1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Full Throttle.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aleosha, 12 май 2003.

?

  1. Английский, 200 мег

    100,0%
  2. Русский, 100 мег, без роликов

    0 голосов
    0,0%
  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, собственно в голосовании уже все сказано. До конца недели я собираюсь выложить эту игру, и вам предстоит решить, какая из двух версий в итоге окажется на сайте :)
     
  2.  
  3. Dail

    Dail

    Регистрация:
    12 май 2003
    Сообщения:
    1
    Привет. B)
    По моему лучше на русском!
    Кстати, какая там песня?...
    "...газ до отказа! одной ногой в Рай..."
     
  4. RAJ

    RAJ

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    42
    Aleosha, давай на русском.
    На английском её можно взять тут.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    На русском песен нет вообще, как и роликов.
    Кстати, насчет размера английской версии я немного ошибся, приношу свои извинения.



    Last edited by Aleosha at May 12 2003, 05:32 PM
     
  6. Никита

    Никита

    Регистрация:
    16 май 2003
    Сообщения:
    5
    лучше русская, так как не у всех лады с анлийским, а также если у кого диалап, то 200 мег качать долго (во всяком случае, 100 быстрее будет)
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Парадоксальная ситуация ;). С одной стороны большинство голосовавших за английскую версию, но в то же время все высказывающиеся просят русскую. Ладно, подожду до завтра, тогда и решу.
     
  8. aeol

    aeol

    Регистрация:
    17 май 2003
    Сообщения:
    2
    Обязательно английскую!
    На мой взгляд, в переводе пропадает половина очарования. :(
    Давно хотел поиграть в эту игрушку, с oldgames.bgbest.net она не скачивается, так что вся надежда на www.old-games.ru!
     
  9. VaXiS

    VaXiS

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    26
    Вообще, без роликов выкладывать FT никак нельзя. Убьет как минимум половину игрового интереса. Без музыки - тоже. На ней весь геймплей держится. Вообще, в крайнем случае можно убрать речь...
    Кстати, чей перевод? Если акелловский, то выкладывай русскую. Но с мувиками! :)
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    VaXiS
    Насчет перевода не знаю, вступительный ролик где должны фигурировать переводчики и разработчики отсутствует.
    А русского Full Throttle с роликами у меня нет. Тут ведь как: либо большой, по пять, но вчера, либо маленький, по три, но сегодня. Но по три. А вчера по пять. Но большой :)
     
  11. Guy

    Guy

    Регистрация:
    18 май 2003
    Сообщения:
    3
    А нельзя ли русскую и английскую версию одновременно??? :blink:
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Guy
    Триста мег - слишком много для двух версий одной игры, во всяком случае на данный момент.
     
  13. VaXiS

    VaXiS

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    26
    А акелловском переводе Бен говорит "Я поправил твою дверь. Она плохо открывалась" и "Хоть там и жутко воняет, но я не помню, чтобы где-то спал лучше" :D

    Ежели так, то однозначно английскую.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление