1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Full Throttle

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Дeнис, 29 май 2003.

  1. Legato

    Legato

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Проблема уже разрешилась, можете тереть мои посты.
     
  2. Dann

    Dann

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    1
    подскажите пожалуйста. Scumm не видит в папке с игрой саму игру. а если запускать без Скама, а из под винды (ХР SР2) - звук какой-то дребезжащий и зверский. подскажите, плиз! любимая игра...
     
  3. roma2006

    roma2006

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    1
    немогу сохраниться в Full Throttle

    Жму Save и ничего не происходит, игра не записывается и всё. Никто не знает в чём тут может быть дело?

    P.S. Если у кого стоит Full Throttle, скажите пожалуйста как называется директория с Save'ами?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Re: немогу сохраниться в Full Throttle

    Запускаешь под ScummVM я надеюсь? Если нет то бегом в правила.
     
  5. Greg

    Greg

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Full Throttle - ну и как?

    У меня под ХР вообще не запускается. Что делать?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: Full Throttle - ну и как?

    Ты бы ещё тему года эдак 2002 поднял... Через ScummVM, в правилах для кого написано всё?
     
  7. Greg

    Greg

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Full Throttle - ну и как?

    Спасибо. Извините.

    Добавлено через 8 минут
    Еще вопрос. Запускаю через ScummVM. Нахожу директорию throttle. Он не види там exeшника игры. И что?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2006
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: Full Throttle - ну и как?

    Ему не нужен экзешник игры. Ты наводишь его на директорию, входишь в неё и нажимешь Choose (или что там у него). Он открывает окно создания профиля в котором сам уже должен был определить что за игра и какая версия. Он не должен показывать тебе файлы в папках, только сами папки.
     
  9. Greg

    Greg

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Full Throttle - ну и как?

    выбираю папку. жму чуз. он говрит: scummVM do not find prigamme in that directory
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: Full Throttle - ну и как?

    Это может значить только что ты папку не ту ему дал. Или что в последней версии наконец убрали поддержку рипов (тогда поднимай старые темы про Curse of Monkey Island и ищи линк на версию 0.7.0).
     
  11. Greg

    Greg

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Full Throttle - ну и как?

    что-то не нашел
    у кого есть сцыла киньте плиз. буду очень благодарен
     
  12. swimmer

    swimmer

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    7
    Full Throttle - хочу русские субтитры.

    Камрады! Скачал англискую полную версию - кайф! Но! Очень не хватает русских субтитров. Есть ли возможность их прикрутить и где их взять отдельно - никто не подскажет?

    Благодабрю!
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ну, в принципе, у меня есть диск с английской озвучкой и русскими субтитрами. Мне кажется, достаточно выковырять с него файлы с субтитрами и заменить ими те, что у тебя. Только надо знать, какие файлы.
     
  14. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Пардон за оффтопик.
    А у меня есть ПОЛНОСТЬЮ русская версия данной великой игры с хорошим переводом. Товарищи администраторы, хочу быть полезным сайту)) :yes:
     
  15. default

    default

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    6
    ОЧЕНЬ категорически поддерживаю, т.к. хочу приобщить к игре человека, не понимающего английский!!! (хотя, сам предпочитаю только ENG версии всего)

    Так, давайте-же, ВМЕСТЕ, разберёмся! ;)
     
  16. dimchik2002

    dimchik2002

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Mickey, будь добр, порежь игру на куски около 100 Мб и выложи на http://rapidshare.de/, а ссылочку сюда напиши.
    Этим мы поможем людям!!!
    Да я и сам бы поиграл в эту игрушку еще разок. Ностальгия, видите ли...
     
  17. xtz

    xtz

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Аналогично!!! Я бы качал до потери пульса! Будь так любезен, плз!
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    *молчит про то, что для замены звука и речи достаточно заменить MONSTER.SOU из одной версии на другую и таким образом получить аглицкий озвучк с русским тесктом или наобор(м)от*
     
  19. default

    default

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    6
    Noelemahc, мил человек, разъясни поподробнее пожалуйста.

    (Что бы лично я хотел видеть - ENG озвучка, русские субтитры). Но, желательно расскажи поподробнее про все варианты. Т.к., возможно другие желают иначе.

    P.S. Лично мой метод был другим. Я редактировал файлы с субтитрами, то-есть переводил их. В двух кодировках (DOS/Win). Запускал игру, и понял, что, скорее всего, не хватает русских шрифтов где-то в файлах игры. Пока остановился... Т.к. легче было бы у кого-то, н-р OxotHuk, утянуть только те файлы в которых русские шрифты (так трафика минимум, ну если, конечно, это не те десяти-сто-мегабайтные файлики ;))). Текстовые файлы я бы и сам перевёл...
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А чего подробнее? Ты берёшь у него всё кроме заставок и MONSTER.SOU (именно там вся озвучка, это и есть основной вес). Прикладываешь к взятому свои эти файлы. Играешь. Качать придётся, ну не знаю, мегов -дцать. Надо будет померять.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление