1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Full Throttle

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Дeнис, 29 май 2003.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поставь себе ScummVM и не выделывайся.
     
  2. maugli14

    maugli14

    Регистрация:
    27 дек 2004
    Сообщения:
    2
    Вот, качал целую неделю :angry: и тут на тебе. Запустил, а Бэна нету! Можно только постучать по мусорным бочкам, никуда нельзя передвинуться.Нету просто байкера самого. Где глюк зарыт, а администрация? Может архив битый? Пробывал на двух компах, при всех возможных конфигурациях - один только этот глюк!
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Даа, а ты медленнее, чем я думал. Выбей правую крышку мусорного бака, Бен В нём.
     
  4. maugli14

    maugli14

    Регистрация:
    27 дек 2004
    Сообщения:
    2
    Вот я тормоз! Спасибо, что ответили так быстро ))) Действительно, он там...
     
  5. Nevermind

    Nevermind

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    19
    Проблема заключается в том что когда я запускаю саму игру в Главном меню у меня не работает клавиатура и мышь тоесть я ничего не могу сделать помогите пожалуйста что делать?
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    попробуй в оконный режим выйти, а потом обратно
     
  7. Nevermind

    Nevermind

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    19
    Прости не понял.Когда я загружаю файл "Start" то у меня открывается командная строка и потом уже игра а в игре я нечего нажать не могу и как сделать оконный режим?Я незнаю простите... :blink:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А почитать большую красную надпись вверху страницы ты можешь? А нажать на неё? А прочитать, что там написано и сообразно поступить?
     
  9. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Имеется на руках оригинальная Акелловская версия этой замечательной игры, но вот проблема, при запуске игры просит диск, хотя диск в сидюке.

    Раньше в ХР даже не приходилось эмулировать дос, все прекрасно запускалось из под чистой винды, только звука не было. Теперь даже инсталлер приходится эмулировать досбоксом. В эмуляторе инсталлер работает на ура,а вот когда доходит очередь до запуска игры начинает просить диск. может есть какая отучалка???
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    играй через SCUMM

    http://www.scummvm.org/


    зы.(ч) если не в курсе, это прога-запускатель старых квестов от Лукаса и Сиерры.

    с ней можно играть в квесты не только на любом компе со звуком, но и на псп, кпк, и даже на моем телефоне :blum:

    если проблемы с настройкой - ищи сабжевую тему. там все обсасывалось.
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Sonny,
    А ты CD вообще в досбоксе монтировал? Или просто как диск использовал?
     
  12. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    2 VorteX DrAgON
    Нет, я не знаю как. Я только только научился досбоксом игры запускать. Считай меня ламером в этом деле. Где об этом можно почитать?

    Да, ScummVM - это круто, только вот я перемудрил там с настройками и теперь скумм не запускается вообще. Можно как-нибудь сбросить настройки по дефолту?
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Считаем ламером :D .У меня все прекрасно работает кроме звука, а вот если поставить SP 2! :lol:
    Через досбокс ламы пробывать.
     
  14. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Да у меня и стоит второй СП. Звук с ним пашет, но как-то дребезжит, а вот со скуммом такого нет. Надо сбросить настройки в скумме на дефолтные.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Йок, так сохрани из Скумма сейвы, сотри папку с ним к чёрту и поставь последний CVS-билд. Всего делов.
     
  16. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Так я уж и переставлял скумм раза четыре, а после моего баловства с настройками он даже после реинсталла не пашет, вот что обидно.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Находишь в папке Винды файл ScummVM.ini и нещядно переименовываешь/переносишь/корректируешь (но не стираешь, если тебе дороги уже имевшиеся настройки и нет желания перебивать ВСЁ с нуля).
     
  18. Sonny

    Sonny

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    50
    Noelemahc, Спасибо, заработало - теперь я счастлив :D
     
  19. Legato

    Legato

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    9
    У меня Scumm не видит игру. помогите пожалуйста.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
    Какая версия скумма? Какая версия игры? Чего пишет скумм? (неправильный md5 или что-то другое?)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление