Command & Conquer (The Covert Operations) и Command & Conquer: Red Alert (Counterstrike и Aftermath) до сих пор почему-то официально не получили статус freeware.
     
  5. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    MrFlibble
    Westwood не единственная компания, которую захавали не хорошими путями.
    EA в том числе то же не единственный пример массового поглощения издателей.
    Что уж тут говорить, бизнес есть бизнес и от этого никуда не отвертеться.
     
  6. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    MrFlibble

    Не соглашусь с мнением до конца. Да частично народ любит повозится со всеми левыми сборками.
    Однако сейчас очень любят качать repack'и, которые предлагают в свою очередь легкую и комфортную установку от таких сборщиков (как tapochek.net, cdman, r.g. recoding). Так что тут трудно сказать за всех что кто любит заморочить себе при установке игры)))
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2010
  7. Rush_iam

    Rush_iam

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    17
    очень рад что Tiberian Sun, любимая игра моего детства стала бесплатной :drink:
    есть повод пройти её ещё разочек :rolleyes:

    наверное к выходу Red Alert 4, EA выложит в доступ Red Alert 2 (:
    хотя мне Tiberian Sun больше нравится.. особенно цепляет динамическим ланшафтом и какой-никакой, но всё-таки интересной физической моделью :)
     
  8. danilych

    danilych

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Никак не могу скачать ни один файл ни одним из 3 бразеров (FF, IE, Opera) :( Может кто-нибудь помочь и выложить на нормальную файлопомойку?
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Именно этот рип Tiberian Sun (копия официального бесплатного) есть в торрентах на rutracker.org
     
  10. danilych

    danilych

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Я хотел бы скачать все - и Dawn, и Firestorm
     
  11. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    знаете, не надо строить из себя ангелов... особенно если вы в Чёрной Гвардии =)
    Ваша фраза звучит, безусловно, красиво, и я может даже могу понять ваш праведный гнев; но, видите ли, большинство пользовтелей, кто читает этот форум и голосует, не живёт по этой фразе.
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=37149
    Вариант "Я не покупаю игры - я скачиваю их с варезных сайтов, ни х** не заплатив разработчикам (фууу!!)" выбрало больше пользоавтелей, чем все остальные варианты, вместе взятые. toyskiller не давал никаких линков, он просто озвучил один из вариантов. Его это абсолютно не опускает "ниже плинтуса", как вы изволили выразиться. Зря вы так наехали на человека. Ну, и отреагировал он тоже резко.

    И katarn, в любом цивилизованном обществе есть варезники. И не надо к нам (я тоже варезник) относиться с презрением
     
  12. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    1.
    разве?
    2.
    Поздравляю тебя, ты - НЕАДЕКВАТ:
     
  13. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    1. вообще-то, никаких линков он и вправду не давал. katarn говорил про свой линк, который легален и бесплатен.

    2. я уже сказал - да, он отреагировал немного резко. Я его защищаю, и вообще я здесь только что появился - неадекватом он меня назвать не мог
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    snetch, тебе тоже, как и toyskiller'у, настоятельно советую прекратить. Последствия отказа, думаю, тебе известны.
     
  15. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    kreol, один последний вопрос: "здесь нет места варезу" - это вы имели в виду выкладывать или вообще упоминать?
    Я-то могу сказать много чего по поводу любого из этих двух ответов, но предоставлю другим самим додуматься, так как ваше предупреждение принял и больше претензий не имею.

    П.С спасибо хоть что советуете без оскорблений, в отличие от советов toyskiller-у
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    snetch, про выкладывание, думаю, ты и сам понимаешь, что нельзя.)
    Что касается упоминаний. Тебе никто не может (на данный момент, по крайней мере) запретить качать варез. Нравится/хочется/"вынужден" (обрати внимание на кавычки) - пожалуйста.
    Но распространяться об этом, скажем так, вовсе не обязательно, а защищать свою (а тем более не свою, а тем более в той же форме, что была выбрана toyskiller'ом) позицию по этому вопросу у нас на форуме - скажем так, очень не рекомендуется.

    Советую без оскорблений - потому что ты сам ими не пользуешься (в отличие от toyskiller'а). По крайней мере, я их в твоём сообщении не заметил. У меня вовсе нет цели кого-то обидеть или унизить.
     
  17. snetch

    snetch

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    86
    Ну, я потому говорить начал, что просто в голове не укладывается, что на форуме с такими результатами голосования настолько негативное отношение к варезу. Теперь буду знать =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление